Оля

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Niku, 24 июн 2017.

  1. Niku Его все знают

    На заре вайпа был у Оли интерес барыжить шмотом - жили не тужили.. я немного переплачивал, зато спокойно играл, без заебов и гемора.. все было негласно.
    Шло время, я забил на А2, через месяцок зашел ненадолго - с ходу ловлю привет: "ты такой-сякой, мне вид алю не давай - знать тебя не знаю, да и вообще ты говно и дальше куча эпитетов"..

    И что тут такого скажете вы? - Да, действительно, ничего особенного, классика жанра.
    Вот только покоя мне не дает один вопрос: "скажи прямо - чувак, разошлись интересы, теперь ты дичь" - нахуй мозг епать всякой фигней.
    Совсем яйца потеряла Оля, или совесть заела?!
  2. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    я тебе тупому ослу русским языком сказал почему я дал вар. ты балабол.. говорил удалишь эту хуету у себя.[26.04.2017 13:51:09] Игрок (+) открыл вам свою зону видимости
    [26.04.2017 13:51:09] Игрок (+) заключил с вами альянс
    [26.04.2017 13:51:28] [альянс] (+): коля иди кнам став на кп и одень землю
    [26.04.2017 13:51:38] [альянс] (+): не сы умрешь свой фул одам
    [26.04.2017 13:53:44] Игрок (+) объявил вам войну
    [26.04.2017 13:53:44] Игрок (+) порвал с вами альянс
    [26.04.2017 13:53:56] Ваш персонаж умер
    [26.04.2017 13:54:08] Люсенька|Оленька: вот так выродку алю давать

    в итоге захожу на форум .. как была так и осталась... и ты посли этого заходишь на карты даешь вид просишь обмены... да залупу тебе.... могу только в рот тебе ослу насать..... я вообще не понимаю как тебя такого тупого дурачка в зяли врачем работать... вар ты получишь.. за балабольство... вообщем послан нахуй нытик. вашь удел рашок сидеть да на форуме слезы пускать и бо в игре лохи вы за 10 лет только хольм научились чистеть!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Niku Его все знают

    вот опять гадости пишешь.. )
    еще раз повторяю для "умных" - я это удалять не буду, ибо стоит по делу.
    зы.
    и не надо меня пьяного ловить и просить в надежде, что я удалю это.
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Как можно потерять то, чего никогда не было?
  5. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    И чего тогда ты тут развел базар ... я тебе выбор лошку давал ? давал удалишь .. будем играть как играли. нет послан нахуй и вар думаю так каждый бы поступил но тебе ослу тупому не понять .... а то ты тут так роздл тему типоя тебе просто так вар дал и сказал пару словечек.... ты когда такую тему создаешь в наче за себя ответь что ты такого зделал почему тебе дали вар... но да ты ж ослик... туповат.. прости.... вообщем просто очередная тема для флуда и ржачки =D
    Да не удаляй грех таких как ты с али вида не убить... а вы через неделю сново в алю мне и сново приносите дань... так было всегда и будет ... без лоха в а2 и игра плоха =D
  6. Niku Его все знают

    Люди писали уже - тебе бы работу найти, жизнь устроить, а ты сидишь на маминой шее и как наркоман этой игрой повязан, мне тебя где то даже жалко.
  7. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    не могу понять к чему ты создал тему? если я тебе сразу на карте сказал за что вар.... или ты про меня тут пропоганду на форуме делаешь.. а я буду с тобой в але. давать вид на чистку или вести обмены с тобой ... не глупо ли ты мыслешь ?
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    каму нада довать твой вид, довать нада толька тибе за щеку нубас саный, за пятнацать лет игры научился тока в невиде на ужасе драчить. уйобише апщажыное, тибе весь хэт уже наспускал про меж бравей!Ё
  9. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    музня .... весь хет видет как я тебя ебу на любом квесте... пока у тебя рарки были.. я тебя звал при гм 1-1 ктд,.. кто проебует одает все рарки... ты трусливое чмо.. 10 раз отказывался.. и все видели как ты пол года чистел изи средки. зделал с81 и одал его на ватикане нам... нубас иди еще % чисти... нам нужны твои рарки!!!!!! раб!
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    да и на квесте ты заходишь только на 1-3 мин смены.... я так лет 5 назад играл когда фуломанил.... да и с друга твоего рулеза я тоже светляк снял... вы оба пол года чистели % для нас =D
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    кабан аля твой скозал Што ты абосаное чмо против миня на квести, и еще много тваих аль эта падтвирдят! "Отдал нам", ты и шура как одно целое? он в тебе в рот быстрее даст чем с81
  12. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    мне похуй на с81, просто собирал %, от того что больше нех делать на хэте, а так я могу купить себе хоть жем хоть светлого. могу и тебе купить если ты выставишь фотку без бровей!
  13. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ахах говорит кабан )))))))))) кабан наблюдал мой бой стобой много раз всегда писал в але какой ты лошок... да и всегда ты был в паке... вы меня могли убить только на картах ктд.. и то 3-1. посли того как я соберал с вас по 2-3 к нагруза и падал от скорости!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    мне похуй твое мнение, ты тупорылый бомж. если хочешь жем или светляка, я тебе на пидора отвечаю, выставишь фотку без бровей и он твой!
    Добряк нравится это.
  15. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    муз ты говоришь соберал % так как делать нех... посли вайпа каждый день было по 2-4 замеса вечером.. тебя в этих замесах небыло ты в это время сидел чистел средку... очем речь ? даже твои али клим ричь гадов... прямо говорили при тебе что ты стал лошком пиздец... сидишь дрочишь на изи разве не так?
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    а было бы похуй на с81 ты внем бы дрался..... а за месяц иил 2 . как собрал ты с81.. всего может 2-3 рааз на слоге в нем дрался... это говорит о многом!
  17. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

  18. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    дак это не только мое мнение так шитает 80% игроков хета... ты за пол года 2 раза был в замесах это факт..... а % чистят все почти.. только когда нет замесов или скем подратся..!!
  19. bill Его все знают

    Выблядок балабол
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а это у них семейное с фраером) тот тоже меня умолял удалить его позор с подписи но добился только, что я и продолжение добавил

Поделиться этой страницей