Ищу редкую версию старой игры "Проклятые Земли"

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем MISHAWIN, 1 май 2020.

  1. MISHAWIN Только зарегался

    удалено
  2. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    смотри на торрентах.
  3. GroGoTo Аллодер

    Первая ссылка в гугле выдает это: http://world-of-gamers.net/load/pc/...curse_of_the_lost_soul_2000_2006_pc/9-1-0-524

    >> Изначально игра должна была называться Аллоды 3: Возрождение, но в процессе разработки сильно изменила свою концепцию. В 1999 году название сменили на Проклятые Земли. Геймплей из Action role-playing game сменился на stealth role-playing game.
    Мир игры является продолжением линии Аллодов.
    По сути, сюжет предыдущих игр — Аллоды: Печать Тайны и Аллоды II: Повелитель душ — никак не связан с данной игрой. В силу нюансов, связанных с правообладанием, не упоминается даже слово «аллоды», а только империи Хадаган (Кадаган) и Кания, известные игроку по двум первым играм.

    не качал, не знаю то ли это
  4. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Ты, видимо, не очень понимаешь что никто всерьез не хранит старые версии игры. Торренты хранят вещи дольше всего остального в Сети. Так что тупо качай разные раздачи торрентов, устанавливай игры и проверяй та ли это версия. Очень врядли кто-то всерьез "коллекционирует" редкие версии игр. Это довольно печальная участь.
  5. GroGoTo Аллодер

    Я до сих пор не понимаю что тебе нужно. Диск с игрой? Ты бы так и написал. Из первого поста я понял что тебе надо где-то раздобыть файлы этой игры и ничего более.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не просто файл игры, а определенную версию игры.
  7. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    В чем прикол то? Купил ты диск игры. Решил сделать модификацию. Через много лет понял, что она уникальна. И ищешь этот диск. Нахрена он тебе?В журналах того времени все пресс релизы были от 1с.

Поделиться этой страницей