Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    гадов слишком хотел баллов) бедняга так забавно бомбил :)
  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    ну ты эгоист. а я пришёл для того, чтобы поганый Up не получил ничего.
  3. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37


    Я утилитарист: стараюсь приносить себе и другим максимум удовольствия в жизни и в игре, как завещал великий Джереми Бентам.
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    да ты погоди недельку, подеградируешь тут в а2, будешь как шадов
    shelya нравится это.
  5. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37


    Каждый раз, когда подкрадывается деградация, я кидаю невид и кемпаю.
    Bene sit tibi и Jurazzz нравится это.
  6. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол за долгое время на турнир волны. тут админ бобер говорит кто убьет короля дам 2000 балов. я решил проверить убил... в этот момен с лога скинул светляк. думаю малоли. так и вышло. говорит за смерть короля -1 лог..... ну да ладно .... прошло 2-3 дня. написал я юре что ели успел спасти светляк. как в из консоли через 5 минут. бобр пишет я удалил тебе светляк. так как он был на логе когда ты убил короля.... даже юра ему пишет... причем тут шмот .. до лога. успел успел.... да и нарушение так себе.... к тому же по его просьбе убил короля.... вот такие унас админы. когда видят много рарок жаба давит.... ищят любой повод отнять их.,.. у вы так онлайна думаю не будет не когда....
    Добряк нравится это.
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    онлайн на самом пике сейчас, все сидят дома
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выродок обещал сделать перса и нулить всех на изи- средке убивая онлайн. Берегись! Он тебя найдет!
  9. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    да но. теперь будь уверен . все нубы будут страдать от моего копья! комне по бесприделу. и я буду играть честно но не жалеть нубов.. слога ужас для них закрыта..
  10. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0


    не изи средка а ужас слога!!!!!!
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    тогда иди убей песка. Он нуб еще тот
  12. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я его итак бью хуесоса. как был чмо который мешает одетса так и осталса. все выросли на хете. кроми тебя и его. мудаки. не изменились!
    Общак нравится это.
  13. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37

    На софткоре гуляет крыса под ником Знаменосец. У меня пытался слутать щит на ведре и слутал арбаль на раре.
    Cthulchu нравится это.
  14. tinamu Аллодер


    Я очень тебе сочувствую это только заплакать можно. Когда хочется убивать всех и в реале а возможно только нубов и в виртуале в игре Аллоды-2. Не переживай, хотя бы так можешь отвести твою душу. Это очень ничтожно но все же больше чем ничего вообще совсем.
    Jurazzz и Cthulchu нравится это.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    данный "человек" отправлен в черный список (т.е. лишен возможности играть на хэте)
    Jurazzz, Катала и Cthulchu нравится это.
  16. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    в событиях сообщил-бы народу. пусть порадуются...
    кстате поглядую статус 3 дня 0 боев на квесте странно да?)
  17. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Я понимаю что ауе и весь этот быдлопафос школьников, но знаки препинания, Карл, пожалуйста! Читать тяжело.

    Как это ноль боев на квесте? Каждый вечер смотрю на ужас пвп и завидую какой у них кипиш щас, вот даже щас:

    [IMG]

    Перфекционист в соседней теме выкладывает кучу видео новых боев все время.

    наверняка они там все не копу чистят, лол. Но это еще мелочь. Обычно вдвое больше народа. Видимо поздно уже там у них.
  18. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    это не квест для боя.... ты не путай нубов которые блятса квестов . и мобы. с бойцами. из этих 6.. 1.возможно 2 дерутся . остальные лохи которые падают на квесте за 7 -10 секунд !
  19. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

  20. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    старые видео. когда я еще там был... я говорю по бои с 15 числа когда я ушол в чс бан !

Поделиться этой страницей