Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. OKCAHA Аллодер

    Альянс автоматически не включался вида от него тоже не было откуда мне было знать кто ето, я знаю что должно быть так но альянса не было(((((

    //Переписка в данной теме запрещена.
  2. Random14 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    ******* это *********, пропажа вещей, пропажу всего, отремонтируйте, или ********* вы делаете, сколько можно мозги полостать, короче баньте не бать уже пох в 4 утра раздом последний шмот и к черту все

    //Нарушение 1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
    2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  3. Random14 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Гость не увязок из под али бил на Brave New World v1.2

    //Переписка в данной теме запрещена.
  4. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Гость это вообще уникум!он же калибри и наполеон

    //Переписка в данной теме запрещена.
  5. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    дура клим качает перса ХАМ, придурок может только орать матом сидя в невиде, плюнь себе в монитор дебил =)погонял его на средке слоге, сразу скемпал, пока кемпал сыпал матами, вот жеж идиот.
    Бовкун Elite нравится это.
  6. Akord Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    согласен с выше пишущими ЗАЕБАЛО пропажа шмота слеты мап и прочая ерунда! вьебал последние фулы ! Много леваков ... хуета короче ! Чау А2

    //Нарушение 1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
    2.3.6. Создание сообщений/тем с содержанием типа "я ушел" и т.п.
  7. Random14 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Из за лагов пал на Furry of Chaos v1.4 пал в с4 с фулом стихий , вы итоге карта сразу же слетела, как всегда, печалька
  8. Hardcorе Его все знают

    Форумные баллы:
    320

    Посмеялся над "честным боем" с Рулезом
  9. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    От нече делать вчера да седня чистил средку. Вчера зашел Batman в пост аке и носился с криком "го бой" (на средке:D). Седня он же зашел, видать он же сайрекс. Я как раз тп через стену и комп повис. Ребутнул комп, захожу он с4 мое перекидывает с Batmana на сайрекса :D. Нет спасения от нубов;).
    Пойду чинить комп, а то даже не поиграть, то повиснет, то просто тп-3 сек лаг.
  10. sayrex Аллодер

    Форумные баллы:
    300

    Бытман - это не я, хотя знаю кто, и с4 я ни чье не принимал, я продаю и покупаю... видимо таки левака на меня сделали((( На хэте все как обычно)))

    //Переписка в данной теме запрещена.
  11. Toretto Аллодер

    Баг ак в ту пятницу на джеке, сдал 2 фула.
    При передачи в туже пятницу на джеке слетела карта, шмот пропал.
    -3 фула из-за багов.
  12. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Пошел чистить на стафф , с Волосяном и Синфулом палки. Заходит Мамочка а2 и маг одетый. Дал магу алю вид , пошли чистить. Духа сделать не получилось и это тчувак пошел грудью танковать 5х мышек из-за чего и погиб. Синфул полутал , после чего я купил у него палки мёртвого мага за 300кк. Вид и алю так и не убрал , продолжил чистить ибо Волосян и синфул зассали продолжать чистку т.к. там была Мамочка а2 в требле на карте. Почти дошел до палки стенки , но внезапно умер на пауке. На карте был я , мамочка а2 и мёртвый маг ,у которого по прежнему был мой вид. Короче как только я умер - этот рак побежал туда в требле и умер на том же пауке , понулился немного , но всё же вытащил и его мини склад и своё (всё было в 1 мешке). Его персонажи
    Sequent|Industry
    Гендальф|Друид
    Мамочка а2
    Рулез
    Будьте осторожны с этим неадекватом
    NAPAS нравится это.
  13. Hardcorе Его все знают

    Форумные баллы:
    320

    Он же и "честный боец")

    //Оффтопик.
  14. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на ватикан. Гендальф|Друид чистит щит охоты. Обматерил меня сказал дай дочистить. я - ок, скемпал. Смотрю статус - рулез на ватикан добавился. Думаю воин побью его. Захожу.. Гендальф|Друид кричит дай хоть магом скемпать и бой пойдем. Купил зов, сделал черепах, убил мага Гендальф|Друид, он стоял чето не двигался, сказал что нечестно я его убил. Вышел Рулез нервный, с криками, пот течет, пошли право к щиту бой, под мобой его до красных спустил, и я сам на 100 хп убежал на мост, слышу стон его - мага хоть отдай. Пошел охотку взял его, возвращаюсь на респ. Он пишет - удаляю а2. я - ок. Он понулился магом, скинул 70 л. Сказал - на бери я удаляю а2, я ок, лут деньги и кемп.
    Alt@rieL нравится это.
  15. Пельмень Аллодер

    достали уже кидальщики ети !
    habayeg кинул на 1 лярд
    [04.02.2013 15:05:45]
    Пельмень:
    йегушка ауууу
    [04.02.2013 15:07:23]
    habayeg:
    да я тут
    [04.02.2013 15:07:36]
    Пельмень:
    я все там
    [04.02.2013 15:10:01]
    Пельмень:
    чеж так долго то
    [04.02.2013 15:12:05]
    habayeg:
    пельмень - йегушке приказали тебя обмануть. я не виноват

    //Оффтопик.
    NAPAS нравится это.
  16. Gorn Аллодер

    Убил вчера на твинсе двух магов Рулеза в с4 с палками, фулами стихии, с него долго лился понос и он угрожал удалить а2 если я не дам ему на закуп и не пойду с ним бой воинами, хоть угроз суицида не было:)
  17. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    горн нубло сыт заходить на квест карты слоги и ужаса, в утрате фулов он видит погибель и разочарование в игре, боится последовать за теми кто уже удалил а2 :)
  18. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Hardcore мне пофиг шо вы мне слет сделали на катагансе и сняли с мя ака 93 мелочные нубы ))) кстате серена в требле это не плам бот какойто ) И не нойте мля как нубы шо я удалил серфа персонажей я знаю за шо я удалил ево !

    //Переписка в данной теме запрещена.
  19. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    я с серфом с одного города он******л *****я я ему слово давал шо я ево персонажей удалю и удалил я свое слово сдержал! Я щас сижу с ево компа и мне пофиг шо вы там думаете ш оя взломал ево логов
    ! Не верите он сеня вечером прийдет после школы и зайдет своим основой серфом и подтвердит шо я с ево компа сижу !

    //Нарушение 1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
    2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  20. Hardcorе Его все знают

    Форумные баллы:
    320

    Ты мне расскажи как это я слет сделал? мб научишь,тогда может и будет что трепать

    //Переписка в данной теме запрещена.

Поделиться этой страницей