Верните!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем integro, 28 июл 2020.

  1. integro Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    добряк ты олень?
    ты что чудишь-то ?
    мне отдал долг Серега. Слил он мне все фулы +светлый и жем не крафт. ( слил топ отдал говно) глянь даже в чем он бегал под моими логами. Решил с нубом поиграть дал ему лог что бы % носил. А нубец типо упал через 5 дней играя моим логом и ты сразу нас всех в бан.
    и как быть то с тобой нас и так по пальцем пересчитать, а ты чудишь без баяна. мы чистим крафтим и тут такое ппц.

    скинь свой номер за такое будем базарить

    Ну и ? Куда мои сообщения деются?

    бобер ты не чуди верни все как было, пока ветер без камней

    я в сентябре играть начну, фулы на месте должы быть
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    можешь тут пофлудить. Посмеемся заодно. П.С. жду ветра и камней!
  3. Nirvana1 Жирная крыса

    кек, ты можешь купить за бабки фул или потратить кучу время на его крафт, но есть один ебанько, который его может забрать всё, без объяснений, без доказательств или просто убить командой)
    мотивация игры зашкаливает:walls:
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    толстый бальт, чо нападал на мародере и пришел сюда ныть? фу(
  5. Nirvana1 Жирная крыса

    И не Бальт, глупое ты животное, я же тебе говорил. Забыл?
    И жирный из нас ты) ты этого очень этого стесняешься, поэтому любишь потролить на эту тему, побоялся со мной созвониться по скайпу, ни одного фото на фейковых страницах в вк, тоже забыл?
    Это не нытьё, ты не понимаешь значение этого слова из-за своей успешной деградации, я лишь констатирую факты твоего поведения и с этим ты поспорить не сможешь)
    P.S.
    Ты же ценишь мнение общественности и очень любишь выставлять решение по тем или игрокам на общее обозрение. А ты забыл о своём голосование?
    http://forum.allods2.eu/index.php?t...гнать-ссаными-тряпками.3863/page-2#post-50696
    Как-то лицемерно пренебрегать мнением общественности и в тоже время ценить его, когда оно совпадает с твоим.
  6. Nirvana1 Жирная крыса

    P.S.
    Чисто по факту, ты не хуже тех крыс и пиздаболов, как выродок, песок и калибри и не должен админинить этот ресурс.
    Будь хоть раз мужиком, признай свои ошибки и уходи. Ты не исправишься.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хватить пиздеть) я пробил и все знают, что ты бальт жиробас.
    слишком много слома "ценить". Я ценю только свое мнение, а на мнение жирного бальта (тебя) мне пофиг. Все остальное мнение я ценю только в тех вопросах которые и выставлялись на голосование. Я понимаю, что у тебя мозги жиром заплыли но прикинь) в
    есть два решения. И мое часто не совпадает с решением большинства. Но раз я создал темку с голосованием то и прислушиваюсь к мнению большего количества людей ( ток не в кг. А то ты там в соло был бы за 10 челиков). А в вопросах которые игроков не касаются мне на их мнения пофиг. (я не беру во внимания кто там у тебя голосова. Ты, выродок с 3х кабов и его подлизы). На это похрен) Твоя тема не про "выгнать бобра", а "закрыть хэт". Так, что сожми свою пухлые булочки и иди дошика похавай.
    а по факты ты жирный бальт-крыс номер 1. Тот пиздабол и неадекват еще с анета)
    Мне не надо уходить так как я не приходил никуда) Я просто заскучал и решил сделать свой хэт, что вылилось в восстановления eu и твое "уходи! Ты пратиффный" означает закрыть хэт.
  8. Nirvana1 Жирная крыса

    Пробил ты своё очко и ухо, по остальному пруфа ты предоставить не сможешь, если это не так, поправь меня=)
    Как ты и написал, ты ценишь только своё мнение, в на остальных тебе насрать, не только на меня, а на всех, включая проект.
    Ты потешаешь своё безмерно раздутое эго, потому что за монитором ты никто, но даже не в этом суть)
    А суть в том, что выродок, песок и калибри могут скрысить только у лоха и на них была управа, их можно было наказать игровым способом или блокировкой, но на тебя управы нет. Признавать свои ошибки ты не умеешь, слабоват по характеру. Если раньше анатом пользовался авторитетом, в рамках проекта, то и он сейчас никто, поскольку его участия в проекте нету.
    Ты захотел, залез в чужие логи, спиздил вещи, удалил, потёр или командой убил игрового персонажа и забрал все, не важно, обоснованно это или нет. При вещи могли стоить хороших денег, реальных денег и при всем при этом ТЫ не считаешь должным держать ответ и давать железобетонный пруфы своей деятельности. Мне похуй как ты меня называешь, можешь называть меня как хочешь) Ведь это ты - крыса и пиздабол и это правда)
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ой ой ой) сколько рыданий, а профов то нет) Я тебе давно предоставил пруфы твой жирной жопы. И предложил скинуть нам свои фотки. Аллодеры бы посмотрели на твое пухлое ебало и узнали бы бальта. Потому ты и зассал и стал требовать еще каких-то пруфов от меня (ВТФ??!!). У тебя бомбит очко, что я тебя по изи спалил. С твоим леваком) бальт, ты слишком глуп для левака. Учись у калибри!
  10. Nirvana1 Жирная крыса

    Погоди, ну ты же все давно пробил, покажи свои навыки сыщика, дружок-петушок) слабо?)
    Конечно да) ты ж пиздабол)
    Фотки у меня клянчить не нужно, чтобы ты ещё на них надрачивал?, фу.
    Я тебе предложил созвониться по видео-чату любым удобным способом, заодно бы выяснили, кто на самом деле жирный)) но тебя потом, будут дразнить, ты боишься этого, боишься показать себя) бесхребетная тряпка, от тебя воняет, фу.
    У меня бомбит от того, что ты еблан, ты не здоров, кроме шуток. Если это лечится, то воспользуйся возможностью, может ты ещё не конченый?
  11. Nirvana1 Жирная крыса

    И даже сейчас, когда произошёл конфликт в рамках игры, тебя попросили дать обоснование твоих действий. Поскольку ты публично заявил о наказание, у тебя публично просят дать обоснование твоих действий, но все что ты делаешь - это переходишь на личные оскорбления.
    Здесь, как бы сразу появляется понимание - кто ты есть.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты там слюнями поди забрызгал все :D такие стены текста своего нытья фигачить) Иди жирок потруси и жду фотки с видосиком. Сними видос где прочитай эту стену текста свою. Тогда докажешь, что не бальт, а пока ты жирный крысюк. Которого даже калибри унижает)
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    6. Администрация хэта Allods2.eu не обязана:
    6.01. Предоставлять доказательства нарушений по пунктам 3.XX при блокировке доступа.
    бальт, ты можешь сколько угодно умолять но сначала прочитай правила.
  14. Nirvana1 Жирная крыса

    Давай подведём итог этого бесполезного диалога. Весь твой пруф и твоё «пробитие» заключается в том, что ты просишь меня сделать для тебя фото? Ожидал от тебя большего, пидрилкин)
    Давай по буквам? Бобер - пиздабол и крыса, доказано!
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да не ссы) Не буду я дрочить на твож пухлою попку. У тебя чет все про дрочку на толстяках) ты так боишься, что на твою фотку будут дрочить, что возникает предположение) Походу у тебя детская анальная травма и отсюда все твои страхи. Сходи к психологу.
  16. fender Фанат А2

    Как же знатно должно доставлять бобру это нытье и неадекват, что он это терпит)))
  17. Nirvana1 Жирная крыса

    Я знаком с правилами, но то, что там написано не означает, что это правильно, именно это тебе раздобывают, но ты не в состояние освоить простую информацию.
    Пример: «ты пришёл в магазин, купил ноутбук, например, расплатился и на охране у тебя его забирают. На очевидный вопрос, «Почему, за что? Я же заплатил!» тебе в ебало тычут правилами магазины - тебе ничего не должны объяснять, иди нахуй. Как ты считаешь, это правильно?
    Эти правила были созданы, тогда, когда админский состав - это был не 1,5 человека, а группа людей и их можно было призвать к диалогу, разговаривать с тобой, как биться головой об стену, ты дурак, просто
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    оо) Так я всем даю высказаться) у меня свобода слова. Прикольно же почитать бомбеж толстяка или выродка.
  19. Nirvana1 Жирная крыса

    Верить на слово пиздаболу? Ну уж нет)
    Сегодня вечером могу уделить пару минут на созвон с тобой по видео чату, сбрось мне свои контакты в лс
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    играя у нас ты автоматом принимаешь правила. Не нравиться- не играй. Как и не покупай ноут в магазе где тебя отпиздит охрана. Тебе не понравились правила и ты стал требовать закрыть хэт. Заебца логика толстого человека(?)

Поделиться этой страницей