Болтовня о том о сём

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Savuron, 21 дек 2017.

  1. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Софт ПВМ сейчас, я говорю о ПВЕ. Это и есть ПвП без дропа.
    Тут не абсолютно не прав. Снимать и не падать круто только когда ты нуб, когда ты уже умеешь играть наоборот хочется получать фулы снимая и терять их падая, чтобы продолжить игровой путь.
    Изредка всплывают идеи насчет карт, может и запилю что то, нужна будет помощь с тригами от тебя или еще кого то, но это все детали.
    На софте их даже больше. С картами там все Окэй, может некоторые даже можно убрать или обновить, что ныне не актуальны вовсе
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    сделать карты)) Минимум 3 штуки надо и не обязательно хуярить их с нуля. Можно переделать старые. Если хоть 1-2 человека найдется которые сделают по карте- обнова будет.
    П.С. главное ланшафт и моба на 70-90%, а тригеры и остальное я допилю и сам
  3. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    По поводу Рары и Лайфы напомню, что на анете там всегда было по 16 человек, даже по выходным. Только ночью можно было зайти. Чтоб зайти вторым и забрать себя приходилось по минуте по две сидеть и чекать статус рары пока кто нибудь не альтнит, вот раз 15 человек, сразу же заходишь забирать и снова все заполнено.
    Ололоша нравится это.
  4. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    на анете и на изи, и на средке было по 16 человек, "надо жить в реальности" (с) Ali G
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    надо алианта подтянуть, он делал айрон мэйден мапу с треблой под с2, тоже ниче мапа была, и другие мапы были гуд, сахара, шторм, че то еще, под баланс с74-с76, добавить посильнее мобы камень крафта, за неделю если не оправдает себя, убирать ее.
    Можно заинтересовать народ делать карты, если каждый потраченный труд будет вознагражден, за не сосвем конечно говно. и сделать тестовый серв(не арену) и пусть на нем стоят новые карты игроков, понравится если, проголосуем - оставим, нет - нахуцй тогда ее
  6. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ибо новичков было много да, все они стремились все равно на ужас
  7. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    чмо - это тот кто гандон не одел своевременно, а его выблядок отписывается в интернете
  8. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    еще раз говорю, пиздабола обосновать надо, пока пиздабол - это ты. пиздабол и мониторная пидрила. Выебываться в интернете, твой потолок. Тухлая крыса прикрывается админкой, типичное чмо из интернета.
  9. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Вроде о тебе речь и шла
  10. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    теперь о тебе, ебанько. Не успеваешь улавливать?
  11. Niku Его все знают

    1) Если я правильно понял, то старый Лайф и Родя - это были своего рода квесты для нубов, где могли играть все (вне зависимости от скила и коннекта). В таком случае, я тоже - "ЗА". Для начала, это можно сделать в виде эксперимента. Если будут собирать онлайн - оставить на постоянной основе.
    2) Снести С2 баланс (не оправдал себя) - "ЗА" или как компромисный вариант, Опустить его на самый низ списка серверов/режимов игры.
    сделать это необходимо по 2 причинам - 1) мало игроков => необходимо их сконцентрировать в 1 месте; 2) много новичков попадают именно на С2 сервера и играя в одиночку, попросту забивают.
    3) Сделать из Софта PvP без дропа или с потерей опыта - по моему тоже неплохая идея. Однако, любые изменения на софте необходимо делать советуясь с аудиторией именно Софта, а не игроками Харда - это очень важно! В противном случае, рискуем просто потерять эту аудиторию.
    4) Сделать новые карты - ну это всем ясно, что поднимет интерес к игре, здесь больше вопрос технический.

    зы
    кстати, сегодня создал ветку А2 на МД-Трекере (https://topicmd.com/forum.php?action=viewtopic&topicid=88154695&page=p15435358#15435358) - со временем доведу ее до ума. Неплохо было бы сделать аналогичную и на Ру-Трекере.
  12. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Жаль я так и не нашел ориг. файлов Роди и Рары, а точнее лет 5 назад овод мне их кидал, но я проебал. Там было не то что для нубов, там просто был чистый респ, куда можно было уйти в случаи чего. Тему с тем, что магаз находится вверху и зайти туда можно только с одной клетки считаю нужно оставить, только без луков и прочей уйни. Ко всему прочему, там было меньше мобы в центре, но все равно достаточно монстров чтобы драться. Главное, что было реально очень интересно проводить бои, при том по всей карте.
    Приблизительно карты выглядели так http://www.phantasia.nl/rom2/index.php?page=files , не знаю какого на том сайте года карты, но на анете она несколько посерьезнее было, то есть такая вот золотая середина. Тем не менее это больше похоже на рару с анета, чем сейчас
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты понял не правильно) Там просто лавки были куда все садились.
    с2 так и не сделан до конца. Анатом обещал доделать как будет время... Ждем)
    втф? Ты о чем? Как понять софт пвп без дропа? Типа можно пвп и дропа нет? Так сейчас он и стоит) деритесь себе и дроп не будет падать) софт вообще не будут менять.
    да нету людей кто их делать будет...
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну хоть про шлюху бальта не отрицаешь) Смирился уже, что все знают какой ты раб и кто твой хозяин. Он тебе приказывает и ты тут гавкаешь на людей) А ну брысь в лавку и забейся там!
  15. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Он про ПвЕ, сейчас на софте стоит ПвМ
  16. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999

    Вот карта с нуля
    https://drive.google.com/open?id=0ByUSku6WikH9ZVVfV19TNmhnQlE
    Некр ID44 (62,66)
    Некр ID8 (64,67)
    Урд ID151 (11,28)
    Чтоб появился група разбойника с пропой и книгами, нужно убить шамана ID102 (15,62) или групы 2 и 26.
    Добряк нравится это.
  17. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ты то чмо, окей, разобрались так сказать. Что то обо мне хочешь теперь сказать?
  18. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Жду видео с чисткой, ибо на первый взгляд так криватьня
  19. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    шизофрения, не более. Гомофантазии, с переходом на личность лишь подтверждение твоей болезни и ущербности.
  20. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    шутка из 3 его класса, iq ниже 60, у тебя менструация?

Поделиться этой страницей