Эвент за с81

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Добряк, 2 фев 2020.

?

Турнирная карта?

1)рара 14 голосов 48,3%
2)лайф 4 голосов 13,8%
3)астрал 2 голосов 6,9%
4)ктд 1 голосов 3,4%
5)дахау 8 голосов 27,6%
  1. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ну может CHEL74 завезёт.
  2. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Вряд-ли. Мне это дело не интересно.
  3. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    давайте заведем какго-то модератора чтоб нам тоже ивенты пилил. Или Бобряка попросимс. Но у него ивенты сложные. было бы прикольно простой какой-то. типа найти что-то спрятанное на большой карте изи. или что-то в том же духе.
  4. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Ага, карту скачал, через спец. прогу прогнал, айди нашёл, в редакторе вбил и выиграл. Когда-то из-за этого и сорвался конкурс подобный.
  5. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Не нужно прятать в ресурсах карты. Нужно прятать после загрузки карты. Сам админ ставит карту, заходит на нее и прячет меш где-то. Карту большую делает. Не говорит, что спрятано в меше, а говорит что нужно найти. И пусть ищут. Вообще, разве нельзя динамично добавить мобу лут после загрузки карты?

    Можно веселей. Можно на карту пускать только новых персов, как на изи квестах. И там проводить подобный конкурс, что, мол, надо за два часа завалить дракона четвертого. Или паука шестого. Хе-хе. В общем, придумать что-то веселое можно :)
  6. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37

    Если пофантазировать... Рендомно генерить карты с вариациями наверняка можно. Еще вариант - сделать бота, который при смене карт будет заходить на карту в качестве неубиваемого перса, телепортиться рендомно в одну из многих локаций с толпой мобы и оставлять приз. А потом бот может вернуться на респ и кидать в чат подсказки. Но все эти мечты для релизации наверняка требуют обломно больших затрат времени и космического уровня компетентности.

    Отличная идея, только надо спрятать на карте пропы, фул с силой или жизнями и палку града.

Поделиться этой страницей