Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Teddy Фанат А2

    Я не пойму зачем ты пишешь такую дичь что песок, помогает и так далее. Лично вижу на картах как он убивает магов в магазином с4 с криком открывай ротик и так далее. Не пойму что он тебе отсосал то что ты его хвалишь так? Песок как был гнилой человек, так им и Останется и не надо писать про него б а ник ПИсочний это перс их клана элит, это нормальный парень. Думай что пишешь.
    Alexomdyextz, RoMaNtIk и Добряк нравится это.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    поубивал выродка на дахау.
  3. 8989 Фанат А2

    Засадил Бабки/деньkи в лавку)Был магом в с5 он в дл
  4. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол почистеть блуди. все подготовил. зашол юра элит и начался бой. но следом зашол его подсос 2-1. поняли что не убить 1 скемпал. убил юрца он начал нервничать и зашол другим. побегал дальше 1-2 . и сменилась карта. Главное на блуди купить 3 к тп!
  5. 8989 Фанат А2

    Twisted[Metal]Кинул на 350лям
  6. Deniel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Опа, А2 воскрес?) Присылайте письмо на почту о возрождении, чишо, а то смотрю уже месяц катают, а я только сегодня случайно зашел и узнал)) че тут, где народ сидит?
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    был свидетелем как выродок "дрался" с гадовым 1-1 на вейдере. Гадов упал 3 раза от склета, а выродок 1. Вот такие "бои". переняли манеру грейна просто прыгать и стенить все вокруг. Копьем не били вообще
  8. Alexomdyextz Аллодер

    Развели бардак на хэте!Новичков бьют на средке и везде..будь он хоть в сраном адаманте или голый!Мудакам на хэте делать видетели нечего!Мол донать купи шмутку, и потом такие мудаки ее с тебя снимут?..Людей на хэте раз два и обчелся с такой политикой.
  9. Tripersta Захожу на форум

    В общем по ситуации на фури когда Вот Так(svd) кильнул меня. Он в итоге вернул дл и палки, спустя минут 15, все решилось норм. За эмоции извиняюсь, вспылил. Но просто произошло недопонимание. Я был бухой и не особо понимал что происходит
  10. Alexomdyextz Аллодер

    По мне в игре делать нечего,хотя игра неплохая,но играть в нее невозможно.Веры нету тут никому,аля -вид тут ничего не значат.Да есть некоторые игроки которые пытаются помочь новеньким, но основная масса это извините..даже не ПК а просто извините мудаки по жизни которые не просто убивают ,а иногда просто мешают играть.Всего хорошего.Я офф.
    Монгол нравится это.
  11. 8989 Фанат А2

    Winner (моя аля)Украла фулл)))Не доверяйте,может крысануть
  12. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37

    Forever and Never - адская карта на софткоре, которую непонятно как чистить. Говорят, тайну этой карты знает только Болгарин. Может, она чисто турнирная? Пройти дальше спавна практически невозможно. Много раз морочился, ничего не получалось. К счастью, мои попытки заметил GameMaster Grief и помог достать с5 на мага. Спасибо!
  13. Монгол Аллодер

    Узнал что открылся хэт.Ну думаю поиграю.Выходные,захожу сидит человек 5-7 на ужасе,средка -слога пустая, это показатель что хэт мертв.Печально а так хотелось погонять.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Напоминаю, что продажа за реальную валюту игровых ценностей нарушает наши правила, а именно - 3.22. Продажа или покупка игровых ценностей, логинов, паролей, персонажей и вещей за реальную валюту, WMZ и т.д.
    Наказывать буду как продавцов так и покупателей и первые наши герои:
    Fraerok/Катала - Продажа за реал с81. Удалены все рарки.
    nikita - покупка с81. Удален с81.
    Ну, а все остальным удачной игры)
  15. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Если мне не вернут вещи которые мы крафтили пол года с алями , за то что я скинул кому то фул для того что бы человек чистил проценты и помогал дособирать жемчуг , я шпилить не буду . Бобра поставили админом и в ход пошла личная неприязнь которая не дает играть.
  16. Монгол Аллодер

    О фраерок заныл))) На твоем месте о крафте лучше молчать)) То что ты крыса это знают все старики))
  17. Deniel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Когда уже пропадут баги? чищу ватикан на софте бабой, взял шлем, прыгнул за бижей, убил скелов, некров, взял бижу, смотрю инвентарь а шлем уже пропал((( и нигде на карте по мешкам его нету. ВТФ
  18. Монгол Аллодер

    Фраерок? знаешь? Если тебе не вернут вещи?И ты покинешь проект?Скажу как игрок со стажем еще с Анета...Хэту будет от этого лучше))Раньше такие черти как ты были изгоями в игре))Это надо же после моего поста..зайти на легкую найти мой идентичный ник в игре и убить?))) В этом вся твоя гнилая суть фраерок))Пы.Сы Ты хоть знаешь что значит фраер на жаргоне?)) Это тот кого как лоха разводят)) Это человек который строит из себя х-з кого а на самом деле таковым не является)) P.S Все бегает за мной по картам)) под ником GRQE)) Позорище)) Недостойное поведения игрока А2))
  19. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Возможно, он съелся свитком. Есть неприятный баг один, иногда вместо свитка уходит вещь, которая лежит слева от него в инвентаре. Я так 2 легендарки потерял ) Теперь все свитки строго в левой части инвентаря.
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я бы фраера с выродком не наказывал за продажу, Саня может девушку в кино хотел сводить на эти деньги, а выродок мешок гречки купил бы на зиму.

Поделиться этой страницей