Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Качался на оазисе в 2 окна, за карту слетел 11 раз где то
  2. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ходил воином на Оазисе качался, пошел малого купать, говорю походи поруби мобу. Пришел, жена говорит маг тебя с воином пасут. Когда глядь, точно, крысята. Маг меня КП, воин копой, в общем убил я мага, и два раза воина на колах отпустил. Жаль мага не успел лут. Думаю, полажу ка я за магом, нашел где он, зашел воякой, наказал нуба. Одного наказал. Теперь очередь Haghera или как там его.
  3. Link Аллодер

    Ник " Я не прощу" крыса. На средке убивает, не дает прокачивать персонажа. Дрочи на неполный фул с1 лошара.
    CheGuevara нравится это.
  4. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это дроп с моба-человечка на котором картостроитель не поставил галочку NO XP в редакторе. Такие вещи лежат обычно в человечках которые охраняют крутые магазины. Ну или в человечках как на Треблинке, ток там круче были :).
  5. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Эта дура " Я не прощу" бегала от меня по средке и говорила что я не умею бой и кемпало.
    А теперь оказывается оно само гоняет)))
    Бейте её.
  6. vedaktr Захожу на форум

    Так с такой хуейней можно имбой ходить пк всех))
  7. vedaktr Захожу на форум

    Если у него "NO HP", то его получается нельзя убить. Как тогда выбить?)
  8. Alpha1 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Да уж, видно что все картинки для крафта были украдены с диабло 3...
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    украдены? Да нагло СПИЗДИЛИ! Вот гады! Только не с диабло, а они у нас. Аллоды году так в 2000 вышли, а диабло 3 когда? 2014?
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    меньше слушай нубаса
  11. Hecsus Захожу на форум

    Добряк ты олень! КАРТИНКИ ДЛЯ КРАФТА!!!! Вышли в новом обновлении аллод. не больше недели назад!!!
  12. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот, Добряк верно говорит. А заодно подучи матчасть. Написано NO XP, а не NO HP. И вообще, насрать даже что написано. По умолчанию, Нивалом, наверное предполагалось, что за моба с такой галочкой ты не получишь опыт NO XP - No eXpirence. Однако сейчас А2 галочку такую обрбатывают следующим образом - свойства вещей лежащих у моба в мешке применяются на него, но из него не выпадают.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    олень тут только ты) Аллоды никто не обновляет) Обновление было, чтобы крафт отображался на ауке, а сами картинки с а2. Просто их не использовали никогда, а уебки с диебло спиздили у нас.
    gann92 и Anotomix нравится это.
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ну так не только ты тут еврей. А "спиздить" тоже нужно уметь... Тех же эссенций в диабло столько не было. :deer:
    Если что-то не нравится, нарисуй нам новые картинки... А на нет и суда нет. Я просил человека сделать какие-то свои картинки, но никакого к сожалению полезного результата не вышло.
    По-этому, чтобы всё быстрее реализовать пришлось воспользоваться путём переработки чужого контента + в диабло половина этих вещей уже давно выведена из клиента (не используется с выхода RoS).
    Так что :molja: прошу не кидаться громкими фразами типа "украли" и всё такое... Сам пойди да сделай своё, вместо того чтоб ругаться на админов.
    ---
    ЗЫ. Аукцион я тоже когда-то делал по принципу Диабло 3 и что, я его тоже спиздил? :rofl:
  15. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Диабло 3 тоже мморпг, походу нивал все целиком спиздил. Вот гады
  16. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Диабло это Hack and Slash.
  17. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Вы лучше скажите, убрали, уберете киру с карты и с кабинетов? Или сидеть в редакторе смотреть мобу и бежать чистить=)? Кира интересна тем, что там с1 под этот баланс, а столько духа дает ак100, да и защиты как с фула прям) в мобе обычно 1 сила роли не играет так что это не просто так всё =) Хотя может то фотошоп у выродка был :rofl:
  18. Maxymilian Аллодер

    Кира может быть интересна её стоимостью в лавке. И если там то, о чем я думаю, то надо вайпать все золото нахрен. А кира эта есть, не раз уже слышал\видел.
  19. Maxymilian Аллодер

    Чистилась она, судя по всему, с охранников магазина на Turtle Beach, которую убрали с хэта. Так что это теперь раритет.:molja:
  20. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Бобруй, я не пизжу, просто видел на оазисе 2 воина в такого рода кирах бегают. Смысл бегать в таких, когда у полных кирас показатель больше дефа и брони базисный. Причем не видел что б им ак накидывали. Ну конечно, может то были просто бомжики, которые не покупают полные киры, и пофигисты которые не опасаются словить мертвое кп с 73 ак.

    Да и ты сам веришь в слова свои что кира была 1? Её обнародовал выродок, когда отнял на чистке у м5. Я бы если б лазил по слоге и наткнулся на такую киру, я б ее как минимум фармил до смены карты. Репоп у стражи 240сек=6мин. карта стояла 1ч 30 минут. И с старта сервера ну неделю наверно стояла карта. 15 кир с карты. И 4 карты в день... Ну ок, поверим тебе что была 1 кира и всё теперь чики пуки. Спасибо)

Поделиться этой страницей