Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    дрались на шадоу на РТ, прыгали, прыгали, пока у меня не зависает мертво экран (слет кинули). шадоу подберает, я перезашел. дрались, пока шадоу не улетает в тригер. Снова драка, снова у меня слет, шадоу лутает и падает. Я все взял магом, стою возле респа (фактически). И знаете что? Ебаные а2 повернулись ко мне спиной и мой маг залип со всем этим барахлом в паке. Расстрелял один маг рядом с ныкой и куча шакалов лутало.
    Очень интересная игра, 0 шансов.
    Всем удачи. Прощай а2)
  2. c2c70 Отец хэта

    Че так расстраиваться, все так дохнут, я вчера тоже 3 фула за пол часа слил, которые на квесте поднял. 1. завис экран. 2. Активация вылезла, окно свернулось 3. Завис экран снова, чтоб перезайти секунд 30 надо в восьмерке.
  3. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    магу нельзя со свитами прыгать, надо сразу быстро кемп
  4. Гудд Захожу на форум

    Попортили вы баланс этими рарками.
  5. c2c70 Отец хэта

    в с78 загонял на мантане выродка в паладине несколько раз. у него слезы потекли
    Гусыч и Добряк нравится это.
  6. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Покарал шадовского пала на осени, будуче в кристале, но бомжи улутали. На осени постоянно при бое собираются бичи возле респа и как что пытаются лутать, или при отходе добить. Бесполезные создания
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Удача, забавно такое читать, учитывая, что последние дни я даже не заходил на осень, не говоря уже о том, что бы слить тебе :rofl: Ты ври, да знай меру.
  8. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Я и не писал что это недавно было, но писать что не было не надо тут
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    В пример всем человек с ником Злой Дух [Mafia] , человек зашел на рару против меня в кристале и довольно не плохо прыгал , сказал что купил 120 кристалов за реал , наверное у гм. Так вот кристал реально достать очень легко , если бы многие не боялись заходить в кристалах и учиться драться , а не быть бойцами на респе здоровенной карты и чистить просто постоянно вещи, Было бы будущее в игре.
    Кстати предложил ему вернуть фул он отказался и поблагодарил меня за бой.
    Большое уважение человеку который не забоялся слить фул . И надеюсь стал смелее и опытнее.
    400л стоит кристал на аукционе , магом такие бабки как и воином очень легко нафармить , по этому деритесь между собой и не бойтесь поражения!
    Boombox и Pa4ok нравится это.
  10. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    конечно он против нуба не зассал бой)
  11. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Согласен.
  12. пропеллеррр Только зарегался

    отцовский высер от фраера).
    многие не заходят квест из-за лагов и незнания карт. Настроить LAN что б походить посмотреть карту проблематично ровно так же как и редактор карт. надо с бубном попрыгать.
    Вы на обычных картах падаете, хуле вас бояться).
  13. Гудд Захожу на форум

    21-20 по Москве, Хольм. Опять "типо" овод чи кто-то другой делает скорость игры медленную либо быструю и пишет чтоб все шли на рару при этом карта может с такой скоростью быть до смены... Если скоро админу приспичит чтоб все пошли на "изи" например то скорость игры будет на всех картах медленная? Когда можно будет нормально играть на хете? Без этих приколов?
  14. c2c70 Отец хэта

    то что высер это да. а играет только выродок 24/7. ложусь спать выродок чистит. просыпаюсь. выродок чистит. остальные вроде народ есть а на квесты никто не заходит, при том что квесты упрощены уже оч сильно и папок нет на квестах которые бы пк вас нубов. сам захожу играю пол часа в день. сажу в лавку выродка и ухожу на работу. почему новые игроки не идут на квест при халявных деньгах и упрощенной чистке - не понятно. уже проще это пойти на арену и там дратся. но лучше почистите кристал и идите на квест и сражайтесь.
    Lumen нравится это.
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Если не хватает мозгов скачать файл с сайта и установить его, то да, это проблематично.:wall:
  16. Гусыч Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Простите какова пвм в песочнице не работает, я блин только купил за реал пропу и два фулл для кача и меня три раза разули на пвм (ник Самая\Красивая), прошу вернуть хотя бы то что куплено за реал.
  17. пропеллеррр Только зарегался

    а ты острый как угол. Ты думаешь я этого не делал? не работает ваш ФАИЛ, вообще не работает.
  18. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Чувак на песочнице и на хардкоре нет ПвМ уже года 2 минимум. Там есть AdvPvM, который защищает только свежесозданных персонажей, у кого:
    1) не пропито ни одного стата
    2) нет в паке или на себе вещей дороже мифрила
    А у тебя и пропива и книги, ещё и сам успел пропить небось несколько в спехе. Вообще даже не могу представить картину как можно слить на изи кому-то шмот, смешно. Если ты такой нуб, садись на респе сразу в лавку и там неспешно делай свои дела.
    Ну или играй исключительно на софте, а зайдя на хардкор вайнить "я зашёл, а меня убили - верните мои бабки" ... ну такое чувак..
  19. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Всё было бы здорово, если бы было где-то написано и закреплено.
  20. Гусыч Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Я создал персов купил пропиву за реал (не играл пару лет не знал, что на пвм драться можно) на эвиле сняли эвил с непропитого только созданного перса. Все ясно сам дурак. Одмены лучшие. Только вопрос как тогда пропить перса за реал? если на пвм у лавки сидит пык в черной вдове? PS Вернуть бабки никто не просил. У Вас великолепная фантазия. Всем бобра

Поделиться этой страницей