агрессивный PR по методу "залп"

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем habayeg, 26 мар 2017.

  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Всем общий привет , на следующие выходные нужно будет максимум участия от небезразличных к проекту людей. Субботу и воскресенье (2 дня) мы будем наводнять сообщества и форумы рекламой аллодов , роликами и ссылками на наш а2.еу
    Прошу всех желающих участвовать заготовить
    1)фейк страницу вк + ок (возможно понадобится гавносимкарта для реги , можете просто купить чей-то акк за 50-100 рупий).
    2) 1-2 электронных ящика. Бывает что некоторые форумы не регают с мыла , другие не любят ссаный яндекс.
    3)готовность потратить личное время во имя высокой цели - воскрешению а2

    Более подробно всё распишу где-то к среде , но максимум к четвергу вы должны быть готовы.
    Наши цели
    1) В первую очередь это сайты и форумы содержащие игровой контент (форумы дебилов-танкистов , всякие фансайты доты , прочие ММО проекты). Не нужно флудить на сайте типа woman.ru или gay.ru , я там уже договорился )
    2) Группы вк с большой аудиторией (МДК и т.д.) Тут следует гадить в последнюю очередь т.к. на вас быстро могут набрать страйки и ваш вк будет заморожен за спам.
    3) Если останется время то срём где придётся , наша сила в том что мы действуем активно в сжатый промежуток времени.

    До четверга постарайтесь записать несколько хороших боёв пвп , пусть они будут постановочные , но интересные и не затянутые. Тут важно показать :
    -динамичность боя
    -количество монстров в кадре выше среднего.
    -можно снять как голый маг лох наблюдает за боем , потом лутает мешки и садится в лавку
    -чистка уникальных предметов , можно назвать это РЕЙД. Вполне возможно я нарежу куски из уже имеющихся видеогайдов.
    -Аукцион , его плюсы. (возможность прокачки за донат , легендарные вещи , безопасная торговля , обмен вещами между персонажами , хаос машина)

    Отписывайтесь кто будет участвовать , скайп конфа для координации.
    Anon нравится это.
  2. Anon Фанат А2

    По поводу регистрации аккаунтов без телефона:



    Мне кажется, что перед "набегом" надо собрать ссылки на сайтов штук 10-20 и залить сюда. Там сможем обменяться сайтами на которых сидим и будет больше профита.
    Хаба нормальную тему мутит! Я тоже хотел такое сделать, вот только лень было
  3. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    некрофилы никак труп не дотрахают:boom:
  4. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    это ты из-за доты обиделся ? )
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Кста вот после рассылки на мыло стали заходить нубы и они не понимают где им лучше играть. надо статью что ли написать, и прикрепить ее на сайте что б нубам проще было.
  6. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да много много всего, элементарно информационного надо написать и сделать информацию доступной. Твержу администрации об этом уже больше года. Так пока добился только кривого решения по DDraw.
    Огромное значение имеет ведь и доступность игры и отсутствие необходимости выискивать информацию на форумах для того, чтобы просто начать играть.
    Информация о том, какие режимы доступны и чем они отличаются (не просто типа с2 и с3, а с нормальным описанием), а так же ссылка на решение технических проблем - должны быть доступны на самом первом - главном экране хэта.
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Дык ты напиши гайд. А Админы его прилепят и мб ссылку с главной сделают или кнопку какую.
  8. Niku Его все знают

    Хотелось бы всем напомнить о еще одном неоценимом вкладе, который не требует особых затрат времени - относитесь с пониманием к новичкам и помогайте по мере своих сил и возможностей!
    Не забывайте, ветеранов с каждым годом становится все меньше и меньше, если хотите сохранить онлайн - учите новичков игре на Песке/Харде (азы выживания, чистки, бои и тд и тп) или хотя бы не мешайте. Нужно понимать, Софт и Песок/Хард - это два разных мира., отправляя новичков на Софт - вы тем самым, не меняете ситуацию на Харде/Песке.
    Kosikov нравится это.
  9. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    софт должен быть. Для тренировки чистки. Может вообще сделать так что только кабинет с 10+ квест итемов может начать игру на хардкоре ?
  10. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Досточно ГМа, который будет онлайн по расписанию (строго) - хотя бы пару часов в день, на картах изи и медиум. Ответит на вопросы прямо в игре, как поставить мага на защиту воина, как почистить простенький квест, как изменить скроллить или сделать бинды. А так же объяснять некоторые азы и подтягивать игроков.

    Это снимет 95% вопросов засирающих форум и весьма сильно поможет новичкам влиться.

    Тогда желающие играть - смогут заонлайниться в то же время, когда ГМ гарантированно на карте и получить всю необходимую инфу. Кроме того, всех долбаебов, которые мешают им начать играть - тупо сможет покикать. Ветеранам на изи и медиум делать нечего, а дураков можно закикать и хуй с ними.

    Но только это, расписание онлайна ГМ, как и описание режимов игры должно висеть на ГЛАВНОЙ странице, чтобы его сразу было видно. А не в застенках форума, среди флудосрача.
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Чуваки, а кто вам мешает помочь дополнить нам сайт контентом? Вот лично мне одному сложно всё контролировать. В добавок без Нео мне главную страницу не поменять, потому что Нео её зачем-то захардкодил так, что без исходников её не собрать.
    Anon нравится это.
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Блять, косяков, начни с того, вот чел пришел на хет. 1 выбор режима, дальше создание перса, азы игры. и т.п
    Много видео чисток тут на форумах, можешь ссылки вставить.
    Перед написанием гайда, забей косого )) Думаю у тя все получица)
  13. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    даже пламена это заебёт. Надо наполнить FAQ гайдами по всяким мелочам.
  14. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Хули наполнять то епт, я когда пришел на хэт, вообще ничего не знал, даже ссаную автоматическую атаку на каст не умел ставить, ухнал через пару недель про такую фишку. О чем речь вообще, в этом и есть прикол, сам все узнаешь. А если тебе все разжуют, то и играть не интересно. И про такую херню как мага на защиту война ставить я тоже не знаю до сих пор. Это нифига не мешало. А щас и аук есть, всякие гайды, все расписано, видео снято. Кому захочется - тот разберется, а кто лошок - тот лошок.
    Up нравится это.
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Согласен с Грейном.
    Мы играли на анете в очень жестких условиях. Раньше свиты низя было скидывать по 10 или 100 шт, а только ПО ОДНОМУ!! Была такая прога Loop называлась, с ее помощью скидывали свиты с перса на перс. Аука не было. Вещи хранились на персе-складе. Очень часто бывало, что люди теряли склады, т.к инет был не такой пиздатый как ща, плюс баги-лаги. Не было аука, соотв. приходилось использовать ЛИФТ, что бы скинуть вещи на изи. Не было аука, приходилось покупать с рук, и хаба и ему подобные постоянно всех кидали ( хотя меня хаба ни разу не кинул))) как не старался ). Делал даже леваков на честных торговцев. Покупали обычно у проверенных.
    Так что да, ща в плане игры очень легко. Склад на ауке. Его не проебешь. Скинуть на перса- опять таки через аук. дело 10 секунд. Ща даже есть донат, если у тя есть моск и 100р, ты за день прокачаешься- купить стартовый фул, 20 проп и немного свит
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    еще бы) ты же анальный раб грейна
    у меня перс был на анете ТЫЯИКЛАН так я тебя кинул фулов на 5) Постоянно покупал ты у меня "оаки" и был моим мешком с баблом
  17. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Тогда игровая индустрия была другая. Особенно в России. Да, доставляло разбираться самому, а потом игры РС+ФС+НОЧЬ в клане Аранира, сейчас жеж все по-другому, потому не надо мерить задротство наше с задротством в современным.
    Считаю начинание Хабы интересным. Помог бы, но хаба крыса и пк %)
    А точнее, сомневаюсь, что у меня будет время чтобы хоть как-то помочь.
  18. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    сам ты пк , я апк.
    Вообще я очень много новичков пропивал и одевал , просто не кичусь этим никогда. Почти всё наворованное уходило нуждающимся , т.к. я обычно голый половиной персами.
  19. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ладно , я сам сегодня пофлудю где придётся.
    /close
    Grizz нравится это.
  20. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0


    Ага, в твоих снах может. И оаки я никогда не покупал, иба магами не играю. Но то, что ты крыса -тут можешь не говорить, все и так знают.

Поделиться этой страницей