Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    да на этом хете даже нубов нет!!!
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0


    Жаль видоса нет, но я представляю как в конце ВСЕ были довольны и рады, и с чувством выполненного долга пошли спать :D:D:rofl:
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да там все рукоплескали толстячку((( Он стал героем аллодов!
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    герой нашего времени
  5. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    омг вы продолжения не знаете . бил всетаки когда рс его били дал мне вид алю сново только в этот раз он одал 5 топов... так то наказан крыса! будет всегда теперь кемпать когда видет меня!

    Загоню этого жирного пса.в бутку. будет вообще хуесос боятся зайти в а2! тут жырным нет места в игре!
  6. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    чет тухло вобще , пару дней помесились и все
  7. Baykal Захожу на форум

    Жалко, что игра уходит в прошлое, я только в нее вернулся)) Пока новичок на этом сервере. Мне кажется турниры крайне необходимы, с какими-нибудь хорошими призами и интерес появиться у игроков.
  8. Choza_ Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    2460

    Изменения на серверах хардкора:
    - Дроп золота с монстров увеличен в 2 раза.
    - Опыт с монстров увеличен в 2 раза.
    Baykal нравится это.
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Посадил на муви выродка 1-1. Нубец сел и начал орать что я грейн))))
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    думал зайти по играть в а2. не тут то было , смотрю статус 0. и это зимой. когда такое было даже не припоминаю . Как бы не пиздели на элит. но без них скучно и замесов нет. если элиты начнут играть будут и замесы . а пока рс в але с рф. дрочат по картам . уже одного троля бьют толпой так как других вариантов нет =D
  11. Alpha1 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Поивилось свободное время, увидел на ауке вроде цены не дорогие на фуллы и подумал может на хард вернусь. Пошел на осень таскать денег, набрал астрал 160 гдето чтобы быстрее в трактиры нырять. И заходет какойто воин и снимает мой несчасный астрал. Ну я улыбнулся и быстро разумел и понял что на харде пока играть нет смысла
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    тебе на харде не "пока", а никогда играть не надо. Тут же вещи выпадают при убийстве!!! Ты разве не знал? Иди софт)
    Volcom нравится это.
  13. HoPeR Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Зашел в а2 немного поиграть , купил на ауке с1 , думал качнуть и дальше поиграть и задотанить хотел да и вообще пошпилить , но как обычно найдётся гандон который за 2 мин отбил желание играть , играйте сами с собой так интересней, Dj Liza -это тебе!
    *Для тех кто пишет это не твоя игра и ты играть не умеешь , это игра не для сосунков и т.д., я норм играю, просто бонально начать играть самому смысла вообще нет и это хренова, как тут появятся новые люди ...((
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты у мамы на шее сидишь)Какой донат? Про с1 уже промолчу) Каким дурачком надо быть, чтобы в с1 качать воина без ак, а если вас убивают- это хорошо! Значит онлайн есть! И есть кому таких нытиков как вы убивать и забирать адежду. Было бы хуже если вы спокойно в с1 качались и без опасения почту тягали... тогда да) сушите весла) значит онлайна нет, а раз убивают= все збз
  15. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Играл раньше, вернулся недели две назад. Никому еще не отдал свои сеты. Которые "задатанил" во благо существования проекта. И составил список пк. просто кемпайте
  16. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Бобер , яб на твоем месте извенился , ты реально не прав в сторону хопера... земля круглая ))
  17. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    пашол дратса с dj liza , ссаный бот убегает на респ просто по кд :) в итоге отдался ему:) на пауке на осени :) с 5 раза всетаки я упал :) интересно играть ппц:) когда ссаные лошки просто ссутса за адежду , неимея вобще мужского дастоиснва ведут себя как проституки ....
  18. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    к тебе это тоже относится. за все с тобой бои ты проклишь и отпрыгиваешь, ни разу первый не прыгнул бить.. тактика ссаного нытика.
    Volcom нравится это.
  19. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Ахахах зашел на аукцион, там за 800 лям фул крутой, посмотрите))))
    Volcom нравится это.
  20. Jleg Только зарегался

    как можно сыграть одинчную игру??

Поделиться этой страницей