Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. pendal Аллодер

    Я так и не понял, своего персонажа со шмотом я уже не верну?
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Если персонажей на логах нет, то не вернуть. Вайп был 3 года назад.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    уменьшено время популярных квестовых карт ужаса до 45 минут. Изменены sb_acq_ktd_quest_1_9_3, sb_aeq_wake_da_fuck_up_1_3, sc_acq_cmhgang_1_7_2 по мелочи.
  4. 8989 Фанат А2

    Работает чат!
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Завтра примерно в 20:00 по Москве пройдет ивент "волны". Приглашаем всех желающих! От участников требуется только желание так как ивент проходит с новыми(только созданными) персонажами. Заходить на Классику PVP.
  6. Kl_Rato Захожу на форум

    Хочу выразить свою благодарность всем админам и всем кто поддерживает проэкт, и помогает развитию игры, вы молодцы! А то за 19 лет наверное никто и спасибо не сказал!
    Rewero, Fraerok и 8989 нравится это.
  7. Rewero Аллодер

    Поддержую!!! Всем Ребятам, разработчикам, админам, и тем, кто делает вклад, в развитие проекта, большое уважение. Спасибо!!!!!
    Kl_Rato нравится это.
  8. 8989 Фанат А2

    Эх, Сережа, прям так? Прям с али?Прям ничего не написал...нуууууу , дело твое , но не забывай про свойство бумеранга.Удачи всем!
    //без подробностей смысл твоего поста?
  9. 8989 Фанат А2

    Сережа , БОНАКВА украл у меня из под али и вида жемчуг с81.
    Ситуация следующая.
    Мы чистили фп.Я попал в триг и улетел туда , где перчи чистятся и умер.
    Он лутанул , я спросил,вернешь?На что он ответил ,da,.
    В итоге он выкинул свитки и кемпанул.Жем не оттдал.На связь не выходит .Мы аля уже больше 5 лет.
    //он всегда был крысой))) ты чо ток узнал?
  10. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Поддерживаю, благодарность за сайт и игру!!!
    Про с81 жемчуг: был на фп персом Hummingway. Заходит Талиман в светляке, дает алю-вид... Заходит Рыцарь|Ордена в с81, договариваются с Талисманом почистить фп вместе (7 минут до конца карты). Дают алю-вид друг другу и мне. Рыцарь|Ордена в триг попадает и падает. Талисман его с81 лут и кемп. Не вернул. Конец истории.
  11. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37

    Говорят, что вся прелесть харда в луте, хотя нам, новичкам, это трудно понять. Вот у меня Гусыч (Юля-ля[psy]) слутал из-под али дл и палку града, подарок het1q. Я отвлекся на чат с ним, когда градил 5-го люда, и после очередной реплики обнаружил, что сдох. Возвращать отказался, требовал 100 лям, которых у меня не было, потом подарил фп и кой-чему поучил на арене. Так что дл у меня уже нет, зато немного нового опыта есть. А палку града я сам потом купил на ауке за 100 лям.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Завтра примерно в 20:00 по Москве пройдет ивент "волны". Приглашаем всех желающих! От участников требуется только желание так как ивент проходит с новыми(только созданными) персонажами. Заходить на Классику PVP. За прохождение 13 волн каждый участник получит баллы. За все волны х3 баллов.
    Jurazzz нравится это.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  14. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Удивляюсь в наше время столько крыс развелось щас! Чистил щас хом 1 убил урда само собой появились пауки убил пауков появилась гарпа залетает Choco дает вар спустил вниз и видит гарпа висит заходит какой-то голый чувак в итоге Choco кричит грейн заходи сюда этот дурак почистил карту только гарпу осталось снять и все! В итоге зашел грейн одетым в пале я им изначально пытался мешать,так как они вообще охерели! В итоге заходит еще светля берн только на английском и летит к ним на помощь в итоге я подумал лучше я сяду чем лохам отдам дедру! Хай подавятся тот гарпией! Обидно стало! Раньше не такие крысы были,раньше крысили шмотки на респе кидали людей а щас еще хуже крысят чистку почти готовую!
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Завтра (воскресенье) примерно в 20:00 по Москве пройдет ивент "волны". Приглашаем всех желающих! От участников требуется только желание так как ивент проходит с новыми(только созданными) персонажами. Заходить на Классику PVP. За прохождение 13 волн каждый участник получит баллы. За все волны х3 баллов.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Как мы знаем Песок был забанен и отправлен в ч.с. (черный список) за систематическое пк на изи-средке новых игроков. Одно с условий выхода с ч.с. это снять видос где покаяться в своих грехах перед сообществом аллодеров. Мы все помним видео Выродка (Катала), Калибри и Ричи. Теперь пришло время Песка. Видос он записал) но решил намухлевать в голосовалке и ему пришлось перезаписывать. В этом видео он как и заказывали в Шляпе Боярского и с ответами для всех критиков. Осталось решить его судьбу Вам!
    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Выпустить-Песка-с-Ч-С-v-2-0.3979/
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    СВЕРШИЛОСЬ! Турнир "ВОЛНЫ" пройден! Все кто участвовал получили награду в виде 300 баллов, а МVP турнира становиться Гербарий и получает +500 баллов.
    shelya нравится это.
  18. ilove Фанат А2

    :furious:создал я персонажа и его не пустило на эвент волны.Карта неактивная,как харада/ужаса/найтмара цветом:sarco:Не очень то и хотелось,но обидно...
  19. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ходит по картам чмо под ником BorneoL в светляке всем мешает! Только что бой были 1 на 1 на фп с Егором с элитой! Пришел фраер на карту я сказал фраеру мы 1 на 1 он хорошо и вышел! А пришло это чмо и давай к нам лезть! Егора добил на калах почти! Нужно что-то решать с этой крысой! Это ж админ как мне сказали! Админ такое себе позволяет?!
    /это не админ, а если бы и был админ то он не нарушал бы правила хэта) ни писанные ни не писаные.
  20. tinamu Аллодер

    Очень много постов про "крысы", я хочу сказать спасибо опытным игрокам в Аллоды-2. которые помогают новичкам с обмундированием и учат, как надо играть правильно. Это моя такая попытка немного разбавить мрачный негатив, я думаю о тех, кто впервые услышал про Аллоды-2 и начинает свое знакомство с чтения форума.
    Jurazzz нравится это.

Поделиться этой страницей