Болтовня о том о сём

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Savuron, 21 дек 2017.

  1. Savuron Его все знают




    а что у нас принято гниду терпеть ?
  2. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну, пиздабола то обосновать надо. Пока пиздабол только ты. Хуесос неугомонный без устали по засаленной клаве сточит хуйню, знает что крыса безнаказанна останется.
    Биомусор несостоявшийся.
  3. Savuron Его все знают

    Может эта гнида и создаёт спор..... Но если я думал влить в игру --- то только когда этого козла забянят по IP
  4. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    и не встретишься никогда, он из дома не выйдет))
    жертве китайского контрацептива суждено всю жизнь провести за компьютером в 4-х стенах.
  5. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Красава, савурон. Держи этих нубов в страхе
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты просто идиот.
    обосновать? Ты, что в детском садике? Можно было конечно скрины сделать с твоим пиздабольством и залить но мне банально лень на шавку бальта тратить время. Ограничимся тем, что ты познал анальные боли и твой пердак дымит на весь форум.
    ты не можешь влить сюда донат. За тобой Общак следит и сразу все вещи отберет у тебя.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    но вот так можно сделать
  8. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    вырезал из контекста, молодец, пиздабол из детского садика))
    пидор - что и требовалось доказать.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    скопировал все сообщение. Пиздабол, что и требовалось доказать. Ну подстилка бальта другим и не может быть.
  10. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    неугомонная пидрилка, сколько же в тебе желчи, биомусор.
    Как тебя анатом терпит? ты же мразь...
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну вот и слился с унитаза в канализацию. Как там? Черепашек нашел уже? Ты главное вымойся от дерьма как к бальту пойдешь, а то он тебя в кровать не пустит. Будешь на коврике под дверью ночевать, гг
  12. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ты слишком активен для пассивного гея, иди отсоси анатому, абонемент админки закончиться и ты снова на улице с порваной жопой)
  13. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Это чмо еще и на пламина гнало, фу
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пошло по кругу? Закончилась фантазия пиздабола? Это бальт тебе приказал на плама клеветать? Ты бы сам не додумался) у тебя для этого мозгов нет. Ты только рандом посты можешь строчить про свои влажные мечты. Такие как порванная жопа и сосание. Ты смотри будешь тут выебываться я бальту все расскажу и он тебя плеткой отшлепает по яйцам
  15. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Приветствую всех! У меня возникло несколько идей по улучшению проекта, благодаря которым можно было бы вернуть былой интерес к аллодам, который уже не видать на хэте даже времен 2010 года.
    1.Первое мое предложение: вернуть старый Life карту, Rara Avis и Rodion, времен 2005-2007 года. Зачем это нужно? Потому что на современных версиях карт никто не играл и не играет, разве что шадоф да бобер, рома сд с оводом, вот только им эта игра уже давно не всралась, а ведь все делалось именно под них. Новички никогда не зайдут на такие карты, потому что смысл им покупать фул за реал, с учетом цены на норм фул в 4-5 евро, если за пару секунд они там сразу же умрут. Вот и выходит, что все дерутся только на нубо картах типо джангла, пурги и прочих, а ведь на старой Раре и Лайфе было реально интересно играть, суть даже не в фуломании, а в том что просто занимательные выходят бои.
    Нуб тратил время чтобы почистить, собрать, купить норм фул, может пару дней, может неделю его собирал (ибо могли же мешать чистить), а тут типо он должен пойти "тренироваться" то есть слить его за считанные секунды - нахер ему это нужно? Раньше на рару мог зайти полный нуб, что даже забывал каставать ака, или чел голым магом, по итогу случайно слутать на слете или просто случайно улутать у респа с79 например (это если бы сейчас), и что тут противозаконного? Халява тоже должна быть, пусть он слутал так несколько фулов, потом уже сам зайдет драться, но тогда для него суть будет не в фулах, а в самой драки. У новичков тоже должен быть шанс что то улутать таким способом, это очень сильно подогревает интерес к игре. Столько монстров, как на раре и лайфе сейчас, нахер не нужно, когда меньше чем в пале умираешь за пару секунд, это еще конект должен быть совершенный, иначе вообще нечего делать на ужасе кв. Сейчас остается драться только с одними и теме же персонажами на одних и тех же нубокартах, на которых мало кто падает в замесе, да и бои совсем не интересные выходят. Поэтому предлагаю поставить помимо жестких нынешних ужасов кв еще и старые с анета, чтобы оживить хэт. Тогда они перестанут простаивать и онлайн возрастет.
    2.Второе предложение: снести песочек. Игроков сейчас и так не очень много, поэтому не вижу смысла разделять их еще на третий балланс ц2. Понимаю, что многим тоже нравится этот балланс, но надо признать что он проиграл. Несмотря на 1-2 человека, что плотно играют на хц, там значительно его меньше, поэтому будет логичнее им подстраиваться под большинство, нежели нам держать для двух человек целый режим. Большинству нравится песок, поэтому ц2 надо определенно снести по двум причинам: Многие нубы теряются и случайно заходят на ц2, после забивают. Вторая - это же должно как то влиять на хэт, может меньше лагов станет после того как уберут ц2. Вы как думаете, вам оно надо? Так вот очевидно, что большинство скажет "Не надо", тогда зачем его вообще держать? Акцентируясь на первом пункте, мы только теряем, а не приобретаем.
    3.Третье мое финальное предложение: вернуть на софте PvE режим. Те кто играли еще лет пять назад на а2еу помнят какой фурор произвела слога PvM на игроков, на новичков, конечно же. Там постоянно собиралось, особенно на трапе, до 10-15 человек. Постоянно происходили акты лифтинга и просто одевания персонажей, также ребята учились чистке, совсем новички познавали еще азы и знакомились с механикой игры. Постоянно заходили какие то торговцы, что продавали с3 по 20л за вещь или вовсе продавали топ. Даже после того как ее убрали в игру примкнули где то 10-15 человек, совершенно новых, которые продолжили регулярно играть и после того как ее снесли года 3 минимум. Некоторые из таких, человека 3-4, играют до сих пор, может и не регулярно, но все же. На смену ПвМ слоге пришел софт, который, безусловно, круче для новичков как режим и более функциональный. Но очень скучный. Да, там малый фарм. Да, там медленный кач. Да, там везде ПвМ. Казалось бы, все что нужно чтобы научится играть и пойти на хц, но это очень скучно. Находятся отдельные задроты, которым в кайф постоянно чистить карты и собирать рарки, но это какая то иллюзия а2, хотя это тоже интересно иногда. Дело в том, что я звал в игру не мало своих знакомых, всем им предлагал начать игру именно с софта, но вскоре они просто забивали, ибо софт для них казался слишком долгим и скучным. Они не находили своей финальной цели в бесконечных чистках, как новички, и полагали, что экономнее по времени будет забить на софт и сразу пойти на хц.
    Так вот, я предлагаю превратить софт именно в то чем он должен быть, то есть подготовкой к харду, ибо а2 это ПвП игра, цель который терять и приобретать. Тоже самое как играть в старкрафт, например, где не будет врагов вообще. Просто строишь базу, казармы, собираешь армию, зачем все это - непонятно. Мои предложение реформ по поводу софта не будут портить основную его идею, а лишь направят балланс в нужное русло: Первое - это сделать все сервера, помимо обычных слог/обыч средок/обыч изи, в режиме котором они были созданы - PvE. Пусть люди привыкают, что мешать будут, что будут идти бой, пусть наслаждаются и этой частью игры, ибо потом на песке все это будет, если у них уже будет в этом опыт, то будет куда легче. Второе - поставить стандартный прокачь для персонажей и стандартный лут с мобов на софте, для всех серверов. Вообще не вижу смысла делать это иначе, не вижу смысла дополнительно запаривать и насильно отбивать интерес к игре у новичков. Неужели их так много? Пусть наоборот, как можно быстрее прокачаются, пропьются и пойдут учиться чистить/драться. У на же есть гм-ы, могли бы эти гм-ы поднять свои сраки и дать пару уроков нубцам в этих стезях. Третье, пожалуй заключительное, предложение для софта - сделать полный вайп всех вещей и денег, а также персов ну и тд - это нужно чтобы после вышеперечисленных реформ оживить софт, чтобы на нем было интереснее играть новичкам, где им и должно быть интересно. Когда внезапно все начнут с нуля качаться. Все рарки пламена и других можно просто будут передать им в форумные быллы, за что те смогут вернуть их обратно спустя, например, неделю ли две недели вайпа, или же купить на них другие фулы.
    Очень хочется продолжать поддерживать проект деньгами и продолжать играть в любимую игру, но если нечего не изменится, что ситуация будет только усугубляться. Таким образом в следующий раз вряд ли соберут достаточно денег с игроков, так как куда им будет вкладывать деньги? Просто в пустоту? Жду ваших адекватный мнений. У меня все.
    vedaktr нравится это.
  16. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Превращать софт в пвм нельзя. Вообще, пвм - странное название. ПВМ === ПВЕ в общепринятых нормах. А у нас под пвмом почему-то понимают пвп. Или как-то так, я постоянно путаюсь.

    Я бы предложил на софте сделать пвп без дропа, или с дропом денег только. Начиная с мида. А то зайдешь, скажем, на тревел, начнешь его чистить, тут какой-то нуб в с6 без АК зайдет и начнет "помогать". Так и хочется завести воина и научить один раз. Пусть оставит себе свой с6, но дропнет экспу и баблишко. И нубам, наверное, интересней будет.

    Очень хочется на софте иметь все карты, которые есть на хэте. А то многие не собираются играть на других серверах, а кайф от карт упущен. Я так понимаю это такой ход чтобы смотивировать людей двигаться с пве в пвп, но людям, которым интересно пве, не интересно пвп практически всегда. И не будет интересно никогда, так что это неудачная модель.
  17. Casus Захожу на форум

    ""Я так понимаю это такой ход чтобы смотивировать людей двигаться с пве в пвп, но людям, которым интересно пве, не интересно пвп практически всегда. И не будет интересно никогда, так что это неудачная модель.""
    тут я полностью согласен ибо есть реальный интерес к пве а не пвп)
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да нет) там есть все карты... Ну софт это прообраз старого харда и там есть все карты.
    Удача, хочешь сделать онлайн? Помоги сделать обновы) Займись картами! Нам нужны картостроители! Очень нужны, чтобы выпустить новую волну, а их нет...
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да нету никакого "хода". На софте есть ВСЕ карты с харда) Нет только тех которые под с2 например.
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    бабер в чем нужна помощь по картам?

Поделиться этой страницей