Верните!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем integro, 28 июл 2020.

  1. Nirvana1 Жирная крыса

    Где ж бомбежка? Тебя к диалогу призывают, а у тебя только нытьё, да бомбеж или это запас словарный ограничен и ты слова не уместно подставляешь? Тогда я тебя не понимаю)
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    только после видео или фото с табличкой "я не бальт". А то с бальтом я не хочу разговаривать. Вот докажешь профуми- тогда пообщаемся. Я даже извинится могу, что принимал тебя за бальта и поджигал тебе пердак
  3. Nirvana1 Жирная крыса

    Не нужно вранья, бобер-пизабол. Эта тема была создана выгнать тебя ссаными тапками, она даже называлась так. Выгнать тебя, не связывается с закрытием. Тебя уже выгоняли однажды с проекта, за такое же поведение, ты не исправился и паразитируешь на сервере
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну это тебя бесит, что я тебя спалил и называю твоим ником основы- бальт. Чет пыжиться пробуешь. Требуешь профу, отрицаешь и т.д. А почему? Потому, что пердак горит. Мне вот на тебя насрать) а ты горишь прямо.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахах) такой врун :D а тебя с школы выгнали так как ты сожрал своего соседа по парте!
  6. Nirvana1 Жирная крыса

    Я в России, здесь, ты должен доказать, что я в чем то виноват, а не я должен доказывать, что не являюсь тем, за кого ты меня принял. Ты можешь извиниться сегодня, лично, написав контактными данные мне в л/с
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я тебя не в чем не обвиняю. Или для тебя бальт это прям супер оскорбления? Типа назвать человека бальтом это супер обвинения аля "педофил"? Забавно. Но ты все равно бальт и это не обвинения, а факт. Быть бальтом не преступление.
  8. fender Фанат А2

    Наказание бля))))
    ilove нравится это.
  9. Nirvana1 Жирная крыса

    Итог диалога.
    1. Вы можете покупать вещи, но их у вас могут забрать, в любой момент, потому что администрация вам ничего не должна доказывать.
    2. Бобер «пробитый» пиздабол.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Итог диалога
    1) Бальта в детстве баловался под хвост.
    2)Бальт жирный
    3) Бальт врунишка
  11. Nirvana1 Жирная крыса

    Ты можешь обзывать меня как хочешь, называть меня кем хочешь, забрать у меня с логов все, что есть, можешь звать ручных жополизов поддакивать тебе, можешь меня ещё раз убить с консоли и забрать мои вещи, но ты ничего не изменишь, ты как был говном, так им и остался. Кроме вони от тебя, ничего не добиться. Каждый раз общаясь с тобой как с человеком, я допускал ошибку, тебя достаточно смыть, нажав на кнопку унитаза.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    тебя это чо возбуждает? Ты еще напиши "накажи меня, накажи!" Больный) жирный извращенец

Поделиться этой страницей