Главная тема Учебника: "Как нубу одеться?"

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Le Taon, 22 сен 2013.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Как нубу одеться?
    Детальное описание идет по ссылкам (синим целевым словам). Здесь краткое описание, что где почем. Речь идет о картах уровня сложный и ужас.
    Вы уже пропились и сделали себе несколько персонажей. Поговорим с вами о том, как вам этих персонажей одеть. Ведь одетым персонажем намного проще играть и можно чистить\драться.
    Баланс на хэте allods2.eu в данный момент с3(с78 на воина) и с4-с5(с74-79 на мага).
    И что самое главное вещи на воина сила +3 и вещи на мага сила+4 можно купить в магазинах.
    Итак перейдем конкретно к описанию фулов.
    Фулы на воина.
    На хэте 3 вида фулов на воина. И добываются они все по разному. По особенному.
    1) Самый простой вариант это пойти в любой магазин и накупить там с3 вещей для воина. Это довольно просто и недорого. Итак вы купили себе вещи на воина с3. Теперь вам необходима для фула почистить щит с2 с ак и амулет с браслетом. Карт с щитами аж 4. Чистить несложно. А амулет и браслет на некоторых картах лежит прямо со щитом. Так что почистили щит и вуаля фул готов. Я бы вам лишь советовал еще почистить шапку с обзором. Таковых 2. В теме про магазный фул всё описано. Конечно этот фул слабее по урону и броне, по сравнению с фулом квесту и фулом треблинке, но ненамного. В нем можно легко драться и составить конкцренцию любому сопернику.

    2) Второй фул это фул треблинки. Чем он хорош? Он лучше по параметрам, чем магазный фул с3, но, чтобы его заполучить - надо его почистить. Чем хороша карта треблинка? Вам там не могут помешать. В область чистки попасть можно только через тригер тп. А если закрыть этот тригер, то к вам больше никто не попадет. Так же на карте книги, пропива и свитки. Но в одного взять не получится карту. Зато вдвоем за милую душу. Или втроем. Карта для командной игры. Если вам нравится чистить, то смело идите на эту карту, получите удовольствие от чистки + фул+свитки+пропиву.

    3) Третий фул это фул квест. Топ фул. Чистить несложно, но вам могут помешать и убить на чистке.

    Какой фул себе вы выберете - ваше дело. Выше описанно всё по каждому фулу. Характеристики и карты.

    Фулы на мага.
    Посохи
  2. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Надо бы еще гайд: "как потом быстро не раздеться"
  3. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Конечно, прикольньй гайд. Я бь посоветовал переделать пунктов 1 и 2:

    Пункт 1: Щитов на слога квестов или Твинс не чистятся особо легко в магазное с76 Ак 93 обзор 7.9, даже с обкастом при наличия врагов на карта. Советую сначала тестировать способ в локалке. Самое простое вам получиться почистить себе щит на карта Heaven, ибо ето сможет сделать даже маг в дешевого магазного шмота.

    Пункт 2: Многа знают как пройти через гора. И еще, карта чиститься в одного с двух окон в полтора часа магом в фп и воином в магазного с3 кристала с бижа, щит и шлем квест. Нужно зайти еще воином в с78 магазное чтоб убить конника слево.
    И в общем, нада передупредить нубов что карта Треблинка вообще не для них, ибо они там найдут всеголишь своя смерть от руки ПК.
  4. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Смеешься? Твинг вообще голыми магами чистится. Вообще что твинс, что эльф чистились в с2 магазном прекрасно всегда, что тут говорить о с3? Просто все офигели и думают, что чистка - это тупо прыгнуть и убить моба.
  5. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    30-40 минут
  6. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    эта тема сильно устарела. У нас, как я понимаю, топ уже давно не топовый сэт. Я вижу народ бегает в шмоте, которого раньше не было. Всякие даэдра и паладины. Можно апдейтнуть мануал?

    Дело в том, что я вот выкачал мага до максимума, все заклы выучил ясен-красен, мне помогли достать сэт стихий и с6 сегодня помогли почистить. Плюс, подарили посохи града и молнии с той же карты.

    Теперь воин. Магом я на воина почистил фулы с разумом 72 с мид квестов и очень быстро выкачал копу до ста и остальные навыки до 70-90. Потом в дочь некроманта пузо, шит и шлем оделся. Кира, плечи и ноги одел с бэд плейс, мне помогли почистить бп тоже. Перчи просто купил рендомные с3. то же с амулем и брасом.

    Вот, щас я думаю почистить ктд а дальше куда пока хз. Было бы хорошо продолжение этого мануала.
  7. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Revolution или Purgatory чисти, там перчи четкие с бонусом к урону. Потом Рара (другой арбалет с уроном), потом или на Лайфе сет смерти или на он же Крейзи Исланд, щит от него на карте Вейк да Фак ап. После этого остается только Паладин на Блади теарз. Все воина прошел.
    На бабу чистишь Треблинку, потом Дахау. Два разных фула. Баба воин пройдена.
    Потом или магов одеваешь, с3 (стихии) на фури, с4 на джангле, с5 на Тент Кингдом (сложно пиздец), с6 на Даркленд. Ах да, фул на Мага Бабу - Феар Плейнз.
    Или задротишь на Рарки, тупо чистя процент и крафт машину.

    Либо!!! Идешь на Хардкор (не путать с песком), там другой баланс, другие вещи, другой принцип их получения. Тебе должно быть интересно.
    Cthulchu нравится это.
  8. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    мне может быть интересен другой баланс и вещи, но мне совершенно неинтересно пвп, так что хардкор отходит на задний план.
  9. Grizz Аллодер

    пвп щас на песке,
    играю две недели на хардкоре пк в глаза не видел
    ребята чистят слогу/ужас
    конкуренты пока растут мирноO:-)
  10. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    а как ты две недели на хардкоре и все не на слоге? Я за день на софте до слоги дохожу...
  11. Grizz Аллодер

    как сказать, персонажей сделал, чистить пока руки не выпрямил в одного
  12. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Я думал, что классика жанра - это вкачать голого мага (или по возможности одетого в отребье) до ужаса, на ужасе докупить одежды магу, докачаться до максиумума и натаскать проп почтой воину, так же купить магазинный с3 на воина. Только потом имеет смысл начинать воина, тогда и мид квесты легко чистятся, а дальше докачивается воин и им же слога чистится, а потом таким воином в слоге и магазинном с3 можно фп чистить, а после фп можно в два окна чистить, как я щас делаю.

    Так, смотрим...
    1. Если у меня уже есть ктд, мне все еще нужна рара? Как минимум три квеста с хорошими арбалями (ктд, рара и мантана), не помешало бы какую-то инфу по поводу того, какой из них лучше в какой ситуации. У меня щас ктд на все случаи жизни - даже арбаль с кп в инвентаре не таскаю.

    2. Я заметил, что есть много коп. Я купил магазинную с кп 14 или что-то около того. Сейчас почистил копу убийцы на гранд лакс прям как в видео. Но там еще одна копа есть. Вот эта еще одна копа кровавого эльфа - эт топ копа? И если нет, то какая топовая?

    3. Копы копами, но хорошо бы топорик иметь кошерный. Я понимаю, что в пвп топор не айс и потому все мастурбируют на копы, но мне пвп не интересен, я хочу топор и дубину прикольные, чтобы квесты проходить.

    4. Я заметил, что в видяхах по прохождению квестов иногда юзают оружие без кп, но с доп. уроном. И оно, обычно, метеоритное, а не кристаллическое. Есть какая-то хорошая карта, где это можно достать, или это магазинное?

    5. Когда вам надо сменить оружие во время боя, вы жмете L и меняете, или просто клацаете быстро по оружию (по хоткею), которое надо одеть? Оба подхода работают, но мне интересно какой лучше.
  13. ethel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    1. КТД обычно хватает для всего
    2. Кровавого эльфа - топ копа.
    3. Топор и дубину можно купить в лавке, и с кп, и с уроном. Рекомендую топор с уроном землей, водой или астралом
    4. Метеоритное оружие чистится на карте Interception Quest (средка). Оно с кп, в лавке можно купить получше
    Cthulchu нравится это.
  14. maxtar Только зарегался

    Кааак? Максимум что получается - не слить стартовый опыт до нуля )))
  15. Laerty Аллодер

    Народ, подскажите, на какой карте в каком магазине продается книга "каменение"?

Поделиться этой страницей