новый|игрок - не песок! Или...

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 25 июн 2020.

  1. stellaartois Захожу на форум

    ладно скину вам 5 кесов ровно на месяц средка изи не убиваю никого слога ужас делаю все что хочу ворую голых мачу лутаю мешаю договорились????номер счета кидай
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    правила для песка
    1)на изи-средке у тебя нет персонажей.
    2) на слоге ты не убиваешь голых/одетых в магазинные вещи людей(кроме с3 кристал на вояку. его пк можно)
    3) не бегаешь на ужасе за людьми которые одеваются в попытки скрысить фул. Т.е. не мешаешь им одевать персов для боя.
    4) я тебе сделаю клан и все персы будут с приписом "песок" и удалять его нельзя. Все должны знать, что это ты.
    Jurazzz и Bene sit tibi нравится это.
  3. stellaartois Захожу на форум

    договорились 6 числа скину деньги 5к номер карты или чего у вас там??????одетых в с3 и выше буду убивать и раздевать как раньше голых не буду бить и в магазных вещах
  4. stellaartois Захожу на форум

    на изи создаю и сразу на слогу прокачиваюсь
    ]
  5. ilove Фанат А2

    Это просто пи**ец в таком возрасте таким умственно отсталым быть...:lol:
    Неужели "Миша" думал,что никто не поймет?!:sarco:
    НОВЫЙ ИГРОК - это не песок,просто тоже самое лицо,голос и такой же дол**еб,который готов унижаться за...да там и шмоток то нормальных почти не было...несколько часов фарма...
    Если бы не лупил нубов в мусоре,то никто бы и не заметил...Я даже не знаю чем он на ужасе заниматься будет с его уровнем игры...Наверное, опять будет выслеживать новичков и ждать пока они оденутся...а потом по всем картам их преслоедовать...
    Еще надо запретить ему клянчить вещи и давать алю/вид незнакомым людям на изи-харде!
    Хотя, мне кажется,что все равно опять появится куча голых чаров без приписа...которые будут выслеживать...а потом он осмелеет и с них будет грабить на изи...
    :DНадо бы требование к видео добавить:не меньше 5 минут и все время говорить...
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Через аукцион пополни или напрямую на кошель Яндекс Денег тут:
    http://allods2.eu/ru/support/info/

    Всегда можешь написать мне в ЛС и уточнить.
  7. stellaartois Захожу на форум

    ТЫ ПЕРВЫЙ БУДЕШ СНЯТ НА СЛОГЕ И ВЕСЬ ТВОЙ СКАЛ С УЖАСА ВОПЩЕМ ЖДИ МЕНЯ
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    уточняю правила для тебя
  9. stellaartois Захожу на форум

    все понял)
  10. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    сволочь поганая ты добряк, чтоб тебе соседские собаки дверь обоссывали весь этот месяц, пенсию у убогих и лишенных отбираешь. он ведь и трёх дней не протянет.
    играет он отвратительно, зато везёт этому упырку просто охренеть как.
    если бы ты играл, можешь не сомневаться - твой сраный скал с ужаса найдёт и отнимет. чем бы это ни было
    ilove и stellaartois нравится это.
  11. stellaartois Захожу на форум

    прото поиграть хоться но правило для меня конечно жестокие добряк сделал когда нет аль я выроботал технику выживать одному и снимал 3 раза 3фула рарок склады и тп))) что мне еще делать убивать всех с пенсии отдам останиться на продукты 7 к протяну) PS я могу найти любого игрока спрятоного в невиди чувствую где он и удача сопутствует постоянно так получаеться а они сразу кричать с кодами играешь)))
  12. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ох у тебя в кукухе и винегрет )
    ilove нравится это.
  13. ilove Фанат А2

    :rofl:Ты мне угрожаешь?!Я жду...

    А по поводу твоей "чувствительности к невиду" ,надо быть осторожнее,а то еще забанят за чит с всегда открытой миникартой...:sarco:
    :crazy:Ты только в невиде не убегай от меня ...а то знаю я героя...
    4eliozz и Огнерод нравится это.
  14. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    забаньте и его ето песок 100%%%%%%%%% всех в бананас !!!!!!!!! продал убил не так сказал !! самоутверждайся додик
  15. ilove Фанат А2

    А ты кто?Тот маг которой ковид подарил с6 с ДЛ? :) Оно у меня...:D
  16. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Дак вот они какие, злые дети))) И зависимые)))
  17. ilove Фанат А2

    :crazy:Ну че?Где ты?:sarco:
  18. stellaartois Захожу на форум

    жди рядом
  19. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    А мне раньше (лет 4-5 назад) нравилось качать средку и убивать песка на ней-типа пвп без свит почти (тогда лимит был - 50 свит тп, 10 свит других, никакого с3 и тд). Но он потом научился и обычно ливал сразу как палил такую контору на средних квестах). Копа вампа была топ)))

Поделиться этой страницей