Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да это тролль причем плохой) сразу понятно стало когда он про "старый хэт" стал задвигать
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Пламен, не вводи людей в заблуждение, магом не надо играть. Маг в а2-второстепенный персонаж. Пусть сразу учится играть воякой, как пасан.
    На хете и так вечных магов хватает.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    как и вечных лавочников) Как ты прям.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бонаква, ты конечно не обижайся... но ты идиот... Верить выродку))) Я ему никогда алю не даю) пусть я буду 1 против 10 но выродку даже на карту алю не дам. Он гниль и мусор.
    ethel нравится это.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это доказывает, что ты ЛОХ! АААХААХАХАХАХАХ
  6. гниль Его все знают

    Да я гниль и мусрор.. ну что поделаеш.. а ты добряк .. кучу раз довал мен вид.. алю... асобено когда одни остаемся на карте... ты налюдях сиш признатса а наедене у нас алянс... так что неври
    Добряк нравится это.
  7. гниль Его все знают

    бобер а почему мои слоа.. на форуме .. не стаишь себе в подпись ..толко фраера.. мои тожи поставь.. я постораюсь полуше писать поруски ..
  8. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашол дратся с светлым.. тут бобер хуету пишет гмом.. за тем кил с консоли 2 персов,.. видно сразу,. администрацыя хуесосв... так хет не поднять... нубы валите отсуда. иначе и вас это ждет, нет резона играть вам тут...... гм хуесосы!
  9. гниль Его все знают

    бобер забыл как тебя закосяки администрацыя увольняла.. ты не изменилса.. придется как напаса тебя в могилу согнать.. это я умею!.... удешь с гм.. потом с алодов... устроешся наработу.. женешься на бобрихе... я всеравно буду тебя прокленать пока не здохнеш!! будешь наколенях у меня межу ног ползать как у анатома ползаеш хуесос!...
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пока нихуя не получил... Но не теряю надежды!
  11. гниль Его все знают

    ты поебалу скоро получеш от администрацыи за безпредел.. не одна баба тебе недаст... хуй знает как овод с тобой жыл)..... у меня вот телка ест в отличе от тебя..
  12. Niku Его все знают

    телка - это молодая, ещё ни разу не телившаяся корова (википедия).
    я за тебя рад чувак, наконец то ты нашел свою вторую половинку.. :)
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Позволь спросить, а что она ест?
  14. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Блять, походу улей забыл, ибо месяц не играл. Ну пиздец я время только просрал и свиты
  15. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на хольм новый персонаж Epitaleus|Aestherya , иностранец в эвил фулле без ног и без свитков , 2 лоха начали его нулить "я урод"и "туалетный утенок" он же Ява , я просто поражаюсь с таких убытков которые трогают новых людей которые зашли в игру , пока короче магом своим отдавал эти 2 лоха убили мага моего. потом удивляются люди почему нет больше онлайна...
    Pa4ok нравится это.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    сразу видно какой ты мусор) если тебе "фан" мешать проведению турнира. Просто унылое говно которое со всех сил пытается нагадить другим) тебя не позвали на турнир и ты обиделся? Не даром ты подсос выродка)
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    писали много раз
    где ты увидел приоритет? Клан Раша сами подготовили себе призы и турнир для своих членов. И винить их в этом я не могу) Какой нормальный человек захочет участвовать в турнире если там будет выродок или его ебанутые али? Для который фан поднасрать людям и помешать провести турнир(
    научись читать, неуч
  18. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Да мне насрать бобер, что кто-то говорит после, на арене никто и ты в том числе не сказал об этом ни разу, тявкаешь тут, создание контуженное, дрочишь на ГМку свою, когда я зашёл на арене было пару тройку чел, один рашка палкой в светлом мочил на репсе кого-то, афигеть ивент внутриклановый, и то этот чел был даже без приписа раша. А ты у нас что, выше людей? Сообщить игрокам инфу статус не позволяет? Реально были правы люди, что писали в чат, что ты балабол и никчемное существо
  19. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Какое ж ты реально убогое тупое существо! А касаемо алей ~ это дло игроков какую тактику в игре вести, выродок первый, ле возвращение моего через 4 года помогал на новом хете, во-вторых - ты гнида хоть раз покажи, чтоб я кому-то в игре поднасрал? Ты не устал показывать, какой ты балабол? И ещё раз повторю для тебя, тупица, до того как ты стал килять ни одна падла про турнир слова н сказала, и ты в том числе, ты реальный конченый балабол
  20. ethel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Bene sit tibi, Anotomix и Musicant нравится это.

Поделиться этой страницей