Ищу с кем поиграть

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем vpnko, 14 июн 2017.

  1. vpnko Аллодер

    Привет, поиграл в аллоды + аллоды 2, ностальгия взыграла :)
    И захотел попробовать по сети, одному скучно, поэтому если найдется кто то предлагаю с самого нуля без посторонней помощи прокачаться.
    Как в других РПГ, набирается танк + дд + хил и идут квесты выполнять :)

    Играю вечером с 20 по мск
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Я думаю вряд ли ты именно на форуме таких найдёшь, кто ещё не начал игру... Мб где-нибудь в группе ВК напиши, там может какой-то динозавр, который давно в а2 не играл и найдётся :)
    В конце концов, привлеки друга/подругу/девушку/жену...
  3. Elyana Аллодер

    можно попробовать... а на каком уровне ты играешь? HC, SC, SB?
  4. vpnko Аллодер

    А есть где ссылка на группу в контакте?

    Привет, вообще ни на каком не играю, жду пока народ найдется, и даже не знаю что за HC, SC, SB :)
  5. Elyana Аллодер

    маг есть, он же хил
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    https://vk.com/allods2com
    Реалмы. HC (hardcore = хардкор) и SB (sandbox = песочница) - оба на деле хардкор, просто с разным балансом и после смерти вещи выпадают. SC (softcore = софткор) - тут ряд отличий от других двух реалмов, тем что там играют в основном новички и те кто не любят систему full-loot (т.е. выпадение вещей после смерти там нет), а так же не любят PvP (на всех серверах кроме одного внизу списка, урон другим игрокам нанести нельзя). Так же там немного порезан доход золота и сильно замедлена скорость прокачки (чтобы было вам же интересней). И ещё одна плюшка, это то что с прокачкой навыков персонаж не теряет возможность заходить на сервера с более низким уровнем сложности, т.е. вкачав по максимуму персонажа, играть им можно на любом сервере.
    Elyana нравится это.
  7. Elyana Аллодер



    ну так почему бы не решиться и не начать играть)))
  8. cLea Только зарегался

    Ага давайте соберем Пак Луков.
  9. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Жына тут уже есть на форуме, правда, общая. Пардон, не общая а ОБШАЯ. Зовут Ольга... Вот только играть с ней не советую, та еще мразота.
    habayeg нравится это.
  10. vpnko Аллодер

    Вообщем попробовал,
    Elyana не знаю он или она, вообщем как я понял ты будешь играть вместе, когда я доберусь до сложных карт?
    Я планирую завтра начать на софткоре, если кто то захочет присоединяйтесь :) Только плз не спаивайте новичков, а то сегодня играли был воин не помню ника, не-русский, дык ему дали с3, с ним сразу неинтересно стало играть, бегает убивает всех...

    Поиграл в Песочнице, зашел cLea и пока общался его раздели, соболезную.
    Конечно в песочнице скорость роста скилов на порядок выше, думаю 2-5 раз, но судя по тому что я видел, есть гоп компании уже сформированные, которые нулят всех кто им не нравится, и нужно собирать свою, тихохонько прокачиваться после чего играть.
  11. vpnko Аллодер

    Еще узнал про квест, награды очень приличные, но даже в 2-м почистить практически не реально, хотя может это из за того что мы пытались в 2 окна, и контроля никакого не было :)
  12. Pa4ok Аллодер


    В песочнице, можно спокойно играть в одиночку. Меня никто не нулил, просто не надо лезть туда, куда не надо)))


    Почистить можно и в одиночку, но в хороших вещичках) А вдвоём, почистить особой сложности не составляет
  13. vpnko Аллодер

    Кстати может кто подскажет что значит в задании:
    Район карты: ю-в-ю

    Например ю-в я могу понять это юго восток, или это как по дороге идти от таверны? например сначала на юг потом на перекрестке на восток потом опять на юг?
  14. ethel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    [IMG]
    CHEL74 и habayeg нравится это.

Поделиться этой страницей