Игру на android

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Terrorize, 22 мар 2017.

  1. Terrorize Только зарегался

    Когда то в молодости играл, очень нравилось. Почему бы не сделать для гаджетов?
    ГАВ 12 нравится это.
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Кто будет делать?
  3. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Есть на андроиде, но только сингл.
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Ну если найдёте инвесторов, сделаем.
  5. jekis Аллодер

    Я думаю что в этом администрация должна быть более заинтересована так как если выйдет такая игра на андроид это даст большой приток пользователей так как нету аналогов и есть многие которые не прочь вернутся в а2 но могут играть только по дороге на работу и тд
  6. Yuri Boyka Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    тогда сделаем игру платной
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    А что даст администрации "большой приток пользователей"? Типа бабки принесет? У одминов нет цели заработать на а2) Онлайн нужен самим игрокам, а не одминам.
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Чувак а жить нам на воздух пока мы её пишем? Или как ты себе это представляешь?
  9. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Та парень думает, программисты и дизайнеры не мешки ворочают. Сидят там няшками в компе занимаются. Делов то на пару вечеров. А за неделю ещё и на денди могли бы порт сделать, всех олдфагов собрали бы.
  10. jekis Аллодер

    Есть такая штука как краудфандинг, можно сделать демо ролик в котором выделить все нюансы и плюсы игры и раскрутить в социальных сетях и хотелось бы услышать сколько денег надо? Я не Ротшильд но тоже есть копейка
  11. HatredHeart Захожу на форум

    а есть у Вас киви кошелек куда можно пожертвование сделать? так как яндекс деньгами и веб моней не пользуюсь
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Ты не открыл Америку так то, про Kickstarter и подобные проекты я не по наслышке знаю. Дело в том, чтобы поместить туда проект для спонсирования он должен быть как минимум нацеленный для пиндосов и игра должна быть уже хотя бы в каком-то зародышном состонии, что можно было бы показать народу.
    Бюджет хорошего качественного проекта от $50 000 и больше (если говорить о порте под андроид и гейось), а если говорить о совершенно новой игруле, то $200 000 и более.
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Free-Kassa есть, там можно закинуть Qiwi.
    ---
    На аукционе если что.
  14. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

Поделиться этой страницей