Поиграть пару дней. Посмотрел новые квесты и подумал, что нужно вернуть старые.

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Le Taon, 20 июн 2016.

?

Да Здравствует Король!

Да Здравствует Король!! 6 голосов 85,7%
Да Здравствует Король!! 1 голосов 14,3%
  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Короче суть в чем.
    Захожу я на хэт, а тут здрасьте вам. Ебучее разнообразие квестов. На любой вкус. С лавками, без лавок, с лавками которые закрываются. Мне это категорически не нравится. Т.к. большинство замесов происходит на картах, где я даже выжить не могу. А на карты где я могу выживать - никто не ходит. Это не справедливо. Я сам в лаках не сижу, но мне надо, чтобы туда садились другие, а я потом бы на форуме хорохорился. Мне не очень интересно пвп, чистка, мне интересно выёбываться. А тут еще и стены с ныками убрали. И никого в них не посадить, чтобы потом выебываться. А на карты где есть ныки - никто не ходит. Это тоже не годится.
    Еще мне не нравится легкодоступность фулов. И я не могу купить лучший фул, который будет у меня одного и спокойно всех унижать, и, как следствие, выёбываться потом на форуме. Очень просто другим игрокам купить фулы в лавке или почистить, и выебать меня на сложных для меня квестах. Да топовых фулов на хэте уже много и я не могу быть единственным и неповторимым. Это тоже очень плохо.
    И я буду решать эти проблемы.
    Во-первых оплатил уже сервак, где у меня будет нормальный пинг, а у других не очень. Ща еще немного монеты занесу и прогоню всех с французского сервера.
    Еще закинул денег, чтобы убрать овода и всю его мракобесию, в виде легких фулей и разнообразия карт. А так же длительность каменной стены и дроп золота с мобов.
    Сейчас запилю вам вайп и будете почтовать пидарасы, как в старые добрые, так горячо любимые мной времена анета.
    Ценность фулов будет высокой. Достать их будет очень сложно. Мне то похуй, я сразу куплю себе версаче за 300 евро, чтобы он у меня 1 такой был. И понеслась. Единственный на хэте, в лучших доспехах я буду заходить на карты, а плебеи будут перешептываться "кто это такой в таких крутых шмотках? ебать король пришел нахуй!"
    Далее все квесты будут одинаковыми. С кучей магазинов, ныки стены. Убить друг друга будет трудно, но только в ваших магазных фулах, ничтожества. Квесты будут сделаны под меня и под мои одежды от версаче. И я вас легко там буду убивать, унижать, загонять в магазины, ныки, стены, а потом выебываться. Меня конечно на таких квестах убить будет нельзя. Слишком сильный фул у Господина. Кто будет с особым упоением теребить на меня своё копье - я возьму того в клан.
    Вы все должны знать свое место. И понимать, кто вы, а кто я, плебеи.
  2. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Не лень же было это писать)).

    Я продолжу:
    "Каждый раз когда я психую , я пользуюсь правами балансмейкера , чтобы устранить причину моего недовольства. Если игрок сел в ныку с моим фулом , то я сразу убираю ныки, если игрок сел в магазин с МОИМ фулом, то я убираю магазины, а если МЕНЯ, не дай бог, убили при одевании, то я запрещаю это и баню всех!
    Я не понимаю как оплачивается хэт и как зарабатывать деньги, поэтому я не могу себе позволить купить одежду такую, как у миротворца , поэтому я сделаю так , чтобы её можно было почистить за пару минут и она стоила копейки. А хэт оплачивает мама , я так думаю, иначе откуда еще деньги берутся? Всегда мама давала....
    И вообще , мне лень таскать почту , долго чистить фулы, искать магазины для закупа , долго в них закупаться и т.д. Я сделаю всё , чтобы фулы ничего не стоили и купить их можно было за копейку, а денег у меня и у всех были миллиарды и зарабатывались они за 5 минут. А аукцион за реал стал бы никому не нужным говном, чем оно и является. Но за хэт я платить не буду. Я лучше полечу на сходку за деньги хэта.
    А квесты сделаю такими, чтобы все , у кого пинг больше , чем у меня, падали , как мухи. А я просто собирал мешочки.
    Сделаю всё, чтобы людям через неделю стало не интересно играть, а сам забью и пойду играть в доту. "

    Сервер , кстати, еще не оплачен,а пинг у меня там 80, у большинства игроков меньше). Так что это мешает мне карать всех и потом выебываться на форуме.))
    И , кстати, я ратую за отмену аукциона хотя бы на первый месяц после вайпа, что опять же помешает мне всех поставить на колени :(
    gann92 и Santiago нравится это.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    :D:rofl:
    [18.06.2016 11:37:51] Александр Л: я после вайпа
    [18.06.2016 11:37:55] Александр Л: забиваю на месяц
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    после поста мирогея сразу стало понятно, что овод прав :D зацепило то как) пошли оправдания, гг. Только пару часов назад король под себя турнир хотел сделать :D А мирогей очень быстро сольется в далекие края и снова не услышим про короля пару лет.
    gann92 нравится это.
  5. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Не понял нихуя , если честно. Причем тут турнир и сольется в далекие края?
    Если ты утверждаешь, что я сольюсь (чего я не отрицаю), то это лишний раз доказывает, что я делаю всё не для себя)
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это только доказывает, что ты не будешь играть в а2. Тебе похуй то чо там дальше будет. Вот намучу хуйни) поиграю пару недель и забиваю) и ебись оно конем! Что там дальше будет, а мне пох. Пусть хоть онлайн еще меньше станет. Я то не играю уже!
  7. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0


    1) какой нах вайп? для чего? итак полтора человека играет, после вайпа вообще никого не будет кроме тебя, выродка и пары нубов
    2) закрыть аукцион? ты упоротый? мне вот нафиг не надо нубить на изи и страдать прочей хуйней с почтой. Я хочу раз-два в неделю зайти и спокойно попрыгать на квестах. Я лучше закину косарек-другой, куплю проп на ауке, прокачаюсь тоже на ауке, куплю свиты и фулл на ауке и спокойно буду дальше играть, чем страдать херней из-за того что кому-то там захотелось вспомнить детство и понубить на изи и почте.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    шааааа) Это все было при лошке оводе! А вот народ поднялся и скинул диктатора! И теперь у нас СПРАВЕДЛИВЫЙ король МИРОГЕЙ! Как он скажет так и будет! Он все для НАРОДА делает! Не для себя! Это овод для себя делал легкодоступные фулы! И дроп с мобов бабок. Теперь будете почту таскать как сучки, а король вас будет убивать в рарном фуле! И ваши астралы себе забирать.
  9. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Вообще то вайп не моя идея. Он планировался еще с января, а я о нём даже не знал и не заикался. Анатом просто решил приурочить вайп к появлению новых серверов и дать рекламу по почте всех старых игроков.
    А для того, чтобы попрыгать на квесте , будет отдельный реалм. Все фулы и персов перенесут на песочницу и оставят там только квесты для боя. Как то так.
  10. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ну тут ты в корне не прав. Именно овод в конфе орал, что сделал кристалы только потому, что собирались делать вайп и уже было похуй на кол-во рарок в игре. Но вайп так и не сделали, ибо просто все хуй забили, включая овода и тебя.

    П.С. особенно интересно слушать критику от личностей , которые даже пальцем не пошевелили для продвижения проекта.
  11. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Отлично. Вопросов нет.
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Вайпа не будет, будет то что написал Миротворей выше. Идея эта была ещё давно. Просто у всех в итоге не оказалось достаточно времени и овод вообще психанул и пошёл тупо играть в доту.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он тебя наебал
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну ты пальцами еще как шевелил для продвижения. Тут я согласен) Правда твое шевеление произвело до продвижения проекта на дно) Но это детали :D
    насколько я помню идея была про 1-2 сервера пвм зайти подрочить на фулы харда, а не
    что еще раз разделит онлайн между остатками хардкора и новым проектом.
    вайп вайпу рознь) Одно дело оставить персов, а другое все удалить еще и порезать все чо сделать овод и вернуть дрочку на почту, дрочку в лавках с покупкой адежды и другую хуйню "как было на анете". Убожество) Учитывая, что это твои идеи, а сам ты не будешь играть, а другим дрочить в твои задротные о2, ааахахахахах
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    П.С. зачем переносить тему? Офтоп это все, что не касается а2, а тут саму судьбу обсуждают) Зачем эту цензуру делать) ТРОЛОЛОШЕНЬКИ!
  16. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Не знаю откуды ты такое вообще помнишь, речи о таком вообще никогда не заходило. Это ещё тангар говорил, о том чтобы поддерживать старый реалм с полноценным геймплеем (что было бы бредом). Самый радикальный способ оставить 1-2 сервера для драк, где ничего уже нельзя почистить и т.д. ... Максимум закуп свит сделать или же почистить эти самые свитки. Чтобы не заниматься закупом.
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Какую нахуй судьбу? Всё уже давно решено. Что тут обсуждать, теме место только тут и нигде больше.
    Тема из серии "Остапа понесло".
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вот и обсуждают решение) Хули или вы там все Путины и решения нельзя обсудить и обосрать
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    мне вон еще 288 сообщений осталось набить
  20. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50


    А кто тебе вообще сказал, что я что то будет решать по балансу? Овод? Вы там что то выдумали себе и хуйню несете. Я никак не буду касаться баланса, им будет заниматься анатом с общаком, как я понял. Я только могу предлагать свои идеи , которые почему то более авторитетно воспринимаются чем твои с оводом. Задумайся.

Поделиться этой страницей