Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. c2c70 Отец хэта

    посадили на копы армию хавка на джангле содрав с них 3 с81. правда сам хавк в жемчуге умер от удара троля четвертого, молнии дракона четвертого и огненной палки музыканта!
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Посадил мышку M.D.|[Russia] на доче , на респе !!!!:rofl: в магазин:D
  3. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Вобщем дело так.. коля рашка решил поменять светляк на с81. 40лярд 5 палов..... но так как он меня кинул на бабки и здал анатому... я решил отомстить....... наказал кидалу... тем же способом.... даже за это . одал светляк але.. за то что выручил меня... на казав крысу! я Очень рад.. на казав. гниду!!!!!!
    Up нравится это.
  4. Niku Его все знают

    Ты то кинуть меня хотел, я бы даже сказал очень сильно хотел, вот только ума не хватило и спалился., после чего был сразу послан мною! Кинули меня совсем другие люди - Alex и A1iant. Все подробности на форуме.
  5. Neons Аллодер

    А что так тихо?
  6. c2c70 Отец хэта

    Зашел на шторм вечерком. Поднял 2 фула скелетах, зашел какой то дедлайн в паладине, думаю ну ладно отдам ему фулы, тот начал нападать агресивно, и я помер в муках т.к. прокач средка был. Перезашел, тот снова нападает, бьет копой епта, давно такого не видал и помирает с 4 фулами, я беру. Он перезаходит в кристале за 2 минуты убиваю его, беру. Он перезаходит бабой и следом фраер забегает на подмогу, ко мне аля зашла 2-2 давай, через минуту убиваем бабу, в паке 1000 груза со слоги за 20 минут. Если ты еще живой в реале после этого. Пиши, верну тебе все кроме паладина.
  7. c2c70 Отец хэта

    На песке поиграл плотно неделю. Набилось 10 лярдов за это время. Продал всего то несколько фулов пару деадр, скелета, кристалы, фп. Все, можно сказать по деньгам богат на всю игру, т.к. деньги нескончаемы потому, что с мобов еще выпадает куча денег, что хватает на свитки. Фулы чистятся очень просто. Настолько просто что похер на них. По игре. У всех отмазки от пвп вот такие: у меня инет плохой, у меня картинка долго меняется, у меня ноутбук(фраер), я лежа играю на ноутбуке, я царь игры а2 но не могу идти(фраер), а вы поддадитесь мне?, я вам так могу отдать шмот толку идти, у меня куй не стоит, кушать хочеш?(песок).
    Один раз Up заходил на рару прыгали долго, ему спасибо. Грейн раньше заходил меня убивал, ему респект. Фраер лошок нубский боится на квест зайти. Все, остальных врагов не было. Пришли к тому, что начали дратся между собой в прямом смысле. Ебашили на всю копами. Конечно, победила дружба, но это было интересней чем упрашивать неделю царя фраера с ноутбуком зайти на квест.
    Те кто заходил на квест и дрался из новичков, фулы возвращались. Отметим Яву, не боялся, заходил, учился, фраера в жопу трахал копой, который стонал от этого. Ява ты победил несколько раз бога аллодов, фраера!! А сколько ты говоришь играешь на хете по времени?)
    Игрок Сус бьет копьем своим даже на красных, заходил учился на квест играть.
    Оно - хорошо играет, УМЕЕТ ИГРАТь. Стоит просто играть на квесте, не боятся проиграть.
    Еще кто то был не помню. Вывод такой, что есть такие кто умеет выживать на квестах, кизды фраеру и выродку точно сомгут дать собравшись вместе. Незнаю чо тупите.
    Такие дела..
  8. TemkaSamara Только зарегался

    Форумные баллы:
    0

    Играю много..Но начал играть на квестах с месяц может два..)))
  9. Wesley Аллодер

    Хард,Софт,Песочница. а Онлайн 5 чел) ну и налепили
  10. бумбараш Только зарегался

    Реальное спасибо пацанам (х.з. может и дамы есть), которые держат проект на плаву. Наиграл 3к+ часов в Диаблу 3, жалкое подобие А2 оказалась... Вернулся в А2, а тут столько приятных сюрпризов) Карты новые, фулы классные, народ доброжелательный...
  11. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    если нужен шмот и пропа для развития обращайся в л.с. Это касается всех качинающих !
    Boombox нравится это.
  12. Wesley Аллодер

    Не играл год или два, уже недельку зависаю в а2. Ничего не изменилось,только онлайн упал,мб вернутся игроки. Ну и надеюсь что Бобер будет без ГМ,ото снова свалю) Бумбараш надеюсь с сарказмом сказал что народ доброжелательный)
  13. WarlordXY Только зарегался

    есть может какой шмот, я уже раздобыл кое какой)) всеравно сложные миссии для меня не проходимы
  14. nikita Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Ребят что делать если с пака исчез паладин полностью фулл на карте Rt
    Гусыч нравится это.
  15. Zooma Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Попробовал чистить бп в одного, взял на изи наручи и поножи, а потом решил подкиру и все завертело... Вырезал шамана, орка лука, скела лука, думаю норм, счас легко будет, начал бить скела некра, но сучьи орки просовывались через стены, ладно, вырезал ещё орка мечника, с этой возьнёй заметил что тролли репоп, боялся не репоп ли пауки, чистка подкиры затягивалась наверно минут 10-15, начал тупить духами, оставалась уже минут 10 до смены. Привел нижних мышек, а потом и слева, и тут снова завертелось, спас 3-х духов, ещё не бросая надежды убить некра держал его в кп, когда возня с мышами была закончена, встал на нычку в горе и тут репоп пауки, и тут я решил конкретно ретироваться бросив свой тп наверх экрана, паук уже успел 3 раза укусить, и тут я вспомнил что вошёл в границу шестого паука. На этот раз везение кончилось, паук схавал. До смены оставалось 3 минуты. Адреналин пошел в кровь, пошел нулить перса за шмотом, пару раз упал, на 3-й взял двух последних духов и совершив маневры забрал свой шмот. каеф
    Alt@rieL нравится это.
  16. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Не мог не написать о клане мафия)) сняли сперва 2 воина и маг меня на бп, пока аля слетел, потом 3 в и маг земля на дочке ловили, а потом на хольме с помощью шалота и курочки были убиты и начали скулить, что мы играем нечестно =)) Раньше хоть Гербарий там норм был, в норм фуллах скакал, а эти вечно в обносках ходят, лучше бы учились чистить себе фуллы, а потом мешать
  17. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    У меня рарка пропала на карте РТ сегодня утром: Чистил в с80 (тело с4 красное) упал от орков, подобрал - все вещи были кроме этой рарки.
  18. Wesley Аллодер

    Немного оффтопа. Ты скорей всего рарку свою просто сжог,при луте. бывает такое когда шмот лутаешь и в ту же сек тп жмешь,вместо свитков жгутся шмотки
  19. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Привет всем! Не заходил 5 лет, заметно, что игра не лагает. Но и людей нет, поэтому и не лагает наверное)))
    А вообще приятно удивлен хранилищем, хорошая работа.
  20. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пришел сам приведи друга

Поделиться этой страницей