Болтовня о том о сём

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Savuron, 21 дек 2017.

  1. Ajax Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Ребят, на счет предложений, у меня есть предложение упростить нуление персонажей, тоесть понижение уровня навыков, оно ежу понятно что голым делается это запросто, но это забирает драгоценное время. Так вот, предлогаю сделать на ауке в разделе трансфер, где смена уровня навыка понижение бесплатным, тк этим фиг кто будет платным пользоватся, а так для всех радость была бы... Повышение естественно оставить платным, чтоб оставить хоть какието сложности прокачки.
  2. Ajax Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Были бы бабки я б за идею перехода на движок диабло не поскупился бы выложить) очень даже была бы актуальная игра, и помоему онлайн был бы заоблачный
  3. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Вот дибил. Были бы. Был бы хуй у бабки-была бы дедом.
    Удача и Up нравится это.
  4. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Прикол в старой раре-это магаз по середине респа. И голые маги водили паучков, нулились до изи и пытались слутать фулец. Иногда это им удавалось.
    Вот весь прикол "старой рары"
    Тоже самое -лайф, родион. Везде был магаз, он не закрывался стеночками.
    А рара сейчас точно такая же , как на анете. Добавили 1 мышку над пауками слева. Ну и магазин закрывается. И ВСЁ!
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Госпади, общение 3х идиотов ))
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Как обычно ахуенная аналитика от тангара:D
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Этой теме тут не место, не надо хренью заниматься.
  8. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Я уже написал выше, там была халява и возможность поиграть новичкам. На нынешней раре и лайфе никто не играет и играть не будет, разве что одни и те же старые игроки, но сейчас даже их уже нет, и когда они забьют, то на смену им никто не придет, ибо нубу надо потратить минимум день чтобы собрать кристал, а потом пойти и слить его за 5 секунд для него не вариант совсем.
    К тому же, даже если нуб возьмет кого то, улутает склад как то то упал, какого нибудь бобёр, то бобер перезаходит вторым и легко добивает его забирая вещи, а у нуба перезайти неким, да и убить бобра он не сможет. Понимаешь? На старой раре он бы сел, ибо ему тут просто повезло, в следующий раз (допустим там был склад на 1000нагруза) он уже будет заходить не лутать, а конкретно драться.
    А2 такие какие они есть сейчас со временем скатываются все ниже и ниже, а надо наоборот привлекать новых игроков, то есть не усложнять саму игру. Оптимизировать песок надо под новичков, ибо они продолжение а2, а старики как ни крути забьют.
    Ну и зачем было скрещивать темы, чтобы их вот так засрать мусором?
  9. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Да таких статеек тангарских можно по пять пачек в день строчить, типо поставьте на движок гта 5 а2, потом сделайте нам коней, а после еще одну сюжетную линию присобачьте к игре
  10. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Фул ссаного кристала мутится за 15 минут с нуля пропитым магом, покупаешь в лавке с3 вещи, и щит с защитой от земли, чистишь слогу, причем любую можно почистить за 20 минут, если ты нуб редкостный и фул готов. Я когда нубом был, покупал в лавке с3 вещи и копье примерно за 10-15 минут. Следил за тем, чтобы всегда была запаска амулета, браса, головы и щита. Вообще никогда не было проблем с одеждой. Так что не надо пиздеть о тяжелой жизни. Сейчас а2 - самая легкая версия из всего, что было. Накопить 400 лям на фул - 10-20 минут, собрать фул 10-20 минут. Плюс нет ни одной карты, где если ты зайдешь почистить себе одежду, то тебя зайдут и убьют, просто сел и все. А учиться бою - это самое простое. Просто идешь и дерешься, не убегаешь на респ, в магаз, в ныку. Просто дерешься до конца. Будешь умирать много и быстро. А потом резко перестанешь, а потом еще и убивать начнешь. А потом тебе уже трудно будет упасть и трудно будет не убить врага. Я один раз 20 раз дрался на раре в ц против гавра вроде бы, он меня уделывал, как ребенка. 20 раз подряд я упал. А на 21 раз я его положил. После этого я выигрывал чаще, чем он. Просто нужно драться с противником, который сильнее тебя. Иначе ты ничему не научишься. То что вы дрочите на обычных картах, прыгаете вокруг одной мышки и бежите на респ, как только по вам разок попали копьем - не научит бою никогда. И да, раньше у меня пинг был 200-300 и модемное подключение с постоянными слетами. Никаких проблем с боем не было.
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    когда коннекта наладилась тогда ты и стал убивать черепах, а так, тебя, нубца одной рукой играя легко положить, второй при этом копу теребя, паралелльно кинцо поглядывая
  12. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Какие еще 15 минут? Пиздец ты сказки тут втираешь, аж смешно стало :lol:.
    1.Накопить денег на фул (если карта стоит): 10-15 минут, может полчаса
    2.Купить фул (если карта стоит): 10 минут, не стоит - от 30 до 1 часа, ибо тогда ждешь нужной тебе карты и идешь покупать.
    3.Почистить амуль брас+шапа (если стоит нужная карта): минут 30, если нуб то от 40 и до часа.
    4.Взять щит при карте: 5 минут, не стоит карта так можно до получаса или часа ждать.
    Самый совершенный итог, если тебе не мешали и все чистки хорошо отработаны: где то 2 часа на сборку галимого кристала.
    Заходит нуб в нем рара, пару секунд и он умирает, может прямо на респе. В следующий раз он не зайдет на ужас кв, так как нахуй ему надо копить фул (это я еще не брал в расчет, что для нуба очень слабый фул кристал, ему лучше почитсить дедру или рева+бп, чтобы норм обзора было и скорости и был хоть шанс убить), а потом сразу же сливать его, поэтому нуб либо забьет, либо пойдет на обычные ужасы драться без монстров в надежде удачи.
    Ты предлагаешь нубам долбить фулы и постоянно сливаться на раре по 10, 20 раз, но большинство предпочтет не заходить на квесте в таком случаи, где они понимают, что им не светит урвать хоть что то. Даже убив шадова на 21 раз, шадов зайдет вторым и в 21й раз замочит тебя со всеми фулами скемпит, а у тебя всего один был и альт. Ты хочешь сказать, что раньше было сложнее? Раньше все просто больше под новичков было заточено, чтобы им можно было зайти на квест и по удачи урвать что то или пойти покачаться, пофармить. Сейчас все заточено под ту группу игроков, которых не осталось.
    Все эти темы типо: 1)убрать стены
    2)упростить чистку везде
    3)быстрый фарм
    4)ужесточенные ужас кв
    5)закрытие лавок
    Вот эти все пункты выше, думаешь это для новичков все? Нет, это овод и бобер для себя сделали, чтобы самим легче снимать и интересней играть, но нубам это не надо. Легко втирать сказки, как ты сливался по 20 раз в 2005 или 2007 году, ой как легко, сейчас все совсем по другому. Такой расклад.
  13. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Мышление нуба не меняется.
  14. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Так и скажи, что тебе нечего ответить
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Смешно стало всем остальным, кто понимает.
    Раньше было сложнее. Любой старый игрок тебе это скажет.
    -Появился Аук, отсюда отсутствие кидал, и не надо склады держать на персах, не надо делать лифт ( ты наверно даже не знаешь, что это такое)
    -Я уж не говорю, что были времена когда СВИТЫ СКИДЫВАЛИСЬ ПО 1 шт!!! Был спец прога Loop, что бы отсыпать свиты.
    -Шмот реально легко чистится
    -Фарма допизды на картах. На том же хольме можно 500л за 20мин ничего не делая набить. Всякие мышки на джеке, водить мобу на джангле и тп карты.
    -В лавках кристал стал чаще появляться, те на той же реве за один заход 1-2 шмотку можно купить.
    -На всех слогах кроме хауса можно почистить амуль, брас голову в магазном кристале. Так же еще на твинсе есть щит, на курседе. Эти мапы, где пк не чистят почти никогда щиты.
    А эта Ваша крысиная тактика,слутал и сел до смены-она по жизни.
    Ты думаешь, кто-то из тех магов, кто лутал склады на раре потом шли драться ? НЕТ!! Они так же заходили голыми, или одетыми, так же сидели в невиде, так же водили паучков, и так же садились с одним фулом в магаз. Всё. Это их потолок.
    Это как в жизни, кому-то потолок -это работа на заводе на станке. Ему нах больше не надо. Утром встал, на работу, на работе под конец дня выпил с мужиками, потом вечером выпил. Спать. Утром на работу и так по кругу.
    А кто-то поработав на том же заводе пару месяцев, набравшись опыта , идет в другое место. И через пару лет уже мутит дела и кушает креветок на море.

    Делайте выводы, господа.
  16. c2c70 Отец хэта

    Я воином научился более менее играть когда появились союзники. Если есть пара опытных союзов уже проще выживать. Так что создавайте кланы и вперед.

    Одному действительно сложно и надоедает, потаскать, почистить, купить, слить и так покругу. Нужна армия.
  17. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Подержую и гадова. и даже нытик прав ... фулы достать час времени.. одному играть сложно особено на квесте!
  18. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Фул с78 стоит 7рублей, семь блять ссаных рублей, купи на 700р 100 штук, и иди дерись в них, лулай, крысь, учись пвп, практически на каждой слоге квесте Лямов на 100 книг чистится около 5 минут, это достаточно на 1 закуп для боя
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Твоя тема тоже была мусором так то. Твои посты читать можно глаза сломать...
  20. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Токачто пытался выжить против ПК на изи, я заходил с 8 логов нулевых чаров, 7 из них маги, купил им сразу книга к основа, удалось наконец выйти со всеми и поставить на атаку на врага - в итоге его не снять никак ибо оказалось что на изи можно жрать банки жизнь +30 немерянно и вроде +100 тоже. Я непротив чтоб были пыки на изи - даже против нубов - просто против факт что нельзя им становиться бессмертных против всем, тк пропитых чаров не могут их уронивать вообще из-за правила AdvPVM. МБ стоит убрать именно банки +30 и +100 к жизнь чтоб не делали бессмертные пк на изи?

Поделиться этой страницей