Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Куда этому школьнику предложения поступают, разве что персонажей прокачать кому то за %.
    Все что можно сказать об сане:
  2. Император Александр Его все знают

    Я тебе в ЛС кину. И мне твоя оценка нахуй не нужна, если честно )
  3. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Посмотрел.
    Сочувствую.
    Сашечка, тебе должно быть стыдно. Просто потому, что то... то что ты называешь проектом, все что ты высказал тут в адрес хэта, это 1/10 от того бардака - который ты назвал своим проектом.
    Точнее, нет никакого проекта, есть еле еле заработавший сервер для контры, и клан из одного тебя в Клэш оф клэнс.

    Главное все, что там делаешь, полностью противоречит всему, что ты тут говоришь.
    Для примера самое позорное:

    Вот это твои слова: взяты из твоего проекта "Если хотите ускорить этот процесс, либо поспособствовать большему онлайну, закидывайте лавешку на QIWI.
    В данный момент у нас есть финансы только на месяц аренды.
    Месяц аренды - 700 руб.
    Месяц раскрутки - 390 руб."

    А это тоже твои слова:
    Ну и как понимать такое балабольство? Ты просто самый, САМЫЙ фуфловый фуфел из всех, что тут когда либо появлялись.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну про выродка понятно и про лайки, а остальные кто? Я там надеюсь есть?
  5. Император Александр Его все знают

    Не) Там только дурачки, которые меня так яро ненавидят) У меня прям уже фетиш, как становится скучно, говорю пафосно, собираю вокруг себя несколько активных интернет бетменов у которых на меня горит жёстко, подливаю масло в огонь и наслаждаюсь результатом (как любит говорить Косиков, ЧСВ, ЧСВ). Теперь они про меня будут ещё долго упоминать)

    Кстати, кто такой выродок? А-то я не знаком немного с прозвищами. Ольга чтоль?

    А я и не говорил про то, что я делаю круче, чем анотом. Если то, что сейчас принадлежит ему сделал он, то это круто. Я бы такого не сделал. И про масштабность я тоже знаю. Но, как я говорил, я не берусь за то, чего не умею.
    А насчёт примера, ты опять же тупишь. Я говорил про навыки, которые нужны для успешного содержания проекта. А в сервер наш мы все вместе вкладываемся и играем там. Про клан не пизди)
    А если взять ту же группу ВК проекта, то ты бы и так не сделал, я уверен. А сам сервер ребята зачастую оценивали как один из самых лучших, если бы не резко возникшие проблемы с финансами...

    Только проблема. Ни одного внятного аргумента этого ты так и не предоставил и не предоставишь) Бушь только кудахтать о том, что я уже сам сказал и о том, чего ты не знаешь. Балабол я только в том, что с тобой диалог продолжаю после того, как сам его закончил) Но ты молодец, хочу сказать. Из той группы, которую я выделил, ты оказался самым разумным и хоть что-то пытался мне противопоставить)
  6. Император Александр Его все знают

    Кстати, хочу прокомментировать эту фразу Удачи: "говорит что софт полноценный режим а2, мы можем только улыбнуться глядя на выходца дурдома.". Хочу сказать, что на софткоре как раз очень хорошие люди играют. Практически все готовы помочь новичкам, чему-то их научить, подарить первоначальный шмот, пропить их, дать свитков и т. п. За всё время, пока я там играю, я видел ТОЛЬКО одного неадеквата, который мешает чистить и забирает вещи, которые чистили другие. Но это прям исключение из правил. Софткор - это пристанище тех, кто любит играть и не мешать играть другим. Взять того же Дзена, он всех перспективных новичков учит чистить ужас и любому готов помочь что-то зачистить. Взять Антанту, который профессионально чистит и меняет хорошие шмотки на не большие проценты. Взять DEMON'а, который также новичкам активно помогает. И это только начало)
    А если говорить про хардкор, то там есть норм ребята, но таких мало. Там скорее тебя убьют за то, что ты без АК, чем подскажут, что без него нельзя. По иронии, на меня сейчас буксуют только люди с хардкора. И по вашему общению я понимаю, что контингент там не самый лучший. И если ты, Удача, действительно считаешь, что софткор - это дурдом, то оглянись, кто играет вокруг тебя. Вот вокруг себя ты точно увидишь дурдом)
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Поздравляем всех девушек хэта с 8 марта! :drinks:
    Император Александр нравится это.
  8. Император Александр Его все знают

    Присоединяюсь)
  9. Baykal Захожу на форум

    Я тоже присоединяюсь.:drinks:
  10. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Будем вспоминать тебя конечно. И показывать при каждом удобном случае:
    Смотрите - Император Александр, рекордсмен по скоростному взятию своих же слов назад.
  11. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    шутка про выродка уже была? или слишком избито?
    Добряк нравится это.
  12. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    император пиздабол/пиздабол александр - не знаю как правильно, доставил. надеюсь побольше постов увидеть сего индивида. задал хороший уровень тупости чувак.
  13. Император Александр Его все знают

    О, ещё одно дитя инцеста вылезло)
  14. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Не называй себя так. Это слишком.

    P.S. Хотя, ты же все равно как обычно скажешь, что это шутка, что не это имел ввиду, и заберешь свои слова назад.
  15. Император Александр Его все знают

    Я думал вы уже закончились, а у вас там невидимый конвейер)
  16. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Решил повспоминать каково это на квестах отдавать вещи врагам, за пол часа никто не пришел. Жаль.
  17. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    >Быть солидарным с чьим то мнением = лизать жопу

    Вырасти уже, и поднимись с колен (чтобы сосать стоя)

    А зачем? Все на форуме
  18. Император Александр Его все знают

    То чувство, когда поздравили от всей души девушек с 8 марта, а их не оказалось
  19. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Поздравляю выродка!
    Эх ты, антош. Тебе должно быть известно, что на территории Эстонии МЖД не числиться в списке официальных праздников
  20. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Готов идти на уступки перед администрацией, если в лавках карт ужас будет продаваться ц2, то я возвращаюсь в игру

Поделиться этой страницей