добряк добрядушка а тангару голову снесу наркоману

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем бандид, 31 мар 2020.

  1. бандид Аллодер

  2. бандид Аллодер

    Я все сделал записал видео как вы просили без очков запустите меня играть пожалуйста снял видео это я песок очень хочеться поиграть в видео пообещал не бить нубов на изи и средка и тут вам говорю не буду больше хулиганить и видео снял все как положенно пустите меня спасибо заранее
  3. бандид Аллодер

    Это я песок я записал в контакте добряку видео прощения два раза все условия выполнил выпустите меня из чс еще раз обещаю не нулить и не грубить и не мешать на изи и средке а только ПОМОГАТЬ ОБЕЩАЮ дома на карантине очень поиграть хочеться по всем соскучился драться хоться на пауках прыгать чистить общаться дайте мне щанс я очень люблю а2 я с вами уже 20 лет
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    тангар просил не розбанивать. У него и так народ не играет, а ты уйдешь и все) 0 онлайн будет. Так, что напиши тангару)
    бандид нравится это.
  5. бандид Аллодер

    хватит уж издеваться)))))))я не играю в его хуету если играл бы и нравилось не просился к вам запускай уж все сделал)))))хотся поиграть вот прямо щас начну сразуже без перерыва добряк Я все сделал как положенно попросил прощения дал обещание и снял видео го го го
  6. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Че за видео, почему не на общем форуме до сих пор
  7. бандид Аллодер

    ПОСМОТРИТЕ

    Вложения:

  8. бандид Аллодер

    посмотрели видео ????можно играть?
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хз. Снял Анатом ч.с. или нет. Я его умолял снять) но ты знаешь Анатома! Он жесткий как мармеладка
  10. бандид Аллодер

    ОН ТУТ????
  11. бандид Аллодер

    УБЕРИ ТЫ МЕНЯ С ЧС И Я ПОГНАЛ МИР ПОКАРЯТЬ ОН БУДЕТ НЕ ПРОТИВ ВЫПУСТИ МЕНЯ С ТЕМНИЦЫ ПО МНЕ ВСЕ СОСКУЧИЛИСЬ)))))И Я
  12. бандид Аллодер

    Разбаните или нет уже не смешно все сделал для разбана)
  13. ilove Фанат А2

    :crazy:бегает на харде какой-то новый|игрок ,подкрысячивает шо песочек:crazy:.Магов пугает и войнов без копья с КП.Это не ты? А то чет я навалять ему хочу,а он...
  14. denz Аллодер

    всем привет
    я одна из жертв нового игрока и буду мстить ему когда нибудь потому что он меня всю обчистил

Поделиться этой страницей