Крысиный клан S.K.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 28 июн 2020.

?

Фраер и выродок крысы?

Крысы! 12 голосов 70,6%
Чоткие пацаны! 5 голосов 29,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Covid Аллодер

    Тут играет как раз человек 40 и вас четверо. Смекаешь? :lol:


    [quote="bublik, post: 53388, member: 1084"Остальные твои сопли смешны.[/quote]
    Сопли - это когда что-то просят. Вы тут всей компашкой прям изнылись. Мы не крысы, не надо чс, верни фул. Детский сад, малая группа:lol:

    Этот бублик сам себя закладывает. Что не пост, то откровение :devil:
  2. Макла2 Человек оркестр

    а про голосование. вообще бред... что оно дает ? за мой разбан тоже весь хет голосовал но всем похуй было верно ?
    ты не говори шас вы да вы. лично я когото слутал из али вида ?: или скрысел? украл ? . нет такого небыло какие комне должны быть притензии?

    даже шас ты уже пытаеся доебатса до кабинета... у тебя лично их 2-3 а то и больше..
    но почемуто ты на все закрываешь глаза только за мной ищешь какойто бок....
    вот шас на требле до пустем бальт примне крысанул асириса... на чистке. стояло в невиде кричало не будет мешать как только он пал слутал и нахуй послал... но тебе на это похуй)


    ну и да зачем ты шас врешь. что ты сразу не забирал фул.. я только увидел эту тему. фула у меня уже небыло ты его удалил с персом. и в этой теме уже сообщил что у меня с81 конфискованый. только потом я что-то начал писать... врунишка... забрать или удалить перса это по мне так одно и тоже.

    Добряк.. По факту тема создалась чисто показать кто вы такие.

    если по факту тема была создана показать людям какие мы. для чего изначально был удален мой персонаж с фулом? ты сам протеворечишь своим же действиям!
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    позицию людей.


    где тут про тебя? Думаешь я к такой крысе как ты буду выкать?
    ты тупой? Рили челик просто тупой...
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    кабинет макла2 деактивирован за нарушения правила 3.10. Владение более чем одним личным кабинетом на хэте Allods2.eu.
    П.с. в шоке как можно быть настолько тупым.
  5. Огнерод Захожу на форум

    в переписке видно что фраерок тут предлагает скрысить а ответа выродка нету.
    мб и крыса но тут есть те, что играют хуже него. колибри вон не токо крысит но и всех нубов на слоге в любом говношмоте нулит. каждый раз как заходит на слогу. имхо для онлайна это хуже чем кинуть старого игрока кому всё это не новое
    п.с. пишу это не смотря на то, что у меня нету с выродком али и даже часто мешает мне
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выродок забить решил в 100 раз. Выгнал крысу с хэта. Морально задавал!
    Бальтазар1148 нравится это.
  7. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Такими сообщениями ты только доказываешь кто ты. Просто мелочная крыса, которая пытеться кого ни будь да тяпнуть, мелкой пасть, то ли жалко тебя то ли противно читать...
  8. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    вернёться, у него вся жизнь это а2.
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Да какое мнение, на чём оно должно быть основано? Из той переписки что бобёр скинул, явно видно что у вас был какой-то план - хоть и на 100% не ясно какой. Суть такая, что я в это лезть не хочу и не буду. А на счёт того, что вы там опять сейчас поудаляете персов, то восстанавливать никто это не будет.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    закрыто связи с уходом главных лиц (фраерка и выродка)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей