Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вообще если честно , сколько помню аллоды- всегда были слёты , кидание карт , слёт-меши ,фатал ерроры и т.д. Добавьте к этому хардкорную составляющую в лице МЕША и получите аллодс.нет. Мне кажется если не будет слётов и прочей злой шняги - играть перестанем. Вчера поешл чистить , слетел на браве в комарах.пятых... думал всё- край мне. Сходил покурить , возвращаюсь для прикола захожу - живой. Друли комаров держат в кп )))
  2. KliriK Только зарегался

    Sayrex здарова. Может помнишь на акоме играли 5 лет назад.

    //Переписка в данной теме запрещена.
  3. sayrex Аллодер

    Форумные баллы:
    300

    Клирик, сюда такие темы писать не стоит, ибо нарушение, пиши в чат под статусом... на хэте все по старому... прикупил пару фуллом, докинул к цене по 50 лям продал, на 100 свитов купил.. так и живу...)))

    //Переписка в данной теме запрещена. Ибо
  4. Toretto Аллодер

    Зашел поиграть, а карты повисли. Видно не судьба! :D
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Поиграл с пол года на хэте, админы молодцы что держат еще эту рэтро игру живой. Собирался все забить из за багов, слетов, глюков, но видимо не в этом дело, просто поднадоело задрачивать, пропал таковой интерес. Хоть онлайн и нормальный щас игроки 95% неадекватов, из за них становишься таким же, с этим ниче не поделать:) решил все таки передохнуть от виртуального мира. Всем спасибо, всем удачи.
    spyker нравится это.
  6. АлешаПопович Аллодер

    Спасибо всем за фан, приду когда хет будет в России.

    //Нарушение 2.3.6. Создание сообщений/тем с содержанием типа "я ушел" и т.п.
  7. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Тоже вчера решил подзабить до весны.) Бои не равные, большинство нупов чувствуют себя мега игроками. Пинг 150 утром с 5 утра до 8 по моему времени. В остальное время от 200 до 500 летаю, это 16 мбит инет Ростелеком. После дабл тп не кидает проклу во время и стены не ставит. Пока кидаешь проклу враг сносит пол хп копой. Задержка идет от 1 до 3 секунды между нажатием и исполнением. Естественно мы все нупы и убить кого то нереально на квесте. Если я утром снял 5 фулов, эти все 5 фулов улетели за час игры днем, на лагах. Слутал мешок, почистил квесты, в паке ниче нет, никто ничего не знает, фулы и части улетели с хета, тоже добило. Ну и 70% хохлов - составляет население хета, благодаря их хорошему пингу. С ними общаться не о чем. Шо да ни шо тю ти шо. Блядомасса, кидает на деньги, фулы, и круги нарезает.) - Не ко всем относится. Хорошие игроки СД, Фридом и еще некоторые личности - больше недели не продержались. Пинг ужасный, кругов много, карты для толпы созданы. Весной буду играть, инет заменят, если конечно улучшится связь
  8. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Тоже вчера решил подзабить до херни.) Бои не равные, большинство смородинок чувствует себя мега игроками. Играют с 5 утра до 8 по их времени, а все также же нубы. В остальное время летают в лавки, это РосЛавка.
    После посадки их двумя логами, уже не кого убивать. Пока кидаешь на них проклу - враг убегает и не бьет никто копой. Задержки у них какие-то видимо, а может проблемы между нажатием и исполнением. Естественно они все нубы и убить кого-то нереально на квесте. Если утром я слил 5 фулов, эти все 5 фулов будут сидеть днем в лавке. Слутал мешок, почистил квесты, а в паке ниче, ибо зукас алень. Что добило. Ну и как-то жиденько с национальностью, да. Общаться никто не умеет, начиная сверху. Только крики и маты. Толпа же игроков - улюлюкающая масса, во главе с гномом и смородинами. Не ко всем к счастью относится. Хорошие игроки - те, кто играет в команде РС, еще пара стариков - реально уже забили. Я рад, что у смородины пинг ужасный, кругов много, надеюсь, этот лох весной останется без интернета и не будет играть!
    NAPAS нравится это.
  9. Synyster Gates Его все знают

    Мое личное мнение, что как раз сейчас, касаемо кол-ва врагов на картах, не все так плохо.
    Вообще не припомню замесов, чтобы наша команда не участвовала. А сейчас бывает зайдешь, 16 человек и не 1 али на квесте.
    ( По сути поэтому я и решил зайти в а2 и пофаниться некоторое время )
    Касаемо квестов - слога квесты практически все оригинальные баланс с2, с ними все окей ( только лавки закрыть нужно )
    Касаемо ужас квестов, ужас квесты не для баланса с2. Но те что есть не плохи.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    удалил всех персов нах) На хете одни седла и али) Боя нет

    //Нарушение 2.3.6. Создание сообщений/тем с содержанием типа "я ушел" и т.п.
  11. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    убил все логи бобра леваками, он ныл хуже евгения, в итоге заявил что нах а2, пока хэт
  12. Kosty1981 Аллодер

    Зашел на Шлетти, и меня какой то маг в КП, потом он альтабнулся и зашел второй его герой - Гендельк и пока я стоя в КП тот как крыса меня снял на слете, Гендельк, давай 1х1 на ПВП встретимся, что как крыса то? или ты КРЫСА?
    Walter HandsRUS нравится это.
  13. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    наигрался , всем спасибо всем пока ) удалил всех персов , уже перед тем как удалять свой маленький складик позвал бой калибри он же гость пвп арена , говорю я складом , он ок ) так и не пришел нуб , смородина нубятина сидит в стенах на форготе вобщем скушно стало, подожду новых карт и новый шмот ) создал выродок , он же ахилес , леваков на меня ( Klim и Резист ) , так же на Малого , известного продавца , так что при покупке убедитесь или в аське или на форуме перед покупкой) вернусь думаю при новом балансе, удалил всех под корень персов,.. всем удачи

    p.s. смородина и выродок у**ки хэта.)

    //Нарушение 2.3.6. Создание сообщений/тем с содержанием типа "я ушел" и т.п.
  14. hhhhhh Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Очень быстро начинаешь понимать!!! ЧТОБЫ в плюсе быть надо отнимать.
  15. Random14 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Я подумал, т.к. отпуск у меня я решил все желающие которые хотят в на халяву фулл, ищите меня RandoM или Маг Стихий с 03:00 по 04:00, по возможности отдам фулл: Стихии, с2 пост АК, с3, или с2, или с3 р3....Конечно кто желает, фуллы ограниченны...
    И большая просьба не мешать чистить, все равно все отдам
  16. sayrex Аллодер

    Форумные баллы:
    300

    В 2 этапа успешно приобрел у игрока Sinner 254 пропы, на общую сумму 508 лям, не смотря на некоторые опасения сделка прошла успешно и без кидалова... рекомендую данного продавца желающим...

    //Нарушение 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  17. SKOFILD Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    ваш аккаунт заблокирован администратором???? Играю себе на туртле заходит солдат гей мастер(я хз админ?нет?)говорит дай вид!!!!!!!!я не дал.бан на 3 дня!!!!!!!!!!!!Вы что там уже вообще...........!!!!!!!!

    //Нарушение 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  18. SKOFILD Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Админы творят что хотят!!!!!не удивительно что люди уходят!!!

    //Нарушение 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  19. OKCAHA Аллодер

    если надо администрацыи вид я не против, только зделаете что бы было понятно админ ето или нет, а то откуда мне знать кто ето, можит ет пк(

    //Нарушение 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  20. spyker Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Хаха :) был на турнире )) нубо-чары чистят легкий уровень :) хаха) я орал) все реально ведут себя как нубы без своих тп невидов и фуллов)) пожалуй Выродок лучше всех играл) но, в итоге, игрок Макs забрал квестовый предмет и, когда, казалось бы, надо его убивать, чтобы самому доставить квестовую вещь организаторам турнира - все просто начали страдать фигней :)) я начал бить этого макса, и, когда он был на красных, его начал лечить игрок xeon) в итоге макс убежал и выиграл приз ) я в шоке )

    PS (SKOFILD, OKCAHA) вы че? совсем ненормальные? вы че такие зашуганные от пк? если вас пк чар с приписом "game master" или типа того, то вы можете спокойно писать в раздел жалоб и его забанят (ну не могут потому что админы пк - это левак значит). кроме того, при входе гм-а в игру с АВТОМАТИЧЕСКИ заключается альянс. чет вы дурь пишете какую-то, откровенно говоря.
    а еще почитайте правила хэта - там этот случай описан.

    pps 2.3.2 да, знаю)

    //Переписка в данной теме запрещена.

Поделиться этой страницей