Карты для Хэта

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем blacky, 11 июл 2016.

  1. blacky Аллодер

    Всем хаюшки. Больше года не играл в Аллоды, недавно нашел инсталяху, уххх ностальгия вообщем.

    Ребята администраторы, есть тут у меня парочка карт, которые ещё зделал оооочень давно, хотел поделиться с вами и игроками... Надеюсь они вам понравятся, и вы сможете их адаптировать под хэт. Нет? Тогда остануться просто в коллекцию кому нада)

    1) Карта: Sacred (сложность ужас): Делал её изначально как квестовую с вещами, потом удалил шмот из монстров (надеюсь весь :3) Центр карты с запада на восход, играбелен и не для прокачанных игроков, тех кто хочет поразвлечься по полной, на ЮГ в пустыню или на Север за горы, на карте действуют 2 телепорта соотв. на север и в город в пустыне, правда забыл откуда и куда прыгать :D Но можна и так телепортом это все и так прекрасно знают.

    На севере возле разрушенного замка есть особый квест (в таверне) на убийство "буйного безобразного бородатого мага" (Скракан) с ним, 3 дракон(5), несколько троллей(5), куча магов и арбалетчиков. (Можна за него вроди выручить 7 млн. опыта) Короче не помню)

    Миникарта:
    3968f476ed44.png

    2) Карта: Underworld (Сложность ужас): Все использованые монстры ниже 5го уровня на карте усиленны по ХП значительно, примерно до 5го, на карте куча ловушек, и западла :D Телепорт в каменных горах где друиды тролли и лучники ведёт к боссу (Король Зомби) Ещё тот шутник валит не по детски, рядом с ним два охранника Зомби(5) в них парочка вещей и зелья. Два лагеря с рыцарями (все прокаченны) в каждом из которых по одному разбойнику, с них тоже можна найти парочку зелий и обычных кристаллических вещей. В остальном разделяйте и властвуйте :) Очень заморачивался с дизайном карты, вроде бы получилось самобытненько так. Персонаж появляется у "старта" карты, к городу нада ещё дойти )

    Миникарта:
    c21339d57a2e.png

    П.С. Прошу прощения у администрации если не в ту тему на форуме написал, не совсем понял куда с таким барахлом нада было оформлять "тему".

    Вложения:

    La della, ГАВ 12, Kosikov и 6 другим нравится это.
  2. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Молодец. Спасибо!
    Карты проверить не могу, но думаю, что найдутся желающие. А так твори дальше! Такие люди хэту нужны.

    П.С. главное в картах для хэта , это отсутствие халявы. Так что если там 50 троллей стоит в одном месте и ресаются они по 3 секунды, то такая карта не подойдет.)
  3. Бориска Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    За тематику сакреда вообще отдельный лайк)
  4. blacky Аллодер

    Та не халяве не бывать, какой в этом спортивный интерес? ;) Все должно быть заслуженно в битве, грузить в белку с92 думаю никто не станет xD
  5. blacky Аллодер

    Спасибо!
  6. blacky Аллодер

    Нащёт респов все относительно в балансе, а на Unredworld даже больше заточенно на 2х игроков, чтобы было время развернуться и подумать на сложных участках, а не драпать из-за быстрого респа)
  7. Бориска Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Ну если вспомнить сакред, то в underworld есть место где громадное количество демонов и с них куча шмоток выпадало, особенно если множить мобу в сети):D
  8. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    На выходных посмотрю, скрины карты круто смотрятся
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Заливай картинки лучше прямо сюда. Здесь можно вставлять миниатюры прямо в пост, которые потом открываются в галерее.
    ---
    UPD. Отредачил твой пост.
    ---
    А вообще в целом, красиво сделано - так держать!
  10. blacky Аллодер

    На севере горные хрепты и тысячи демонов и гарпий, наслаждайтесь хахахахах) (Но конечно, если взять сакред первую часть то там я старался карту повторить аналогом к самому сакреду, в Андерворлд, у меня больше своя фантазия разыгралась)))
  11. blacky Аллодер

    О спасибо! Та я пытался вставить сюда, но почему-то не вышло, грешу на flash в браузере, постоянно крешится, сколько не обновлял и не переставлял браузер... Хз почему, но вот не смог залить, пришлось так, хорошо что отредактировали.
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Поставь себе Google Chrome. А флэш удали вообще к чёртвой бабушке, он умер.
  13. blacky Аллодер

    та стоит хрум, буду с него тогда заходить, тут ты прав

Поделиться этой страницей