Идея нового режима игры - частичный дроп

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем tangar, 9 апр 2017.

?

Нужен ли режим с частичным дропом интентаря?

Да 10 голосов 21,3%
Нет 32 голосов 68,1%
Хз 5 голосов 10,6%
  1. tangar Старик-лесовик

    2x оуч
    круто :D мейби ссылку на гит (когда Зукс его воскресит) добавить на видное место куда-нить и призвать комьюнити ИТшников к комитам) можно и в англоязычный форум закинуть про это инфу, может там есть кодеры толковые
    в общем, нести open-source в массы)

    насчет желающих поднять сервак - эт да ) вертеть языком у нас все мастера, как до дела доходит - как-то все рассасываются. никто не с нами (с)
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    ЗЫ. Есть ещё другой проект, А2 с нуля, который в основном пилил тоже только зукс: https://github.com/jewalky/UnityAllods
    Из последнего (3 месяца назад), он добавил туда книгу заклинаний, ну и понятное обмен пакетами между клиентом и сервером во время каста.
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Так же я предлагал найти кого-то перспективного, у кого есть ещё силы и время, чтобы так сказать передать эстафету, но пока никто так и не нашёлся ...
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    их просто нет.
    да будем реалистами) кто сможет собрать? Тут даже если есть базовые знания хз сколько месяцев надо убить, чтобы разобраться чо там наворотили. Это же не готовые сборки сервера. Как по кс 1.6, л2 и т.д.
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Готовые сборки тут ничего не зарешают, поверь... Клиент всё равно придётся ковырять, чтобы поменять менюшку, адрес хэта и т.д. ...
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну как я понял там поменять один ip да и все) т.е. работы в 100000 раз меньше и можно даже минигайд запилить как это делать. Ну в принципе если так и дальше пойдет то а2 пропадет. Сам знаешь, что текущая команда одминов для а2 сделала дохуище но энтузиазм давно исчерпан и максимум пару лет и думаю а2.eu преставятся, а мб и намного раньше(осенью этой). Когда эту случиться будем надеяться, что ты запилишь сборки с парой гайдов, а то все пропадет в пучине) и года через 2-3 после закрытия уже нихуя не кто не сможет поднять даже если будет желание
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Ну осенью этой не загнётся конечно, думаю годик при нынешней текучке ещё продержится... Но кто знает, может зукса жаренный петух в задницу клюнет и он допишет новый клиент...
  9. tangar Старик-лесовик

  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    кому надо, тот найдёт и без этого.
  11. tangar Старик-лесовик

    хех, ну пока ты ссылки тут не опубликовал - я не был в курсе гита вообще) что уж говорить об англоязычной аудитории и тем более ИТшниках - даже если гигантской стрелкой яркой пытаться обратить внимание бородатых кодеров на что-то, и то могут не заметить)
    Alexomdyextz нравится это.

Поделиться этой страницей