Про баланс и онлайн!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 19 мар 2017.

?

Вернуть баланс с4 и с6

Не буду спать ночами, буду задротить и донатить на баланс с4 и с6 26 голосов 72,2%
с2 и больше ничего не надо 10 голосов 27,8%
  1. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Многие конечно воткнут свою хероту,типа вот скулл ноет и т.д.:omfg: Но я один хрен хочу написать.:molja:
    Как долго будет продолжатся баланс с2???Админы молотки,трудились сочинили что-то новое,но все это нужно было до определенного момента чтобы вернуть народ,дать всем равные шансы на развитие.И это было сделано.
    Но зачем далее изобретать велосипед???Есть же проверенный баланс с4 и с6.
    80% игроков старые задроты и наркоманы.К таковым и себя отношу.И онлайн по ночам 0 человек,я думаю не оч нравится и админам и игрокам.Так в чем проблема вернуть родной любимый баланс с4 и с 6??:wall:

    Я вот воткну голосование которое один черт ни на что не повлияет,но все же я его воткну.Админы ну верните вы баланс старый,я задротить хочу!!!!И многие того же желают.Даеш онлайн по ночам мин 30 человек!!!:molja::molja:
  2. Yuri Boyka Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    ты хочешь баланс бессмертных пидарасов
    Anon нравится это.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    онлайн не зависит от баланса. Вон с81 стоял такой же онлайн был) Немного больше играло и то чисто ради %. Старая хаос машина держала небольшой онлайн задротов которые чистили свои %.
  4. Niku Его все знают

    еще как зависит!
    Мало людей играло лишь только потому, что был конец игрового цикла (т.е. были пройдены все этапы "игровой дрочки": прокачка персов, накопление простого шмота, крафт машина, накопление рарок, чистка камней, новые карты и т.д.).

    Сейчас, в зимнее время, онлайн 1-2 человека, а летом и вовсе никто не будет играть - это факт.
    На мой взгляд, сейчас самое подходящее время вернуть С6 баланс и запустить игровой цикл по новой - уверен, на 1-2 года нормальный онлайн будет обеспечен.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    есть такое слово как ддос. За ддоса и не играют)
  6. Anon Фанат А2

    с4 - балланс для нубов и лохов. Только с3 топ, как золотая середина
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Хаус машину надо обязательно вернуть!! Без нее не интересно.
  8. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    и Кристалы крафта
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хрен те! крафти по 0.3
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    хули, все равно с81 уходят стабильно хету. Так что их много не будет
  11. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Интересно было бы почитать мнение админов.
    Прокоментируйте пожалуйста.:molja::molja:
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    это не был конец игрового цикла, максимум серединка, а то и вообще самое начало
  13. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Но если все понимают, что это самое "начало" интересно всем старым задротам которые и составляют онлайн хэта,почему отказываться от него я и не пойму.
    П.С. Хаос машина это своего рода рулетка,азарт.А играют люди 20+,и те кто вкусил плод азарта,от него никогда не откажутся.:crazy:
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    каким бы ни был пиздатым баланс он надоедает. Те же картинки, те же цифры, те же карты. Любой баланс должен развиваться. А там уже чото около года никаких обновлений не было и как следствией онлайн был нулевый, чо там, человек 20 играло. Для того, чтобы на хэте было интересно играть нужно.ю чтобы онлайн был под 50 где-то, как минимум.
    А все старые задроты наоборот начинают скулить про силу 2, рэндтомб и т.д, т.к. живут воспоминаниями. А как только вкусят чо это такое, так им чото уже и не хочется этих пирогов. Ну правда с2 можно было по красоте сделать, чтобы оставить у людей долгие добрые воспоминания. И уже через год, чтобы следующая пачка молила опять о силе плюс два
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Нахуй этот с2. Вот его поставили, ты играл? Нет.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он играл)))) мы делали пк выродка так, что он ныл потом и разогнали клан днепр ссаными тряпками
  17. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    нубы не хотят ц2 , где паук.5 убивает с одного укуса, а скель.5 разрубает пополам.

    Ещё раз призываю собраться в отдельной конференции тем кому не похуй на а2 и что-то вместе двигать ,а не заниматься тупым пиздежом.

    Наиболее больные вопросы на данный момент :

    - отсутствие рекламы
    - отсутствие притока новых игроков
    - слёты , которые невозможно починить
    - ддос
    - не понятно какой баланс оставить
    - нет достаточного количества видеогайдов для нубов (что за чем , основные уловки пк (пк из под али , мобы в невидимости , каменные стены + тьма на чистке , кп из под али , etc.))
    Pa4ok нравится это.
  18. s1234s Знатный флудер

    +1 c3 золото . выше уже стадо папуасов с копами ....
    и кто этим займется ?
  19. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я рекламу могу взять на себя например , можно зафлудить все популярные форумы и площадки типа хорадрик.ру и глассканон.
    Этот как на сайты знакомств - пишешь 200-300 улиткам , у 50 из них готовы встретиться , у 10 из 50 обнаруживается зуд половых губ , 2-3 готовы дать уже после первого телефонного разговора.
    Вывод : Если зафлудить контакт и форумы - будет 100% результат , особенно из старых игроков (кому 25+ лет) , т.к. большая часть из них уверена что такой кал как а2 давно сгинул и в это никто не играет.
    Но перед этим нужны видеогайды хорошие , чтобы люди пришедшие сюда играть были в курсе всех подводных камней (вроде слётов и пк из под али) , тогда они будут осторожны и я уверен что пойдёт донат.
    Видеогайдами тоже могу заняться , ибо на работу мне только через 20 дней уёбывать. Одному трудно конечно будет , надеюсь кто-то поможет.
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Хаба, отличная идея.

    Но 1) есть технические моменты, которые МОЖНО решить. Прям наболевшие. Например этот ДДрау и фпс связанный с ним.
    2) Реклама - вложение денег. Кто их вложит и зачем?
    3) Идея на Харде великолепна, но для того чтобы она сработала, особенно с новыми игроками нужно:
    4) Сделать интересными и играбельными Изи и Медиум.
    т.е. Когда приходит новый игрок, который вообще едва помнит что такое Аллоды, или играл только в сингл, ему нужны не видеогайды, а постепенный вход в игровой процесс.
    Чтобы на легких уровнях, он мог сам для себя понять зачем нужны свитки воину, привыкнуть кидать на себя АК и много много других нюансов.

    В целом, я готов помочь в меру сил, средств и времени. Пиши в конфу обсудим.
    Еще вопрос Анатому то надо это все? Так или иначе круг замыкается на нем и отнимает время у него.
    Pa4ok нравится это.

Поделиться этой страницей