серверы

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем fryt, 3 июн 2016.

  1. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    ахаха нуб
    добряк напиши что изи квест почистить решил, пусть рак добавит пару новых
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Не могу сказать, как в Москве, т.к пока нахожусь не там.
    Но могу с уверенностью заявить, что после переноса части серверов в Мск на них реально играть!!
    Лагов нет, подвисонов тоже. Вечером, тут бывает на ФР серверах пинг до 200. Играть на квесте НЕРЕАЛЬНО! Перс ватный, все делает с суперзадержкой, даже дабл очень тяжело делает.
    НА РУ тут по сравнению с ФР- сказка,даже вечером, когда все сидят в инете.
    Заметил, что ща стало больше замесов.
    Сделайте рассылку что ли на почту. И измените % камней на картах типа галифрей, оверкаст, вар оф и т.п Так глядишь и народу больше станет.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    в сторону увеличения?
  4. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Да
  5. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Да не будет на следующей недели уже твоих Московских серверов. Успокойся
  6. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Русского сервера в итоге не будет. Скажите спасибо шадову и всем, кто говорил , что это никому не нужно, кроме меня.
  7. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    1000

    Шадова или ему подобных вообще нельзя слушать, это же наркоман без мозгов и только для своих целей хочет чтобы остался сервер в Москве. Мысли у него одни - "У МЕНЯ НЕ ЛАГАЕТ, ЗНАЧИТ НАДО ТУТ, И ПОФИГУ ЧТО У ДРУГИХ БУДЕТ ЛАГАТЬ, ВЕДЬ У МЕНЯ ВСЕ ОК, А НА ОСТАЛЬНЫХ КЛАСТЬ С ВЫСОКОЙ ГОРЫ". Я например из Москвы, но я только за, чтобы сервер был в Томске или еще где то на территории РФ, где, возможно, будет лучше пинг у большего числа игроков, чем сейчас играет, и соответственно повысится ОНЛАЙН в Аллодах 2. У многих игроков не из Москвы лагает и на Московском сервере так же как и на ФР. Поэтому мое мнение, что лучше попробовать сделать сервак не в Москве. Отпишитесь пожалуйста те, кто хочет играть в а2, но это невозможно так как лаги идут даже на Московском сервере.
  8. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Однозначно надо сервер в РФ. На ФР жуткие задержки, играть невозможно. Не забрасывай идею Миротворец.
  9. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Согласен что сервер нужен в РФ! большинству игроков игроков будет лучше, все смогут играть на равных. А хохлы пусть не ноют, для них пинг больше сотки это уже проблема. У меня за всю жизнь не было пинга меньше 150 даже и ниче, а пинг 100 и меньше это уже сказка.Полностью согласен с Pif-Paf короче. Сказал "нет" один шадов и пару хохлов у которых пинг увеличился на 10 едениц, тупо чтобы сервак не переносили дальше, тогда же у них будет коннект чуть хуже.Только Томск, за равенство !
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    уменя был пинг 47. шас 16. не хуя не увеличелся)
  11. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    тем более
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    лол, тебе то ясен хуй допизды где сервак, у тебя везде коннект три даблкаста за секунду. Чисто еще хочется, чтобы и вова мог с тобой на паре с трех окон без лагов в лавке сидеть:D
  13. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    чья бы корова мычала
  14. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    А можно узнать в чем конкретно проблема?
    То что полтора инвалида разнылось - думаю не такая большая проблема.
  15. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нафига таким дебилам буквы, если ты даже не прочитал что это ТМ перс.
  16. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Он его не покупал, нуб. У него ТМ перс ещё с начала 2014 года был.

Поделиться этой страницей