Маг...

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем hestati, 13 апр 2017.

  1. hestati Аллодер

    Возможно такая тема поднималась, хз.

    Дайте магу ну хоть что то на песке! Сейчас маг это крыса с посохом урона. Ни жизней, ни ак, ничего, даже обзор и скорость и тот какашка. Ладно, понятно что маг воина валить не должен, но хоть ак дайте 98. Ладно бы еще с посоха урон был 300 всегда, так у большинства монстры еще и резист на урон этого посоха.

    Я не могу играть воином, далеко живу и пинг 300-400. Хочется хоть почистить, а чистить как сейчас воинами все делают "зашел, застенился, всех вырезал" или тупо стоишь танкуешь, но его нафиг.

    Вот и получается что маг либо чистит условную фури, либо мешает чистить со своим посохом

    P.S. понятно что нифига сделано не будет, это я так, поныл и все.
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Крафти ОаК и Светляка.
  3. hestati Аллодер

    Ок, туплю... на песке можно крафтить? А где хоть какая то инфа по этому? Ходил по учебнику, либо я слепой, либо там нет этого
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бей руками тогда) как на анете
  5. hestati Аллодер

    Можно бить руками, но в с5 ты долго не сможешь бить. Драка да, так можно снести, а на каком нибудь квесте слога от тебя ничего не останется. Там из нычки посохом и то стрелять хреново.

    По поводу хаос машины... ну его нафиг. Ладно бы если бы я мог крафтить именно светлячка... выпадать то все подряд ненужное будет, типа перчей на воина и арбалей.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да потом по изи меняешь части у других
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    с6 тебе мало для чистки?
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    с6 нет
  9. hestati Аллодер

    С6 нету. А крафтить... То есть воин зашел и оделся в фулл, а маг должен крафтить... учитывая то что магом почти нельзя снять и очень сложно чистить это вообще не вариант. Опять же, дать сейчас магу с6 похерит баланс, это понятно. Но можно дать просто магу хотя бы нормальный ак + обзор. Мы блин нашим посохом урона даже в воздушные цели стрелять не можем...
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    юзай посохи другие) Града, стена огня, кислота, радуга, шар огня
  11. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    и так трудно мага загнать. если дать ему обзора 25 и ак 98-100. тогда мага убить можно будет только на слете какой резон таких фулов? а чистеть я тебе в с5 любую карту почишу которые есть на хете!
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хуй ты отсосешь, а не почистишь в с5 любую карта, балабол ссаный
    XXIvek нравится это.
  13. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    хуй сосать это твое с гадовым занятие.....
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты на свой ник то посмотри( трансуха) наяриваешь там фраеру ночами и понтуешь тут
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    На софте и песке в хранилище есть "Хаос машина", это и есть крафт в данном случае.
  16. Niku Его все знают

    Хотелось бы уточнить еще один момент насчет магов - когда станет возможным почистить пустую палку на песке?
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хз
  18. Niku Его все знают

    Не плохо было бы вернуть ГЛ, а то как-то уж совсем обделили магов.. )
    ethel нравится это.
  19. HatredHeart Захожу на форум

    Ну конечно магом не все карты можно почистить- так для этого воин и есть)) я вот жду ток карты с 79.. а так всё устраивает . если проблема воина чуть одеть - задонать 14 рублей и купи сет с3 с норм бижей. - можно потом всё остальное почистить и норм одеться)
  20. hestati Аллодер

    По поводу "почистить магом в с5 любую карту" бред полнейший. В локалке я смог только Реву почистить из более менее серьезного, запарившись реально, а на хэте мне ещ мешать дико будут. На сложном эльфе даже щит не всегда можно взять, ибо если сел в КП то у тебя всего 3000 жизней, а не 6000 как у воина. Ну или вырезать всех по пути, оставляя 1 монтсра от каждой группы, но это не называется почистить.

    Одеть воина не проблема, у меня есть с3 комплекта 3 с ревовскими причиндалами, другое дело что я 1) не хочу чистить воином, так как это не кошерно 2) не могу драться воином из за дикого пинга. Я люблю играть магом, но сейчас мне нечего делать, максмимум ходить и крысятничать.

    Опять же, я понимаю что них не поменяется, все равно все будут скакать воинами и чистить ими же, но просто для людей которые любят мага и вернулись играть, скоро задолбает и уйдем. Хотя может я 1 такой.
    Pa4ok нравится это.

Поделиться этой страницей