Болтовня о том о сём

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Savuron, 21 дек 2017.

  1. Niku Его все знают

    1) Ну лавки тоже вариант для начинающих и не только.. :)
    В общем, я хотел сказать, что в качестве эксперимента - можно попробовать поставить на ужас какие то квесты по проще имеющихся - онлайн покажет если хорошая это идея или нет.
    2) А что мешает поменять местами в списках - Песок и Хард?
    3) В принципе, Софт и сейчас имеет неплохой онлайн - следовательно, это не то место куда стоит лезть с изменениями.
  2. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Не знаю зачем ты меня это спрашиваешь, но ответ на все три - Нет
    такие дела
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    норм) ныки закрою и пойдет. Еще есть?
  4. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    судя из моего утверждения, твой ответ не удивителен. Ну, через пару дней будет, запасись тампонами)
  5. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999

    Только эта.
  6. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Запастись разве что для тебя может). Ты совсем неадекватный? Это был вопрос, мой ответ был "Нет", ты туповат выходит
  7. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    У тебя проблемы с орфографией, я вообще удивляюсь, как я тебя понимаю, подружка додра)
  8. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Скорее у тебя проблемы с мозгом, чем у меня с орфографией
  9. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    переведи "стрелки" на меня, ведь это так по взрослому, может второй раз "прокатит")):rofl:
  10. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Стрелки у тебя под глазами, дура :lol:
  11. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Вы ради этого бабки скидывали?)
  12. Savuron Его все знают



    что с этим ? если пинг больше 20мс - то это не ПВП --- если едеть с4 хоть как-то ПВП выйдет
    сколько надо денег для установки первых карт алькара ?
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Поставьте свой хэт в хохляндии со своим балансом, делов то. На алькаре ничего хорошего не было и там стояли карты что были и на анете за исключением может тех, которые пришли когда хэт пошёл по пизде. На счёт пинга ты хуйню конечно сказал, на анете я играл с пингом 100+ и всё было замечательно, это не КС где очень важно время отклика - в а2, можно и с высоким пингом нормально играть, едиственное что с даблкастом могут возникнуть некие трудности, но и тут лишь нужно наловчиться.
    Да и у зукса например с Харькова пинг до хэта 30мс - это даже лучше чем у меня сейчас и намного лучше чем у многих с Москвы, так что нехуй пиздеть, пингом его обделили...
    Ололоша нравится это.
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    минимальный пинг всегда был не ниже 132мс, на нубо картах вполне нормально играется, даже если дабл каст не прошел пару раз)
  15. Ололоша Захожу на форум

    Вот вам анетовские Лайф, Рара и Родя образца 2005 года. Старые, ламповые. Не такие зубодробительные как сейчас.

    Вложения:

  16. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Да этот алковолк даже не понимает что такое 20мс и о чём он говорит. Он мышкой в а2 кликает раза 2 в секунду максимум. 20мс это время отклика от клиента к серверу и обратно. Т.е. чтобы реализовать весь потенциал он должен 100 раз кликнуть в секунду. Дурачок даже не понимает, какую херату он наговорил про пинг. Да, чем меньше пинг, тем более "послушным" кажется персонаж, но это лишь дело некой привычки, играть комфортно может быть и при более высоком пинге.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    для Украины пинг отличный, а главное, что стабильный. Это намного важней чем маленький пинг. Если он будет 20 с потерями это бред и играть невозможно, а если 120-140 ровный уже можно прыгать. В самый пик играл с пингом 70-80 днем и 110-120 вечером и нагибал.
  18. tangar Старик-лесовик

  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    предложил бы уже а2 на новый движок) с графой от диабло 3. Не скажу, что идея плохая или хорошая) Дело в другом... Кто это будет делать? Ты бы время которое потратил на оформление своих идей- пустил бы на рисование карт. Их бы поставили и было бы збз, а так ну запилил темку, а смысл? И время проебал и пользы для а2- 0
    Niku нравится это.
  20. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    А можно нам на софткор добавить карты, которых у нас нету щас? Ранд Томб, к примеру.

Поделиться этой страницей