Про баланс и онлайн!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 19 мар 2017.

?

Вернуть баланс с4 и с6

Не буду спать ночами, буду задротить и донатить на баланс с4 и с6 26 голосов 72,2%
с2 и больше ничего не надо 10 голосов 27,8%
  1. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Анатом, поставь песок первым. И переименуй его в хардкор. И все. Как я и говорил, челы по привычке смотрят первый статус и идут туда. А это хард, который 90% не нравится. Кому он нра и так будут играть там.
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Нет, с переименованием это геморно, там не всё так просто. Проще порядок поменять.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нет) имхо тогда будет, что я целых 10 минут зря проебал переименовывая карты
  4. HatredHeart Захожу на форум

    Чтоб не создавать лишнию тему , напишу тут как ОФФТОП : Раньше клиент был такой что играя на Хете- чар копировался в сетевую игру и была возможность СОЛО без потери шмота и т д , затестить ту или иную карту в сетевом режиме , теперь входя в клиент можно зайти ток на сервер , есть ли как-то возможность затестить карту как раньше?
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Редактор
  6. HatredHeart Захожу на форум

    в редакторе не поиграешь как бы .
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0


    https://yadi.sk/d/82ykTMajp4nda
    качай старый клиент. Установишь- кидаешь карты в корневую папку(не maps, а хотя и туда кинь на всякий пожарный) и будет тебе сетевая
    HatredHeart нравится это.
  8. HatredHeart Захожу на форум

    спасибо . а подскажи пожалуйста где сейвы персонажей лежат?
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    в папке а2 файлы Название типа такого "42342342342.а2с"
    HatredHeart нравится это.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    п.с. там в архиве с клиентом куча персов моих старых есть. Если надо)
    HatredHeart нравится это.
  11. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ебанутся,прошло стока времени, а воз и ныне там.Видать похуй всем на хардкор.Аллоды хэт антидроп дрочеров стал.Уныло((
  12. Жына Выродка Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0



    Хардкор - фул дроп с2, песок - фул дроп с78 и только софт без дропа.
  13. HatredHeart Захожу на форум

    Хардкор вообще не нужен , на нём никто не играет , лучше бы вместо хардкора сделали с79 серв и было бы всем хорошо , был бы тот же песок с классикой с78 ; хардкор с с79; и софт для любителей подрочить мобов и не более ...
  14. Жына Выродка Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0



    Зачем с78 и с79) Тогда уж 1 оставить, с78. Далее с79 со временем на нем.
  15. HatredHeart Захожу на форум

    ну либо так , но убрать хардкор совсем лучше - смысл серва если там никто не играет? ( в момент написания поста 24 онлайн , на хардкоре из них никого) , и добавить карт к песку( чтоб побольше фармить можно было, а то вчера в 5 утра хотел пофармить - куда не зайду- везде уже всё почичистили... карт по кол-ву не хватает, да и по разнообразию) ... даже в 5 утра не почистить в будни...
  16. Savuron Его все знают


    я хочу бессмертные карты алькара с5 и тогда будет полный сервер.
  17. Savuron Его все знают


    ТОЛЬКО первые карты алькара всё исправят ...
  18. Savuron Его все знают


    чем отличается - если паук 5-го под проклом убьёт за 3 удара , а склет за два удара.
    содержать серрвер для кучки 5-6 чел задротов, которые не донятят а только пздят.

    или похуй на этих пздунов - а зделать сервер для игры людям после работы на 2-3 часа прийдут поииграть в удовольстве. - которые БУДУТ донатить.

    оставьте ПВП сервер - для этой кучки задротов и пиздоболов. И - поставьте первые карты алькара С5 в другой раздел и дайте донатить и играть в своё удовольствие.
  19. HatredHeart Захожу на форум

    на счёт доната- вот сейчас скидки - и многие в игре донатят) знаю по общению с игроками новичками и т д) и цены на крафтовые камни могли бы сделать более адекватные -и донат обеспечен ( на благ шмотки тоже можно было бы цену опустить в 2 раза - неужили их кто-то покупает по такой цене как щас? по 2к рублей за шмотку...а там целый сет это выходит 200 $ или того больше...с учётом того что можно сдохнуть в игре и твой сет попадет в другие руки..а в худшем вообще никто не подберет и конец времени на карте наступит и всё... Могли бы хотяб в 2 раза дешевле сделать...и то я бы не отдал 1к за шмотку которую легко слить... 500р норм цена была бы для легендарных, для блага 650 максимум
  20. Savuron Его все знают


    нет смысла донатить щас .
    если на ПВП разделе - то там АК не хватит и снимут весь донат такие казлы как общак - и на утро пропьют .
    песочница - это старые грабли........

Поделиться этой страницей