Идея нового режима игры - частичный дроп

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем tangar, 9 апр 2017.

?

Нужен ли режим с частичным дропом интентаря?

Да 10 голосов 21,3%
Нет 32 голосов 68,1%
Хз 5 голосов 10,6%
  1. Жына Выродка Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0



    Ага, еще он с 2 окон сразу в а2 играет)
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты все врешь))) Я таким не страдаю
  3. hiddenman Аллодер

    Такие опросы нужно проводить не на форуме, где сидят только старички, а на главной странице. И проводить нужно было во время e-mail рассылки. Какой смысл спрашивать на форуме у тех, кто играет тут годами? Понятное дело что им ничего менять не хочется. Только вот помимо задротов тут играло много казуалов (таких как я). Могли хоть как-то задержать эту аудиторию. Подумать что для них важно. Я считаю что нечто среднее между Хардкором и уж совсем пресным Софткором было бы необходимо. Во всяком случае такие как я тусовались бы именно там. К слову, во многих играх казуалы - преобладающая аудитория, и те же близзарды мнения старых задротов особо не учитывают, ибо есть масса людей, которые не хотят играть на "про" уровне. В общем в опросе выборка совсем не репрезентативная. Жаль, если хэт так и будет оставаться таким как сейчас. Периодически, раз в пару лет заглядываю сюда и понимаю что играть я тут не осилю - слишком много времени нужно уделять - иначе будут одни страдания. Если режим с частичным дропом делать напряжно для программистов, то я бы сделал добычу базового сета на воина элементарной для соло игрока, чтоб ему было не жаль терять его. Карты где нужно в 5 окон ходить чистить на изи - нет уж спасибо, так извращаться лично я не хочу. Также я бы сделал карты для почтовиков ПВЕшными (или подумать как еще можно облегчить работу почтальонам, которых воины убивают мгновенно). В общем, подумать тут еще можно. В любом случае у вас режим Hardcore простаивает пустым. Может тогда стоит быть более открытыми для экспериментов? Также когда я заглянул сюда - было непонятно чем отличаются все эти режимы. Вы хоть на главную страницу инфу какую-то поставьте. Для человека, который не в курсе что тут происходит - выяснить что-либо довольно напряжно.
    Pa4ok и Kosikov нравится это.
  4. Жына Выродка Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0



    Хардкор - пустой потому, что все играют на Песочнице. Их скоро поменяют местами, Песочница будет на 1-ом месте и все будут идти туда, где все играют.
    ( Возможно добавят описание (тут я полностью поддерживаю, нужно больше информации об игре: описания, учебники, видео, скрины, возможно как то сделать, чтобы кланы были заинтересованы, чтобы интегрировать новых игроков в игру ( как это сделано в ла2), обновить уже сайт)

    Касаемо режима, сложности игры и т.п. Возможно ты не до конца разобрался в игре, т.к. Софт сделан с упором на казуал. Ходишь-качаешься-чистишь, дроп не падает.
    Надоело, хочется азарта\пвп и дропа - идешь на Песочницу. Фул добыть там элементарно. Что игровым путем, что донатным.
    Например донат: кожа - 7 рублей, Кристал 30. Да если бы такие цены были бы, когда я был нубом, я бы купил себе фулов 100 и не запаривался бы)
    hiddenman нравится это.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0



    +1000. Человек который не может уделять много времени может спокойно задонатить. Если кожа за 7 руб слишком уже хреновая) то обычный кристал 30р. Купил себе штук 20-30 и ты уже пока их слил научился пвп и наснимал/лутал топов. Кристалы вполне конкуренты топам пока нет с79
  6. hiddenman Аллодер

    А где можно посмотреть информацию о донате? Не нашел на сайте. На аукционе еще какая-то хаос-машина. Тоже не понимаю что это.
  7. Жына Выродка Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0



    Аукцион. Первая закладка - Поиск. Чуть ниже и справа выставь нужный тебе сервер, например Песочница. И флажок с золота на евро переключи.
    hiddenman нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    есть видео по ауку. Корявое немного правда.
    http://allods2.eu/ru/news/news_44/
    hiddenman нравится это.
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    За 500р, можешь лично почесать бобру копьем очко. Он это любит. ( но только тссс!!)
  10. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46



    Интересно, придет день когда я зайду на форум а2 и не увижу подобных шуток?)
  11. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    авторам этих шуток уже за 30ку, все, теперь до гробовой доски
  12. Pa4ok Аллодер

    Господа, извините за беспокойство, я нуб и только начал играть после долгого перерыва, но позвольте поинтересоваться, все забросили хардкор и перешли на песочницу, а её хотят изменить. Да?
  13. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46



    Нет, на песочнице ничего не меняют. Баланс с78, сейчас с79 карты добавляют каждую неделю. Можешь смело играть там
    Pa4ok нравится это.
  14. Pa4ok Аллодер



    Спасибо!
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Играй смело, ра4ок
  16. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Это не официальный опрос и не имеет никакого отношения к администрации хэта.
  17. tangar Старик-лесовик

    Исходный пост:

    Up. Давно пора выйти на новый уровень и вдохнуть новую жизнь в игру. Тем более этот режим реализуется весьма просто (Зукс сказал, что флаги соответствующие может запилить за плчаса)



    Перемен... Мы ждем перемен.
  18. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Ну может и пол часа, но дело в том что он проебал свой же исходник сервера и пытался всё это воспроизвести в том виде что сейчас, но пока так этого и не сделал.
    Redeemer нравится это.
  19. tangar Старик-лесовик


    оуч

    кстати было бы круто публичный гит репозиторий замутить, тогда ничего не потеряется, форкануть можно его будет) может кто-то еще из кодеров подтянется помочь проекту
  20. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Прикинь, он уже давно есть, но каким-то макаром всё равно проебал) И да, когда хэт лежал, 100500 раз кидали ссылку на гит, мол соберите исходники да ставьте свой сервер... Но что-то желающих его собрать так и не нашлось)))

Поделиться этой страницей