Добавить недостающие карты на Софт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Cthulchu, 7 янв 2018.

  1. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Как на счет сабжа?

    Я так понимаю, что баланс на софте большой, следовательно, карты с меньшим балансом точно не навредят. Тогда почему на софте еще не все карты.

    Я заметил что у нас Ранд Томб отсутствует, но наверняка некоторые другие тоже. Не обязательно иметь смысл в картах, нам интересно изучить новую чистку, даже если в конце будет бесполезный для нашего баланса шмот.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    навредят.
    ты не изучишь чистку если баланс карты под с2, а ты в с81. Просто вы там крохоборы все и хотите новых %
  3. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Омг, как навредят? Карты - это пве контент. Мы хотим больше пве контента на пве сервере. Удивительно, но факт. Новые % неактуальны, у нас мид квесты через раз чистят, не говоря уже о слоге или ужасе. Я, наверное, только один раз зашел на почищенную слогу, и то - твинс.

    Короче, не выдумывай фигни. Дайте нам больше карт.
  4. Ajax Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Могли бы сделать примитивный с81 с ак94 на какойто карте или картах, так как такой баланс присутствует ток крутой на ауке либо хм, то могли б сделать какуюто чистку такого минимальную)
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    поясняю еще раз) если карта заточена под с2 то чистить ее в с3 только себе вредить. Это как ты в детсад пришел и начал малышей пиздить ногами.
    давай подумаем... Человек задонатил и купил с81... Или крафтил месяца 4 и скрафтил с81... Или почистил на карте за 1 час... Чет твоя идея хуевая... рарки на то и рарки) что топовые и самые сильные
  6. Ajax Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Так я имею ввиду сделать хотябы самый прмитивный с81, и на такой карте, в таком месте что там ну почти нереально почистить
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну осталось сделать такое место(карту) и тогда поговорим, а пока такой карты нет то и говорить смысла тоже нету.
  8. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Ок, я спрошу еще раз, но на этот раз ты попробуй подумать, окей? Кому карта вредит? Ты за белочек беспокоишься? Ну так давай тогда запретим заходить на изи со скиллом больше 60, на мид со скиллом больше 80, а на хард со скиллом больше 90? Она недостаточно сложная? Ну так сделай ее не квестовой и обесцень ее шмотки в хаос-машине, чтоб они на софте ничего не стоили, хотя это бессмысленно. Пусть люди в нее играют как в обычную карту.

    Если ты еще не догнал очевидных истин, то я поясню: народ с софта крайне редко идет на другие сервера. Они поиграли и все. Им нравится исследовать карты, а не анонировать на шмотки и раздевать кого-то. Это называется ПВЕ-контент. Когда он заканчивается, они ливают сервер и идут заниматься своими делами, а не идут бить морду стремным русским с проблемой самоидентификации на песочницу или хард.

    Админы, чотбы задерживать подольше подобных казуальных (не хардкорных) игроков, для которых хэт - это как бы продолжение а2, добавляют контент. Они добавляют новые карты, добавляют какие-то квесты, события и т.п. Тогда казуальщики играют дольше. ПВП - это недометод. Читерство, так сказать, которое работает с узкой группой игроков. Вероятно идентифицируемой по интеллекту.

    Да, еще, добряк, я знаю, для тебя это будет откровением, посему отведи детей от экрана монитороа перед тем как читать это: Мы чистим мид в с6! БАБААААХ!!! Запрещай мид квесты скорей! Белок надо спасать!

    ЗЫ

    Можно нам в карто-админы кого-то, кто действовал бы в интересах хэта и софта, а не хз чего? А то нас тут, оказывается, спасают, чтоб мы не навредили себе чисткой слишком легких карт.
    CHEL74 нравится это.
  9. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999

    У меня есть предложения по улучшению софта:)
    Вернуть кингдом 1.3 и перенести туда с6, а на ДЛ поставить с5.
    Вернуть старую более сложную версию ФП.
    Убрать щит даедра, а щит паладина поставить на хом.
    Удача, Musicant, ethel и ещё 1-му нравится это.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    За белочек не беспокоюсь. Ты заметил, что до определенного момента софт был отражением хардкора(теперь он песком назван). Софт воспринимался в первую очередь как площадка для тренировки перед дорогой на хард... Народ чистить и изучает карты софта- им надоедает- идут на хард- я радуюсь так как я играю только на харде и есть с кем пвп.( про так скажем "казуальщиков" можно забыть. Их 3-4 человека). Но тут появился крафт и все пошло по в гиену огненную. У людей есть чем заняться на софте и они дрочат на %. Потому и перестали обновлять софт( мне это не надо, лениво) Я не админ и даже не ГМ. Я просто рисую карты в первую очередь для себя, чтобы на них попрыгать и если раньше был стимул чет делать для софта- он давно пропал с крафтом.
    как сказано выше софт мне совсем не интересен.
    как раз потому давно забил на софт. Выхлопа для харда- нет. Ты удивишься но мне плевать на софт и других игроков) которых я даже не знаю. Пользы мне от этого 0. Я признаю полезность софта только потому, что раньше он приносил деньги. Народ покупал немного на ауке и админы могли содержать сервер... Но уже давно не приносит доход.
    Нашим админам плевать. Зукс занимался а2 потому, что ему было интересно) теперь он вырос и ему интересны бабы, а анатом хочет есть и бесплатно время тратить на а2 не будет. Вот и все админы) Нео чисто сайтом и защитой от ддоса занимался.
    вот одна здравая мысль с твоего поста) Я писал тут еще до закрытия хэта на перерыв, что чела который будет заниматься софтом нет)
    исполнителя найти осталось
  11. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Ну так сразу так бы и написал - никому софт неинтересен. Зачем мне остальные недопричины. Епт.

    Я теперь понял. Спасибки. Надо с другого конца подходить. Поднимать продуктивность софта, а потом уже делать его веселей. Но тут чисто от анотомикса зависит, так как надо дохера косметических правок делать, а он забивает.

    Софт иначе донатит. Там нужен другой подход.
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Да ну ?
  13. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    мне тоже кажется он урд. урд нежить. нежить не кушает.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    хз как вы исследуете карты. Вон дахау поставили когда её вроде никто и не чистил, все ждали пока пламен научится. Ну а так то конечно можно. Просто когда вы там все в топовых фулах довольно сложно придумать сложную чистку и интересную, но можно туда вам закинуть например из последних карт, мечта напаса вроде и еще пару карт.
    Musicant нравится это.
  15. Xjadow Фанат А2

    Присоединяюсь к просьбе добавить карты на софт. Тот же мародёр, к примеру и рт...
    Если в а2 и появляются новые игроки то во многом благодаря софту и ПВЕ контент действительно важная тема.

Поделиться этой страницей