Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. kisaforever Аллодер

    правда !!! ток с меня астрал с3 сняли:cry:
  2. sedm1 Аллодер

    Даааа, тут хватает таких "героев" :mosk:
    Сегодня после пару недель софта, зашел первый раз на хард.
    Так сразу меня "торжественно встретили" на слоге.... 2 раза пытались ограбить.
    Ударение на пытались, но даже это им не под силу. Причем из невида, без вара, самы одеты фулы с79, а я в эвиле. Зато становится понятно, почему они крысят нубов на слоге, а не сражаются как настоящие мужчины на ужасе против других в с79. Куда им...
    Эх стыдоба, перевелись герои на Руси что ли? :wall:
    Кстати страна должна знать таких"героев" в лицо: это были Аля-Улю|[S.k] и Кыся
    Совет новичкам: перед выходом на слог затартесь инвизом и тп, и ну алей желательно :drinks:
    Ну, а если уж крысанут, так имейте к ним сочуствие...
    Jurazzz нравится это.
  3. el villano Аллодер

    Что то ходил по лавкам не могу найти волшебные вещи, в том числе свитки невидимости и телепорта для воина, они на определённых картах продаются? Где найти раскладку что такое С3 и С7 и в чём разница? Воюют ли кланы на легких и средних картах и как в тупить в клан? Как можно самому закрафтить себе шмот? Где найти ответы на все вопросы?
    Сара спасибо за шмот , вкачал почти всё ... Но из-за такой скачухи немного подсел интерес к игре, так что готов вернуть его обратно, спасибо тебе.
  4. sedm1 Аллодер

    Еще один "могучий богатырь" в ту же коллекцию: Искра, бегает по изи, в полном обмундировании (дахау), дает вид, алю, ведет с тобой "светский разговор" о фулах и без предупреждения нападает потом.
    Эхх... ну неужели смелости и фантазии на большее не хватает... :wall:
    ilove и Jurazzz нравится это.
  5. ilove Фанат А2

    А меня на средке вчера раздеть хотели,но я гордый краб,с около 300НР успел влезть в обложенную стенками лавку.:sarco:И странно,сначала "светский разговор" был на тему "странной чистки",а уже потом,после выяснения моего уровня нубства,был резко объявлен ВАР...И все это после али и вида.
    Но я вид не дал,возможно это и спасло...
    :boom:И потом говорит,мол,просто потыкал(а),хотел(а) посмотреть что надето и как я в лавку обложенную со всех сторон стенками убегать буду. :Oo:Наркомания!
    Наркоман(ка) был(а) одет в НР сет на амзонку,но и у меня было что отмутить...

    ОТРЕЖЬТЕ НАХРЕН ПРОЦЕНТ ОДЕЖДЕ С ИЗИ / МИДА И ПОРЕЖЬТЕ ПРОЦЕНТ НА ХАРДЕ!
    ПУСТЬ НА УЖАСЕ ДОБЫВАЮТ ПРОЦЕНТЫ!
    Новичкам потом ничего не остается...:[
    :crazy:Подготовил площадку на харде для порабощения НЕКРА с Амулетом и дядька в жемчуг одетый пришел и забрал за 1.5 минуты :) .Двадцать минут мучений+изучения местности в пустую.:sarco:
    sedm1 и Jurazzz нравится это.
  6. Traphalet Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    I also vote for pushing the no-pvp rule up to hard maps because the horror maps are where all the high-end gear can be farmed.
    ilove нравится это.
  7. _serega_ Только зарегался

    игрок беглый раздевает на средке, кто знает под какими никами он еще играет
    ilove нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Для фикса лагов нужны добровольцы бойцы. Кому надоели лаги?! Быть в 20-50 по Москве на 222 сервере.( 06/05/2020) ОДЕТЫМ! Устроим замес и будем мониторить сервер и фиксить баги. Всем фраерам, рс и дудачам быть!
    ilove нравится это.
  9. ilove Фанат А2

    :alloder:Товарищи, Winner|M5 тоже гопает нас на хард квестах. :scratch:Я опять гордо смылся в лавку,зато одет.:sarco:
    Напоминаю:"мы каждый день ходим раковать на арену". :crazy:Пока из успехов только быстрый побег в лавку,но это тоже прогресс!(результат тренировок на арене:rofl: )
    НА АРЕНЕ ДАЮТ ОДЕЖДУ,ПРОПИВУ И СВИТКИ.Все предметы и эффекты арены потом пропадают,но можно сразу почувствовать себя крутым!
  10. web_rider Аллодер

    Неудачный день. Раздели обоих моих нубо-персов, опять всё с нуля (
    Тюлльпан|запутался - раздел мага
    Winner|[M5] - зашёл на слогу квест и раздел (
    ilove нравится это.
  11. Sapfire2012 Аллодер

    Сегодня, 06.05.2020 в ~ 11.10, 2 раз обновилась новая (до 5 мин) карта Grands Lacs v1.3 при начале отъёма левой алебарды у группы дракона. Раньше такое было, но по 1 разу (при мне) и не всегда.
    Немного ранее, на карте Storm in the sea 1.2, за ~8-9 минут до конца карты, мобы перестали атаковать и "атаковаться" автоматически, как враги. Некая Марина при этом присутствовала. Раньше такого не встречал.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не кто не явился для фикса лагов. Сделал вывод, что у нас лагов нет! Очень рад за хэт)
  13. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Лаги есть, но твоим тестам у меня было 01:50 время
  14. sedm1 Аллодер

    ПК разные попадаются всё-таки. Сегодня я вообще осмелел и пошел чистить квесты. На Ватикане беру шлем, уже убил некра, как заходит БеСпРеДеЛ.
    И сразу вар объявляет: вот это понимаю, сразу понятно что к чему, не исподтишка, не из али. А я был уже на красных, так убегая с перепугу сам в мобах и упал. :omfg:
    Но он предложил вернуть фул, и ДАЖЕ шлем квестовый с карты. От шлема я конечно отказался, не заслужил еще, но мнение о ПК немного поменялось.
    На Фьюри зашел S1nDyKaT|[noobs], этот даже не нападал, просто предложил помочь советом по чистке.
    Учитесь "другие ПК", пытающиеся обидеть новичков на изи-сред.
    ilove нравится это.
  15. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашли с алей на Оак чистить. Приходит крыса YoTo, для выяснения, где мы, спрашивает, чистим? ну а что мы еще можем там делать двумя магами) через минут 5 прыгает и нападает в спину. Одним прыгаем оттуда, он упрекает, что мы не "бой") прыгаем вторым - падаем на берегу оба. Лутает, конечно. Еще раз упрекает, что мы не бой) захожу воином, встаю с ним бой, он начинает проигрывать. И, конечно, убегает. Запишите еще одну крысу, кто записывает.
    Musicant, sedm1 и ilove нравится это.
  16. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на хом выебал муза 2 раза тот несколько раз убегал респ) .всеже умир 2 раза) зашел третим залутал себя и бегал по респу) так весело
  17. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на оак поимел Бокакву на светляк, после он зашёл в с81 и ни разу не вышел с невида, с песка по 500 невида падает, с бонаквы наверно за тыщу штук свалится..
    8989 нравится это.
  18. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел на дл . ахил позвал 1-1 на рару в с81.) думаю пойду схожу бой. в итоге на рару зашли в 4 али) и начали пиздеть что никто ни кого не звал.))))) в итоге так и не смогли убить. фу быть такими
  19. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Этот пост для тех кто ска зовет меня на квест 1 на 1 ! Запомните с этих пор не заикайтесь мыши про 1 на 1 на квесте! Скажем спасибо музу большое за то что он в с81 + гнидоша + маг в фп загоняли меня на квесте! Вот вам и бои ваши честные!
    ilove нравится это.
  20. ilove Фанат А2

    :omg:Песок вернулся?! Какой-то Наташа гопает на хард картах и по стилю боя на песка похоже.Не,ну я пытался противостоять,но в лавке все таки безопаснее оказалось:sarco:.Если это он,то баньте сразу!Все новички разом свалят,а их очень много на харде сейчас...они ток с мида пришли,не переживут хроническое ограбление...

Поделиться этой страницей