Про баланс и онлайн!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 19 мар 2017.

?

Вернуть баланс с4 и с6

Не буду спать ночами, буду задротить и донатить на баланс с4 и с6 26 голосов 72,2%
с2 и больше ничего не надо 10 голосов 27,8%
  1. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Читаю-улыбаюсь. Баланс-неважно какой ставишь. Месяц-два он надоедает-все будут кричать меняй. Второй момент-сейчас существует не один игровой проект-который превосходит данный. Графика, геймплей, онлайн. Все это устарело-делай хоть, что-ты пытаешься реанимировать труп, а мертвые как известно к сожалению-там в земле и остаются. Про моргание экрана-сделать 2 архива с игрой для пользователей 7 и хп. Убрать все эти софты и пески. Хочешь чистить-жди утро или когда никого нет. Снимай толпой на респе. Садись в лавку и сиди. Вы разбиваете итак маленькую кучку фанатиков на 3. По-поводу всех этих гайдов-да это плюс. Человек быстрее поймет-что к чему. Теперь про изи средку-какието там "усовершенствования". Конкретно кто писал? Что ты можешь предложить? Игра проходит на слоге и ужасе. Средка и изи-для прокачки не более. Йегушка дело двигает про рекламу-без нее точно все погибнет. Теперь по-поводу убили там нуба и он забил. Пишу уже даже незнаю в какой раз-эта игра-ХАРДКОР. Ненужны здесь те-кто сразу забивает. Плевать на них. Всем пятницы отличной.
  2. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ЗАКУСЫВАЙ !
  3. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Братец мой-3и месяца уже почти нини я. Пойду кино глядеть-если, что с мертвой точки сдвинется-пиши. Всегда рад помочь.
  4. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    В рекламу не надо денег. Я же говорю - флуд это страшная сила. Я один могу охватить большую аудиторию , но если ещё кто-то потратит на спам ссылок 1-2 часа в день то онлайн вырастет в несколько раз.
    НО ещё раз повторюсь - всё должно быть готово к приходу нубов-бомжей. Ибо если человек приходит и не понимает как его выебали в топ донатном шмоте монстры (он не пропитый , без ак) то он всем расскажет какое тут гавно и чью маму он тут ебал.
    Всё в наших силах я думаю. Одни пусть архивы делают и адаптируют карты , я возьмусь за рекламу и гайды.
    Pa4ok и Skull63 нравится это.
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты когда в тюмениь приедешь уже. На источники надо ехать.
  6. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Готов,помочь,пишите в личку или создайте конфу в скайпе.
  7. Anon Фанат А2


    :deer:
    Что вам не понятно? Ну конечно же ц2, вот стояло ц2 было море игроков, доходило аж до 5 онлайна
  8. Anon Фанат А2

    Насчет предложения хабы, предлагаю организовать админам конкурс по типу "Творческий Подход". Суть в том, что игроки будут создавать темы на различных форумах с не навящевой рекламой игры, а игроки за это будут получать немного баллов, например по 50-100. Cделав так несколько раз, соотвествено, можно будет словить нормальная куш
    habayeg и Борщ нравится это.
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    пятница был йегом
    Борщ нравится это.
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Можно и так, по рефералке собственно на регу и т.д.
    ---
    ЗЫ. Любая помощь и инициатива от игроков приветствуется, вы как бы сами должны понимать, что не админам помогаете, а в первую очередь делаете игру интереснее для себя. Ну и понятное дело, что те кто будут активно помогать посильным способом, в стороне не останутся и мы обязательно как-то отблагодарим.
    Борщ нравится это.
  11. HatredHeart Захожу на форум

    НЕ понимаю зачем 3 сервера . ( хардкор, песок, PVM ) - лучше сделать один сервер - и сделать пару отдельных карт например без PVP ; а то народу и так мало и все играют на 3-х разных серверах.. :(
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    На софткоре нет дропа и это главная разница от других двух, а не только то что там нет PvP.
    А с другими двумя, так сложилось просто. Хардкор получил новый баланс, с новой системой крафта и добычи игровых ценностей. А песочницу мы перезагрузили 2 неделе назад, для тех кто соскучился по старому балансу и хочет иметь полноценный режим игры. Закрыв что-то мы не получим больший онлайн по той простой причине, потому что каждый играет там где ему больше нравится, а забрав у кого-то это он просто перестанет играть, а значит людей на том же хардкоре не прибавится, равно как и на софткоре из-за закрытия песочницы.
    Pa4ok и habayeg нравится это.
  13. HatredHeart Захожу на форум

    понял Вас. ну людей на песочнице больше..буду играть там. хотя только вернулся и давно не играл- зачем-то начал на хардкоре)))
  14. hestati Аллодер

    Начал играть после почти 15 лет перерыва. Зачем 3 сервера???? Песочница отлично, кому нужен хардкор? На хардкоре только нубы типа меня, которые не знали что все играют в песочницу. Докачался, начал зелья таскать, узнал что никто не играет и свалил в песочницу. Я вас уверяю что у 90% новеньких так. Пришел, поиграл, а что это никого нету? АААААААА, в статусе все в песочнице. Посмотрите на онлайн на хардкоре, там играют 1-2, ОЧЕНЬ редко 3 человека. Один раз я видел сразу 4 на карте, это было ВАААУ. Или хотя бы повесте банер что все играют в песочнице, чтобы нубы сразу туда шли.
    Pa4ok нравится это.
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Поменяем в ближайшее время в клиенте порядок реалмов:
    1 - Песочница
    2 - Хардкор
    3 - Софткор
  16. HatredHeart Захожу на форум

    Прям моя история тоже.. .пару лет не играл . начал играть на хардкоре и узнал что все на песочнице и свалил тоже туда
  17. jekis Аллодер

    Ну не знаю, играю на харде и народ тоже есть, все Нубы и хулиганов нету:) буду пока на харде
  18. s1234s Знатный флудер


    :clap::wall::wall::wall:
  19. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    И тут пришло твое время :devil:
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Только вот на самом деле, непонятно про какую помощь кроме финансовой идет речь. Ни какой конкретики.

Поделиться этой страницей