Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Musing Аллодер

    Товарищи админы, вы так и не справились с ДДОС-атаками, поэтому публикую еще материал который поможет с ними справиться - https://habrahabr.ru/post/129181/
  2. Император Александр Его все знают

    Зато я справился)) Через лаги зачистил пропы на трэпе предварительно выманив мышей шаром и на оазисе с горем пополам довёл людов до друидов, щас астрал качаю стою)
  3. Император Александр Его все знают

    А если серьёзно, насчёт методов устранения ддоса, жду очередные ржачные комментарии от админов а-ля мы компьютеры))
  4. Lodar Только зарегался

    не по теме, что нужно чтоб зайти на карты ужас(nightmare) ?:)
    конечно не учитывая отсутствия ддоса, есть навык 80+ но не пускает.....
  5. Император Александр Его все знают

    Навык 90 нужен
  6. Zemmier Только зарегался

    а что с хэтом? играть невозможно это вообще ж...па((((
  7. Император Александр Его все знают

    Повыше глаза подними. Там всё написано.

    Не знаю, как меня с оазиса не выкинуло за полтора часа, но мага подкачал здраво. Щас опять зайти не могу)
  8. Musing Аллодер

    Как сделать свой сервер Аллодов 2 ?
  9. Zemmier Только зарегался

    я после обеда сегодня вообще зайти не могу. с у тра было еще норм, а потом...
  10. Император Александр Его все знают

    Хочешь переплюнуть Allods2.eu?
  11. Император Александр Его все знают

    Я щас опять на Трэпе пропы чистанул, всё заходит с нескольких попыток, но лагает дико. Только персов на качку ставить в недоступные места самое то. Только добраться до них ещё надо))
  12. Musing Аллодер

    Хочу сервер без лагов.
  13. Император Александр Его все знают

    На котором ты будешь играть один? Можно скачать оригинальную a2 и создать там сетевую игру. Только проблема, не будет там того шмота, что есть тут)) А если собрался сервер создавать полноценный, ищи хостинг, плати аренду, танцуй с бубном и плати кучу денег на поиск людей для этой устаревшей игры. Только вот дохлый это номер, да и идея глуповатая.
  14. Император Александр Его все знают

    Пофиг на ддос, прокачал астрал :sarco:
    1.PNG

    А чё-за дела, некоторые вообще почти не лагают. Ходят по картам и говорят, всё норм. С чем это связано? У меня виснет минут на 5-10, а чувак зашёл и говорит, не лагает у него.
  15. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    А что толку со стенкой разговаривать) Чел с первого раза не понял - не поймет и с десятого.
  16. Император Александр Его все знают

    Может на 110 сервере сделать 2 раза Oasis? Качалка хорошая для новичков и не только, а ждать по полдня приходится.
  17. Musing Аллодер

    Я не просил тебя высказывать своё мнение на счет каких то идей, а вот за технические детали спасибо.
  18. Overkill Аллодер

    Мы раньше так и делали, квесты учились чистить. А чтобы быстрей процесс шёл - делали копии карт и на респ подкидывали мешочек с магазинным С3 и свитками, уложенными в определённом порядке (чтобы после поднятия мешка инвентарь имел привычный рабочий вид и не приходилось ничего перекладывать). Потом в эти мешки добавлялись копии квестовых вещей, которые уже более-менее свободно фармились. А недавно я хотел по сетке попрыгать... и не попрыгал))). То ли клиент битый, то ли я уже на столько стар, что не помню, как по сетке гамать. Так что если кто освежит память, какие соединения выбирать - буду признателен. А то моя ситуация напоминает ОПУ: мап-эдитор вылетает при попытке открыть Треблу или Хольмик, даже на какой-то изи ламается, в сетке посмотреть - тоже не вариант, а на хете - можно только поверхностно увидеть карту на расстоянии двух ТП голого мага, и только догадываться, что и в каком мобе может лежать.
    А на форуме есть где-то фотографии карт? Я в одной темке видел миниатюры карт, или же фотки магазинов в размере одного экрана, а так, чтобы вся карта с расстановкой мобов и сеткой - вот это посмотреть бы... На софте гайды интересно смотреть было, жаль, что на ХК гайдов нету.
    P.S. А начсёт ДДОС - если это лаги из-за атак, то тот человек, который мстит, мстит "не туда". Страдают только невинные люди. У меня, например, отпуск заканчивается, а поиграть нормально возможностей почти небыло. И что, из-за ДДОС я перейду на какой-то мнимый другой сервак? Да даже если и откроется конкурентская контора - то во-первых начинать с нуля очередной раз ой как не хочется, а во-вторых если будут хоть малейшие подозрения в причастности нового сервера к ДДОС - тут уж дело принципа забить большой болт на тех, кто испортил игру на этом сервере.
    Император Александр нравится это.
  19. Император Александр Его все знают

    Вот я и говорю) Дурачок какой-то, портит игру куче людей из-за тёрок с главным. Наверное думает, что игроки из-за этого ддоса бросят играть на хэте и отсутствие онлайна будет местью. Глупенький)
  20. Император Александр Его все знают

    Чтобы высказать мнение не нужно никого просить. У нас свобода слова) До того момента, пока эта свобода не перерастёт в мат и оскорбления.

    А за технические детали пожалуйста)

Поделиться этой страницей