Сделать 0dinoчку тмом.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем KontRoLEr, 5 дек 2016.

?

Сделать 0диночку Тмом

Да, пора давно. 20 голосов 64,5%
Нет, мне турниры не нравятся. 11 голосов 35,5%
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Ну вот поступило предложение сделать ТМ, а зачем? Чтобы он проводил турниры? Так он и так проводит :D Кто мешает то) Не если будет четкий ответ для чего нужен ТМ я буду первый ЗА и буду всех агитировать, а пока не вижу смысла) Одиночка и так турниры делает без ТМ. Что измениться с ТМ?
  2. s1234s Знатный флудер

    учитель можно я отвечу ? Ну для начала тебя дергать не буду с глупыми вопросами и просьбами поставить турик . Перестану как проклятый тягать почту а это будет больше времени на турнирные карты . смогу тестировать их не в сингле а с людьми что облегчит мне задачу это в раз 10 .... больше нечего сказать .
    Velon нравится это.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну теперь я отвечу) Призы дает не ТМ, а администрация выделяет и уже ТМ выдает после турнира, и на твои турниры больше 500л не дадут, и баллов не дадут на турниры такие. И ТМ не может ставить карты. У ТМ только кик с карты есть, чтобы кикать тех кто мешает. Так, что карты так и так будет ставить ГМ или я на тест серваке.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бля половина сообщения пропала
  5. s1234s Знатный флудер

    Ладно допустим почта хрен с ним . Тм и карты не может ставить только с руки админов ? видно я что-го то не допонял .
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да) не может. Карты ставит ток админы + балансеры(пект, апщак). Ну и я могу чисто на тестовом серваке поставить.
  7. s1234s Знатный флудер

    Понял, принял . Когда будет что не будь дельное тогда и можно вы*быв**ся пробкой по корейски .
  8. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    А оно мне надо?
  9. s1234s Знатный флудер


    и еще 1 причина как сегодня , не успел ты не поставил , мог бы сам поставил бы, и уже бы провели .
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вообще я тебе написал за час до турнира. Карта вовремя не было готова и я ушел заниматься делами. Надо готовить карты вовремя и да( я не буду больше ставить карты для таких уебков как пилоткин.
    Kosikov и gann92 нравится это.
  11. s1234s Знатный флудер

    да вы сами общаетесь так друг с другом . ну если когда нибудь понадобится турик ....
  12. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Обсираете одиночку хотя сами не хуй зделать не можете , а бобру оно сильно не нужно так как он не играет в а2, да и для пилоткина ставить тур наху надо :D
  13. s1234s Знатный флудер


    ))) ну выбирать не приходится для кого ставить . да делать жалко турики не кто не хочет ... я бы пофанился сам или посмотрел бы )
    Kosikov нравится это.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0


    :D:lol::D
  15. SergE_BLR Захожу на форум

    Доброго времени суток всем, нубам, аллодерам и сочувствующим)))
    Читая данную тему наткнулся на такое высказывание уважаемого Бобра:
    У меня вопрос ко всем, как давно вы видели ГМ в игре?
    Я играю последний месяц достаточно плотно, когда не играю мониторю стат с завидной периодичностью, и это явление на моей памяти было пару раз от силы и то на ужасе, прямо как Христа во плоти, если не лично, то хотя бы в стате.
    Меня заинтересовало и еще одно высказывание:
    В связи с чем у меня еще один вопрос: где был хоть один гм когда песок блокирует игру скача по всем картам всех левилов и снимает магов?(Это частный случай, или мизантроп или пекадуй тут клоунов хватает)
    А вот по вашему кого, я вижу в игре с завидным постоянством, и кто помагает отгонять этих клоунов.
    Так может все же дать ему право "кик с карты" этих утырков?
    Это достаточно четко уважаемый бобер? Вы от своих слов отказываться не намерены(приведено в первой цитате)???
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    и тебе дарова(
    да) я такой!
    ГМ должны появляться в самой игре только по делу. В случаях тестирования карт, проведения турнира, проведения боев при ГМ. Просто слоняться по карте ГМы не должны. Не всем ГМ али и людей очень раздражает когда заходят ГМ персом на карту где бой и начинают флудить и поносить своих врагов. Аля "вот улиты днины сели в лавку, а выродок сосет хуй".
    ГМ были на своем рабочем месте, а именно на форуме в разделе Связь с Администрацией где ждали тему с жалобой на песка. Карту, время и описания и если он нарушил правила он получит бан в ебало.
    если утырки нарушают правила они получают бан аккаунта, а кикать их с карты ГМ не имеет права. Да песок может быть ебланом, убивать голых магов на слоге-ужасе но это ЕГО право и кикать его нельзя никому)
    нет не намерен я отказываться и надеюсь достаточно четко ответил) но если есть вопросы обращайтесь.
    Ваш
    Общак и Kosikov нравится это.

Поделиться этой страницей