Сделать 0dinoчку тмом.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем KontRoLEr, 5 дек 2016.

?

Сделать 0диночку Тмом

Да, пора давно. 20 голосов 64,5%
Нет, мне турниры не нравятся. 11 голосов 35,5%
  1. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Я думаю, что многие согласятся насчет того, что этот человек достоен быть ТМом, ибо он делает мапы для турнира, старается, даже награду со своего кармана выдавал. Думаю, что таких людей как он и надо делать ТМами. Надо упростить человеку жизнь, поди, и онлайн повысится.
  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    а в чём проблема ему написать самому? ну таскал почту, дальше что? будет тогда в реале почту таскать, чтобы на тариф тма хватило. ты спроси сначала, надо это ему, или он лучше на осени от выродков откупаться будет, чтобы на турнир натаскать?
    habayeg и Добряк нравится это.
  3. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Я писал ему, он говорил, что если его люди поддержат, то он будет. Вот люди и поддерживают.
  4. s1234s Знатный флудер


    Неандертальцу с завышенной самооценкой . Не чего не понял , кому писать какие тарифы , от выродка ? )) мб от днепра? .... гений просто отвратительный человек . По себе не суди если ты почтальон ну что поделать . работа тоже эта полезна.Ах да , вот покажи мне где ты видишь раздел я хочу стать ТМОМ ГМОМ БМОМ ?? я напишу туда.
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Не от выродка, а от нас =)
  6. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Вон, 10 человек проголосовало за и Общак против, в чем проблема?
  7. s1234s Знатный флудер

    ты хотел сказать 11?)))
  8. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Да люди все голосуют и голосуют)
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я против проголосовал. Но не потому, что я против
    Удача нравится это.
  10. s1234s Знатный флудер

    )))) курсы иврита у общака брал ? он примерно так же пишет , не Х**я не понятно .
  11. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Тоже минус дал. Какието футболы.
    Удача нравится это.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  13. s1234s Знатный флудер

    да не вопрос бро делай лучше , а пи*деть каждый может .
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  15. s1234s Знатный флудер

    <%eSyr> Dellirium: А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ, МАЛЬЧИК?
    <%Dellirium> Обычно я отвечаю, что я админ на Лурке, но тут, кажется, этот аргумент не прокатит

    я понял. не сами нех*я не делают и другим не дают . но я все равно буду делать это по тому что мне нравиться и все равно на чужие мнения .
  16. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Я смотрю, ни админы, ни игроки не заинтерисованы в поднятии хэта и повышении онлайна, поставили с2 и делают нелогичные действия. Нечего сказать.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    почему? Очень даже заинтересованы) Потому и поставили с2
  18. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Ну да, заметно, как сильно вырос онлайн после нового баланса.
  19. Yuri Boyka Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Долбаёбы обоссаные. Где вы видели что хет открыт, что баланс готов? Хуёвы нытики идите нахуй на изи и дрочите у белки первой. Ждите рассылку в почте когда откроют хет и до того молчать пидарасы.
    Kosikov и Общак нравится это.
  20. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    на турнирах не был , но за то что бы одиночку ТМ зделали, как не зайду в статус бедняжка вечно почту носит что бы призы выдать на туре:)

Поделиться этой страницей