Выпустить Песка с Ч.С.? v 2.0

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 5 апр 2020.

?

Выпустить песка с ч.с.?

Голосование закрыто 12 апр 2020.
да 22 голосов 59,5%
нет 15 голосов 40,5%
  1. Александер Захожу на форум

    в видео прозвучало "Добряк, Анатомикс,...(внимание) Нео...? оО
    он то каким боком? Вроде давно свалил из Питера и тем более из вселенной олдфагов а2.
  2. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    ну из Питера сваливать Бог велел, а здесь я его тоже не могу найти. Сайт нужно обновлять, анотомикс говорит нео писать, а он не отвечает :(
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Нео с нами и работает над сайтом. Если возникают проблемы
  4. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    даааа, нео с вами: Neo was last seen: Feb 26, 2020

    Хз где там он с вами. Явно не здесь. Так вы ему тогда там сообщите, чтоб на форум заглянул, тут, как бы, проблемы сайта тоже описывают. И в дискорд тоже неплохо было бы.

    уже так сайт давно не обновлялся что откровенный говносайт (это термин такой) хэта тангара ранжируется выше:

    [IMG]
  5. ilove Фанат А2

    Я его видел на ПВЕ:[.
    И раз песочек в бане,то зайду еще поиграть...:sarco:Танец живоа с ушами Мики Мауса,но только через пару месяцев! :crazy:
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а ты название игры то напиши) не пиндосовское, а наше! Родное! Allods 2
  7. ilove Фанат А2

    Не,ну можно было бы и добавить "Rages of mage hat". :sarco:Я их плохо понимаю,но они лишними не будут.Mars даже помогал вещи отвоевать у гарпии :rofl:.
  8. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    американцы в десятки раз платежеспособней, чем русские, к сожалению. Посему реальная конкуренция и развитие сервера - это RoM, а не Аллоды. Но да, айлав прав, мы хотим на двух стульях попой усидеть и мы можем это сделать.
  9. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Добряк норм рофлит.
    Жаль я на голосование не успел, с радостью бы "нет" въебал. Мерзкая тролличья рожа
    ilove нравится это.
  10. ilove Фанат А2

    Жаль я не понимал кто он :rofl:.

Поделиться этой страницей