Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ладно тяжело говорить о квесте с тем кто там не разу небыл. то что ты показуешь. я давно высрал мне простые карты давным давно уже не иннтересны.
  2. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Вот как правильно заметил предыдущий оратор:


    Тот факт, что человек не умеет играть, не значит что он лох или еще что-то. Учти, что этот человек может в реальной жизни зарабатывать на два порядка больше тебя и единственным настоящим лохом очень быстро окажешься здесь ты. Немножко уважения к другим, немножко humility. Как оно по-русски? Смирения чуток.

    Не парься, нубы дорастут до хорошего пвп, если их не будут раздевать на слоге моментально. Их научат и со временем никто и не вспомнит что был такой катала.

    Советую тебе связаться с песком и попросить его научить тебя как шапку Боярского делать. Может пригодиться. Фу, блин, нагрубил таки.
    Jurazzz нравится это.
  3. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    уебище зачем ты эту всю чушь пишешь ??? меня веками будут помнить в а2. и нубов я не когда не трогал. песок скорее на вас похож идиотов которым руки нада для начала выровнять.
    про шапку боярского. скорее мамке своей надень. спрятала свое ебало которое всегда в сперме!
  4. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Зачем бы я всю эту чушь не писал, ты ее так и не понял. Жаль.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахах) выродок (катала) все еще думает, что он "дерется" на квестах :D выродка даже фраер бросил и сам спокойно дерется на квесте. Никому ты не нужен и не интересен) ну как там? Донулился на слоге нубов? Теперь ты никогда больше не сможешь сыграть в а2 вот и посматривай дальше статус и рыдай, хехе
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты не знаешь но это песок учился у этого кадра. Этот быдловатый гопник еще году в 2015 видосик записывал. Посмотри и посмейся)
  7. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Забавно. Пора темку создавать в юморе и в первый пост эти видосики складывать.

    Честно, игра действительно отличная и хэт ее только делает лучше. Но зачем в ней гадить, если она тебе нравится...
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0



    так просто существо такое) все его действия были направлены во вред хэту. С 2011 года он крысил, воровал вещи у аль, кидал на золото и фулы. Дошло до того, что его отправили в ч.с. Но время шло и он упросил выпустить его и снова начал играть. Снова кидает и снова ч.с. Тут уже и видео записал и снова выпустили его. Кидать стал меньше, а больше крысить (только на рарки кинул пару раз и на реальные деньги (600 рублей) нуба одного. Занимался тем, что крысил рарные фулы и продавал их за реал. Прошло время и у нас запретили продажу игровых ценностей за реал (хэт много терял и даже был выключен на полгода-год так как тупо не было деньги на оплату хоста). Но этот чел безработный и он сидит 24/7 за компом. Ему надо бабки на сиги и пивасик и он снова начинает продавать фулы за реал (тупо воруя деньги у хэта). И снова ч.с. Сидит месяцев 8 в ч.с. и хэт закрывают. Анатома достало им заниматься в соло, а человека который бы подхватил знамя не нашли. Снова проходит время и я решаю замутить свой хэт) Путем долгих размышлений пришли к выводу, что проще поднять снова eu чем лепить мне непонятную сборку с моими довольно кривоватыми руками и знаниями в сфере настройки сервера и хэта. Удачно запускаем и автоматом снимаются все Ч.С. и выродок тут как тут. За эти полгода он 3 раза пытался продать фулы за реал и был наказал конфискацией ( даже пытался подкупить меня. Поделившись бабками с продажи), а когда пару дней назад начал убивать и нулить нубов отправлен в Ч.С. Вот такая история этого челика. Причем он реально отбитый на всю башку)с офигенным самомнением.
    Cthulchu нравится это.
  9. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    тебе даже. твой друг юра элит . написал богдан ты че ебанулся. причем тут шмот и вообще по твоей просьбе короля убили. иза тебя был турнир испорчен.
    как многие знают тут чисто личная не приязь твоя комне. так как ты шас дохуя в а2 решаешь. позволяешь все что угодно, так как и чат у меня в игре 3 месяца в бане просто так.

    другим за испорченый турнир ты даешь бан 1-2 недели. мне же -1.
    ты посмотри список банов и пойми сколько моих логов ушло просто так туда.
  10. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    пока рарок у меня нет. ты и не трогал меня . как только я наснимаю нормальное количество рарок.
    ты тут как тут. не проходит и недели. уже рарки удалены под любым придлогом разве нетак?
  11. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    если я тебе в а2 чем то мешал или нарушал. ты мог молча -1 чс все что угодно забанить тебе слова не сказали бы.. но пока рарок небыло тебе это не иннтересно,
    ладно богдан это розговор не очем. ты сам все понимаешь. что я играл только на ужас квестах .. с продажой рарок . да было дело. но я был наказан .... на 61 рарку. и до этого еще на рарки.
    ты шас даже на главной странице не сообщий людям что я в бане чс и причину.. потому как ее нет)
  12. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    вот скринок всех моих персонажей. я фезически не мог их нулить на изи средке. слоге..... 1 перс слога и того понулил перед баном. все персы по 100....

    Вложения:

  13. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ладно по общались и хорошо. все кто тебя Бобер знает все понимают.. офф поже гляну еще пойду в кс дальше рубать
  14. tinamu Аллодер


    Смотри фильм Собачье Сердце. Там много ответов.
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты про катанку? сам катаешь раз ник калала, или катала потому что тебя по кругу пускали?)
  16. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ты видемо тупой если у тебя такое значение слова катала.... хотя чему удевлятся ты всегда был бобра дворнягой и стукачком. отброс который всем и всегда пытается дать алю ... но 1 хер все гнобят..
    потому тебя увидеть на квусте это редкость питушара....
  17. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    почему мы форумные баны не выдаем? В игре этот весь словестный понос примитивного быдла хотя бы не индексируется поисковиками, а сюда гугл заходит и поражается тупости контингента. хм... Может сделать отдельный раздел, где все матерщиники могут делать что хотят, но закрыть его от индексации? Булка такое умеет, ксенфора тоже должна уметь. Или можно закрыть чисто через robots.txt.
    Traphalet нравится это.
  18. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    потому-что новый кабинет зделать 1 минуту.... за 20 лет а2 тут всегда такое да и форум и нужен для таких общений чтобы в игре небыло такого)))
  19. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    у меня в свое время было около 120 кабинетов) хотя помоему и по айпи можно форум ебнуть ))
  20. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    в а2 забанели теперь буду тут вас кашмарить переодически..... бобру это по душе думаю не станет банить мне форум=)

Поделиться этой страницей