Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Зашел на дахау почистить, тут заходит пиратка и ведет почетный караул, пока я не упаду и не открою триг. В итоге упал, перезашел, и эта мышь сразу юркнула в триг. Это тело каждую мапу меня преследует и мешает чистить. Сразу видно, что человек высокого ума, из благополучной семьи и у него наверняка есть дело в жизни. Если видите крысу, - аккуратней, а то мешать будет.
  2. s1234s Знатный флудер

    Уважаемые игроки , повторюсь сегодня пройдет турнир в 22:00 по мск .Воин уровня ужас , нагруз 0
  3. Sector Только зарегался

    Сегодня проходил турнир "Фаер филд", был в команде за людей, рубанули днепров, надо сказать было интересно. Турнир очень кстати разбавил будничную почту и кач. Спасибо GameMaster Bober за организацию турнира и воину по имени 0dinochka за идейное вдохновление, приятно видеть, что А2 еще могут задать жару. Жаль не было призов :)
    s1234s, KontRoLEr, Velon и ещё 1-му нравится это.
  4. s1234s Знатный флудер

    чуть чуть не так мой ник пишется 0dino4ka )но не суть да ребят и вам спасибо вот затеяли повторить с призами, со своего кармана буду платить, бабос призы .если бобер разрешит конечно )
  5. StangeR Захожу на форум

    на мидлле помогал новеньким зашел Клоун Пенкадуй.. убил всех новичков забрал все тряпки.. зачем держать по жизни дешевого клоуна? который пытается Аллоды умертвить?
  6. Velon Фанат А2

    Хоть 1 новенький жалобу накатал? Если нет - и суда нет.
  7. s1234s Знатный флудер

  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    проводил турнир, а тут выродок зашел) Но все участники возмутились и прогнали выродка. Ни один не захотел быть с трансом в команде. Пришлось мне засучить рукава и выпнуть копняками олечку с турнира, а в остальном турнир был веселый) хотя народу маловато.
    Kosikov нравится это.
  9. s1234s Знатный флудер

    Было весело всем спасибо , думаю может на след неделя в пятницу с разрешения Гма поставить футбол , призы такие же и в конце стоечка .
  10. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Был на турнире, играз за команду днепров с еще каким то парнем. Турнир был неплохой, но не такой веселый, как первый, ибо пришло меньше народу, да и багнулись овцы снизу. С самого начала начала доминировать наша команду, ибо действовали слаженно, вовремя дефали. Но из за овц которые багнулись на нашей базе, мы остались без свитков). В команде людей 1 ливнул. Вообще предлагаю сделать s1234s тмом, ибо человек старается, рисует карты, устраивает турниры и даже призы со своего кармана дает, за что ему отдельное спасибо. Мало людей с таким энтузиазмом, так что просим сделать его тмом.
    Velon и klimenkodd12 нравится это.
  11. Velon Фанат А2

    C утра на кухне не было кофейку. Запилил чай.
    Сонно почистил Фавн. Решил объеденить крафт-куски на изи и продать лут.
    Кэмпанул, деньги трансфернул, а крафт забыл. Удалил перса. Тормоза дошли до копчика. Психанул, наорал на жену для порядка, закрыл к собакам все вкладки по а2 и пошел заниматься прокрастинацией.

    Спустя литров пять пива в течении дня, вечерком уже решил ПМнуть Админу с вопросом, стоит ли вообще делать заявку на восстановление чара или сосать хуйцы хомячить заново. Накатал многа букв. Перед отправкой письма, проверил аук — чар на месте, крафт тоже. Ё****врот, воскресенье удалось, хоть и проёбал онлайн! Я идиот, Алилуя, пристрелите меня :molja:

    P.S.: Пошел задабривать жену.
  12. StangeR Захожу на форум

    игра идет.. умираю на белках на черепахах и на одном и том же некре и не сдаюсь я сильней чем какие то белки)) но я все ровно скоро освою великую профессию и стану гордо зваться ПОЧТАЛЬОН ))
  13. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    сижу смотрю в статусе елка чистит муви, ну ладно . через 10 минут обновил смотрю рф там и муз магом, пошел помогать соклану,захожу на карту елку посадили рф бегает начинаю пвп с рф 1-1 , после многочисленных убегай с его стороны когда он оказывается в очередной раз на пятке хп, заходит жополиз муз и после двух минут он садится в лавку , деремся дальше вышел муз и когда мы оба были на пятке он в спину прыгнул и добил меня, перезаход- муз в лавке и рф убит возле лавки.
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    зашел в а2 спустя месяц, купил за 300л фул хп, отобрал у клизьмы с2 при 2-1, такой настырный мальчишка оказался, пол часа бегал за мной по картам и кричал что я плохо с ним поступил, пошли филю, в итоге он перезаходил на филю как елитки на лайф. Баланс поменялся тактика 10-и одетых персов осталась. Жду ужас квестов, наподобе шторма, сахары, майдана.
  15. StangeR Захожу на форум

    в первые за все года игры а2 я видел как М5 вырезают нубов которые в лохомотьях качались на оазисе кто этим клоунам позволил приписать м5?
    Skull63 нравится это.
  16. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел раз в неделю почту потягать. в итоге говно боец пихалыч который кинул с али вида мен на фулец. еще и мага убил почтовика) вот такой мего клан) еще заявку кидали хотели что бы я к ним в говницо клан пришел :rofl:
  17. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    дело было так , чистил фроер муви , ( мы так думали ) , сидели общались пусть мол чистит и тд , потом зашли мувиа он не чистил ждал нас, ну посадили фроера в лавку после чего он вышел голый и альтанул, т.е. продал фулл в лавку со свитками )
  18. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да действительно чистил Муви зашли и начали гонять , телепался благодаря тому что нащупал кнопку ф4 на ноуте и кастился мышкой без ф.
    Я думаю играющие бойцы уже все поняли что я не могу по техническим причинам играть как раньше, ну а некоторым доставляет удовольствие снимать меня или садить в лавку , т.к раньше это сделать мало кому удавалось))) . Клим это вообще кадр который ничего из себя как боец не представляет , зато языком до пупа достает в положении стоя))
  19. s1234s Знатный флудер

    Уважаемые игроки . В четверг пройдет турнир 21:00 по мск под название FootBall pvp стиля , в конце будет стойка между победившей командой за доп(дополнительную) награду ВОИНЫ уровня ужас , нагруз 0 . ознакомится с турниром можно здесь >>>http://forum.allods2.eu/index.php?threads/football-турнир.3423/
  20. ybeiVsebeYkropa Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Ждал пк на муви залетели 2 Рфки , бобрик и вальком, прыгали 2-1, копой валькома убил ели выжил на 80 хп , взял его, он перезашел еще 2-1 пытаются загнать, ловлю их в мобе копой одного потом бобра, и все.

Поделиться этой страницей