Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. klalofu Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Cthulchu и Общак нравится это.
  2. Nirvana1 Жирная крыса

    Карма))
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  4. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Хуёвый коннект в большинстве своем:scratch:
  5. Speedy Только зарегался

    КАКОГО ЧЕРТА У МЕНЯ БЫЛ ФУЛЛ ШМОТ В РЮКЗАКЕ, НА СЕРВЕРЕ ПРОШЕЛ ПРОЛАГ И Я ПОЛНОСТЬЮ ПУСТОЙ!!!!
  6. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Ты наверное сервер не тот выбрал. Карта была на пвп. Кроме того, туда не пускали людей после переполнения.


    Я проспал ивент, но в следующий раз постараюсь поучаствовать. Сниму на видео с камментами, чтобы англоязычные друзья наши тоже могли понять что к чему.

    ээээ... не обобряйте эти сообщения. они на главной не нужны.

    //Переместил сообщение в нужную тему; Anotomix
  7. Asfat Только зарегался

    Доброго времени суток всем! Вернулся в любимые аллоды, а тут такой вот неадекват. Куда написать, чтоб разобрались с этим индивидумом? 1.png
  8. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Неадекваты бывают, но подобный идиотизм тяжело запрещать и наказывать. Обижали человека в детстве, мокали головой в унитаз. Он теперь ходит и мстит всем. Советую пожалеть школьника и move on.
    Огнерод нравится это.
  9. Asfat Только зарегался

    Если мы хотим адекватное комьюнити, то нужен свод правил поведения на хэте. Я понимаю, что неадекватов везде хватает, но с ними борются как могут, а тут значит каждый раз делать вид, что ничего не произошло? Бред какой то.
    P.S. правила нашел, изучил.
  10. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    не все вещи можно запретить. Ты хочешь держать баланс между строгостью правил и свободой коммьюнити. Чем менее развито общество, тем более строгими должны быть правила. Русские, к примеру, когда попадают на запад, моментально находят множество "дыр" в правилах и законах, которые у них на родине были надежно закрыты, а здесь никто не парится, так как рассчет на адекватность общества идет. И оно работает прекрасно. Ну, к примеру, в парках висят бесплатные пакетики чтобы убирать за своими питомцами. Или на улицах построены мини-домики для того чтобы соседи могли обмениваться книгами хорошими. Люди приходят и оставляют там свои книги хорошие, а взамен берут чьи-то другие книги. Подобные вещи не контролируются никем, но никто не занимается вандализмом или воровством.

    Это я к тому, что у нас большинство людей нормальные и их свободу не нужно дополнительно ограничивать правилами для неадекватов. Проще бороться с неадекватами своим отношением к ним. Типа shunning. В русском наверное нету хорошего перевода для слова. отчуждение, чтоли...
    Bene sit tibi нравится это.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    самое прикольно, что эти челики убивают онлайн и по сути для сообщества а2 приносят только вред, а потом требуют к себе особого отношения и поблажек. Обвиняя, что "это не честные правила хэта".
    Jurazzz нравится это.
  12. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37

    Я бы тоже на это посмотрел. Синдикат тот еще чудила.


  13. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0


    ну вот очередное: зашел на хольм нафармить на людах 40 л перед сменой карты) в новом оак, только что купил за 2.8 лл. заходит "Синдикат тот еще чудила." как-то делает так, что я вылетаю с карты. и всё - все шмотки. все деньги в помойку. говорю - слет. ему смешно как всегда. скоро онлайн еще поредеет...
    Cthulchu нравится это.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    скорей совпадение. Он слишком глуп для слетов
    shelya нравится это.
  15. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    3 совпадения за неделю - это тут нормально?
  16. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    4 раз на волны не успел из-за этого урода!!!! который меня на квесте пас! ну что за анархия(((((((((((((((((
    Добряк нравится это.
  17. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37

    Скажите, старожилы, а бывал когда-нибудь более кошмарный турнир "Волны", чем сегодня? Слет сервера, шуточки Бобра, убийство короля, песок, выродок... Не передать словами бурю эмоций
  18. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Ты пришёл чтобы выиграть, поэтому проиграл. А мне контент зашёл.
  19. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37


    Допустим, я пришел, чтобы получить удовольствие.

    Рад за тебя.
  20. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бобер сам себе обосрал турнир. В следующий раз можете играть вдвоем с Общаком :lol:

Поделиться этой страницей