можноли Вам предложить стратегию игры

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Savuron, 8 апр 2018.

  1. Savuron Его все знают

    Можноли Вам предложить стратегию игры
    Ваше зложеная стратегия игры не правильна. - так и будет НОЛЬ
    Я жотел бы настроить понимание и что игроки хотят.

    В итоге я могу поднять сервер - если Вы будете делать что я говорю.
    гниль нравится это.
  2. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Идею в Студию а так то толку мб время зря прожитое.
  3. habagay Только зарегался

    ну давай бомби уже
  4. Savuron Его все знают

    просто сделайте часть сервера, ту где не играют - простую часть сервера с картами алькара с с5 - наполнение будет - очередь будет.

    Ваше гавно - чесное пвп достало - заходить новым - победа в пвп и какае-то падла добила - это не игра
    надо зделать чтоб потеряный шмот не был предметом и целью для игроков
    надо чтоб добыча шмота была облегчённой а чель игры - пизделовка.

    вот Вам я пишу уже скоко раз - Вам это не понятно.
    Просто поставьте карты алькара и пусть дюпят кто может - и тогда очередь будет чтоб зайти.
    для особых ебланов таких как общак - потеряет смысл убивать овичков
  5. Savuron Его все знают

    поставьте с5 - самые первые карты алькара
    и бошльше ничего не надо делать - ибо игра умрёт
  6. Savuron Его все знают

    там не будет смысла дюпить
  7. Savuron Его все знают

    просто все одеты и для норм ирока потерять шмот или купить свитки будет не проблема.
  8. Savuron Его все знают

    для идиотов оставьте 2 сервера - пусть там доказуют что они не козлы - и там чесное пвп
  9. Savuron Его все знают

    ну а как там заработать ? - т такой сервер с беспределом - абон-плата 5 долларов - оплачу неимущим 20 аков - кроме ника Общак и его прислужников
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лошок насинячит и давай свои влажные мечты сюда строчить
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    он все верно расписал, все хотят чтобы при создании персонажа он сразу был одет в топ, пропит и кач по 100, были бы только бои без оскорблений и нытья!
  12. Savuron Его все знают

    Вы тупите - да кач не важно сколько он будет - важно что получишь после кача - гниды здохнут - результат надо - одеться и пизделовка.
  13. Savuron Его все знают

    первые карты алькара и тот баланс который был - самое супер
  14. Savuron Его все знают

    добряк сколько тебе говорить - мне на твои коментарии и на тебя насрать ( как и Всем )- НЕ ПИШИШИ ЛОШАРА в миох темах - ибо ты ноль - алкашь хуев
  15. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    там 1х1 было песконечное с кортиком проклы . тогда в конце етого баланса я узнал про игру а2 ходил еще наверно в седьмой класс помню продавал челам со школы книжки кп и фулы))))
  16. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Рекорд количества игроков онлайн: 79, достигнут 10.11.2013 16:18:46 ето было дохрена))))))))
  17. Savuron Его все знают

    ПВП НА ОБЫЧНЫХ КАРТАХ сложки с потерей шмота - с тем что новым чаром поднимешь всё это за пол дня - ВОТ это игра ...

    P. S. а можно делать игру для падонков .... которые .... и сервер пустой ....
  18. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Убей себя лучше
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    da, postavte alkar c5!
  20. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Помню эти времена... Тогда ходил 8или9 клас вроде.... Адамант, кортик с проклой, потом мой кореш нашел на какой-то карте метеор в лесу(целый фул), ксерили помню по черному)))) адежды было пздц))) через лавку и ядовитый туман там чето мутили... + Лаве и свитки тоже вроде ксерились... Месились как больные.... Около 30к хп вроде))) ваще бред полный если честно)))

Поделиться этой страницей