Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    AdvPvM существует ещё с 2012 года, о чём вы говорите... Приходя на хардкор, будте готовы к хардкору. Что за детский сад...
    Если этот режим до сих у кого-то вызывает конфузию, то можно все оставшиеся сервера перевести в обычный режим и без банок отхила и прощайте нубы.
  2. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Почистил дедру с низу. В телепе демон не появился, неужели вернули нубо способ, или это баг?
  3. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    там надо еще улий уничтожить и два дома орков чтобы все было четко
  4. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    убил на бад плей clLea|{М5} он же выродок если что!
  5. c2c70 Отец хэта

    Не заходил неделю в игру. Решил утром зайти, на картах пусто, ток выродок на изи мучает новичков. Делать нефиг, пошел крейзи чистить, пришел выродок-пк, заодно и его почистил. После крейзи щит пошел брать и еще 5 раз почистил выродка. Паладин, скелет, деадра, 3 говнокристала включая дракжопу.
  6. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Блин добряк вообще контуженный чтоль? на арене народу набилось фан идет, этот оленевод взял сперва всех застопорил, потом драками 5ми килять, потом кикать, что за чмо такое, Анатом, забери у него ГМку, или тут ГМ чтоб людям кайф от игры ломать? Ущербный тип
  7. Jimbo Фанат А2

    Кикал потому что на арене вчера у клана Раша был эвенкт (внутриклановый), а его проводить не давали...
    Добряк нравится это.
  8. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0


    рад, что у бобра есть защитники, а ему пальцы на что дадены? никто из клана раша, бывших там, как и Добряк, об этом не сказали, а из Ивнета там было все как у всех - мочилово. И с каких это пор на хете какие-то кланы или игроки в приоритете? Это разве турнир, где-то инфа была в новостях?
  9. Lumen Аллодер

    Турнир был внутриклановый. Народ налетел на арену, потому что там раша собралась изначально. По понятным причинам турнир там с таким количеством игроков не проведешь. Через какое-то время зашел добряк. Я пользуясь случаем попросил добряка карту нам закрытую поставить. Так как заморочек много ставить отдельную закрытую карту, он оставил закрытой арену, не надолго. Вот и всё. За что ему большое спасибо!
    З.Ы. кто-то там писал, всех бы на лайф с той арены, было бы веселей)
  10. c2c70 Отец хэта

    Почистил крэйзи шапку и киру. сначала кира пропала, думал случайно выкинул, пока искал в мешках киру пропала и шапка. На фп тож самое, фул почистил, амулет и браслет пропали)
  11. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Да какая-то беда происходит, дрался вчера на одной карте... спустя 10 мин боя слетела игра (просто свернулось и все) через пол часа на другой карте, опять бой... поднимаю фул, делаю 2 тп и вылетает ошибка, игра зависает.
  12. DBum Захожу на форум

    А не пробовал свитки тп в самый левый угол ставить? тогда и пропадать ни чего не будет.
  13. 271468 Знатный флудер

    Свитки тп как раз лежат в левом углу для удобства если бинды слетают. Надо что б их не видно было. Та же проблема постоянно у меня.
  14. Гудд Захожу на форум

    ну что потестили скорость игры на картах? Овод наигрался?) На хете 3-5 игроков, все забили...
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Сняли на днях на хольме светляка с Повелителя, в 2м против их команды выступили, разогнали всех, а повелителя тупо копами загнали. Самое прикольное, что он пишет всем, что продал его :lol: ) Не может видать смирится )
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Дрался всегда с рс 1-1... но последние время они начали при 1-1 заходить в 2-3. добивать.... решил одохнуть от а2 ушол в доту захожу редко...
    наблюдаю картину как гадов ночю заходит 2 персами.. и в 2 окна дерется сам собой.. а потом идет форум говорит +1 весело смотрю ему Гадов искрени жаль тебя... ты сам скоро как мешок станишь:molja: затем смотрю нуб аля на роде. зашол .. 1-1 бой клим с алей, через несколько минут клима паук апк.... нуб пошол респ скинуть фул как из инвиза нападает все таже вошь гадов... и в след клим пишет гадову... я отсосу только убей его унего мой фул в паке... посли всего этого еще больше отбило жилания играть в а2 =)
  17. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ольга голова гнилоротая, отдохнуть он пошОл , снега выпало 70 cm, санки пошел варить нуб))) ты сам как мешок)) иди букварь учи неуч
  18. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на хольм , нуб Кариес [IM] просит на карту алю , я в паладине - затупил я упал , єтот нуб слутал и пишет потом в алю мне
    - так мы вар с тобой же )
    остерегайтесь лошков из клана [ IM ]
  19. c2c70 Отец хэта

    подарил клименко фулов 5. Человек считает что убегая от врага нажимая тп - это есть бой. бегал за ним, убил часа полтора. Спускаясь на красные хп, чтоб тот наконец увидел меня, остановился и бить начал. Так вообщем и попадал. Поддаваясь. Выродку респект что копой бил. хоть и срань он. Остальные игроки бесконечно чистят дл и хольм. Зачем они это делают неясно. сколько им нужно еще начистить палок, чтоб начать чистить что то другое? Короч за весь день нашел единственного лошка клименко ито, пришлось прокачать левака под видом песочного и заманить на квест. но и там нужно претварится нубом, чтобы он начал бить. такая тема. желания играть нет. так что адьос)
  20. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    лол , я тебя убил 6 раз , зачем тебе претварятся нубом если ты и есть нуб. бегал постоянно как сучка из угла в угол ждала халявы. что ты тут разнылся как телочка которую кинули. собери сопли оденься и дерись дальше нытик

Поделиться этой страницей