Беседка Вопросы по игре

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем tangar, 1 дек 2012.

  1. NaPoLiOn Только зарегался

    Спасибо за ответ=) Но хочу именно магичкой) Вот хочу и все, вояками не интересно уже. Бывает такой наплыв, раз в год хочется перепройти. Неужели слабым луком можно убить тролля 4 уровня? Уже довел воду до 69...) Вроде начинает перебивать его реген, когда он ходит, правда как останавливается, быстро отрегенивает все что надамажил.
  2. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Всем привет, скачал с сайта а2, запускаются без проблем W10, 64бит. Зашел на карты, чувствую лаги. В конфиге включил фпс, и отображение времени. С фпс все норм 1000-100 в таком диапазоне, а вот время, почти каждое движение или телепорт, 1-2 сек лаг во времени по часам игровым, потом раз в минуту происходит лаг на 5 сек. Если с лагом 1-2 жить как то можно но вот 5 сек = смерть на ужасе.

    Попробовал поставить совмещение в виндовс ХР, попробовал от администратора, опробовал с пониженой цветопередачей на 16 бит включить. Попробовал проги для оконных режимов.
    d3dwindower - запускает но курсор сдвинут на пол экрана, не играбильно и лаг в 5 сек тоже есть.
    dxwind - в оконном работает но вот толку мало лаг тоже есть.

    Может кто-то сталкивался и знает как лечить?
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    А файлах на сайте качай DDwrapper
  4. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Скачал, поставил совместимость = фпс повысился, лаги 1-2 сек почти пропали, но лаг на 4-5 сек когда проседает фпс почти до 0 остался. Попробовал на ужасе попрыгать голым магом во время лага среди мобов оно не ток повисло, выкинуло вообще на меню ввод логина-пароля.
  5. Chebokek Только зарегался

    Вопрос, для чего нужны кристалы? (на ремесло)
  6. raskal GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    10000

    Крафтить рарки через Хаос машину на аукционе. Цифра это кол-во процентов.
  7. Cerber244 Только зарегался

    Всем привет, поигрываю в одиночку, чисто по фану. Пару лет назад играл, наигрался, сейчас решил по новой, недельку другую на работе, так вот вопрос, как вообще действуют банки-хилки, написано +100 здоровья, по факту никакого эффекта нет, только когда сожрешь их штук 150, тогда какой то хил идет, а так по одной вообще по нулям, может кто объяснит?
  8. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999

    Жизнь +30 и жизнь +100 работают только на изи картах.
    Рег жизни +100% работают на всех картах.
  9. Снут Аллодер

    Что-то не то с обновлениями:
    Грузит, обновляет, после загрузки allods2.exe выдает: Ошибка обновления.
    Переустановил. Зашел, началось обновление, и — то же самое.

    Вложения:

    • a.png
      a.png
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      204
  10. Casus Захожу на форум

    Непойму в чем дело(( немогу зайти в игру . пишет неправильный логин или пароль(( менял пароли непомагает(
  11. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Винда ХР ?
  12. Доброго времени суток.
    Помогите справиться с бешеной мышью, стоит только курсор отвести в сторону, сразу улетаю на край карты. Установил DDwrapper, проблема осталась. Win 7x64
  13. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300


    allods2.cfg
    // Скорость прокрутки в процентах от максимальной, 0% = 1 секунда
    // Scrolling speed (percentage of max speed); 0% = 1 second
    // :: 0 - 100
    g_scrollspeed 100

    поставь 97
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  15. Stipa Аллодер

    Народ подскажите плиз,камень для ремесла я так понял для крафта шмота,а вот как крафтить шмот я не нашёл инфы..подскажите есть ли топ про это?поиск не подсказал(
  16. Огнерод Захожу на форум

    Добрый вечер,

    Где можно скачать локальный вариант игры?
    Клиент, который я скачал на странице "файлы" включает в себе только возможность подключения к хэту.
    Вроде раньше была возможность играть в локалку персами из хэта на картах хэта
  17. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Недавно один из наших англоязычных игроков нашел старый клиент, вот: http://allods2.eu/media/files/a2inst25_en.exe там есть сетевая. Наслаждайся.

    ЗЫ

    это хорошая практика - оставлять старые клиенты на фтп, спасибо.

    ===

    Вопрос от меня: Ребят, мы похерили камнестенку. У нас есть парочка квестов которые я не представляю как проходятся без стенки. Можно как-то либо стенку обратно пофиксить, либо показать как чистить без стен?
  18. Sapfire2012 Аллодер

    Здрасте.
    1) Windows 10, масштабирование 200% при разрешении 4к (60 Гц). При запуске игра съезжает в правый нижний угол (курсор на картинке - в центре экрана). С Героями WOG та же беда.
    Можно ли это исправить без смены масштабирования в системе или как запускать игру в окне (идеальный вариант)? Каждый раз выходить из учётной записи для смены масштабирования - очень не удобно.
    2) FPS скачет с ~40 до 100+ кадров, нет ощущения плавности игрового процесса (в Героях такого нет). Может ли помочь ограничение числа потоков на процесс (задать сходство в диспетчере задач)? Или дело не в лишних потоках?
    4к, 200%.jpg

    Вложения:

    • 4к, 200%.jpg
      4к, 200%.jpg
      Размер файла:
      76,2 КБ
      Просмотров:
      177
  19. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    слушай, очень странно. У меня тоже самое - десятка с 200% масштабированием. И герои WOG, и ERA, и Аллоды нормально запускаются, в фуллскрин.
    Во-первых, в файлах на сайте попробуй использовать ddraw библиотеку. Во-вторых, запускай в режиме совместимости с хрюшей.

    Я это все не делаю, так как мне не нужно, но ты попробуй, оно многим помогает.

Поделиться этой страницей