Звук в игре.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Jurazzz, 13 авг 2020.

  1. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Никто не сталкивался с такой штукой: заходишь на карту, звук нормальный. Через некоторое время, по-разному, 3-5-10 минут, звук начинает "подвисать", препываться. Потом вообще вырубается. И заново включается только после перезагрузки игры. Win10, ноутбук, Realtek.
  2. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    У меня похожая проблема. Звук начинает лагать, инлгда сразу после захода на карту, инлгда спустя немколько минут. Просто самопроизвольно микшер втндовса выкручивается на максимуи, потом в минимум (совсем пропадает) и востанавливается до исходного значения.
    По ощущениям - происходит с какой то конфликт
    Звук аллодов и фоновые звуки (например ютуб на фоне искажается попутно и схожим образом.) Из за ккстов заклинаний/ свитков звук начинает некорректно воспроизводиться.
  3. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Тоже самое со звуком, то нормально, потом заперает на макс...да и с графикой траблы... Ну а хули, если этим куском говна, никто не занимается... Имеем что имеем... Зато аук хуюк сделали...
  4. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Можешь начать заниматься, будет и в твоей жизни что-то полезное, кроме писания фигни на форуме
  5. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    У меня есть более значимые занятия в жизни, и поясни, какую именно фигню я написал!? То что этот кусок кала не оптимизирован, и кучу багов в игре!!?? Ну за то, есть платный контент (и я им пользовался), в чем, я не прав!!
  6. fender Фанат А2


    Могу предположить, что проблемы с реалтеком. Он очень капризный, в свое время были с ним приколы. Мб стоит попробовать что-то с дровами поковырять.

    Действительно, очень ценное мнение. Аук - отличная, современная штука, была б она году так в 2006 - может а2 в такую жопу б не ушли. Но тебе лишь б попиздеть на форуме))))
    Огнерод нравится это.
  7. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Ага, не ушли бы... Не плохая штука аук, спору нет... Но сейчас если у тебя, 20-30 воинов, куча фулов на ауке, то ты на коне... А, то что куча багов, и игрокам 30-40лет, из-за этого игра не умерла
  8. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    А кто тебя тут заставляет платить за контент? А если не заставляют (и да за сервера платить каждый месяц кто то должен, или ты квартплату тоже не платишь?), что тебе не нравится в бесплатной игре, где поддерживаются серваки, спустя почти 20 лет как официальная контора забила на игру? Вот и потрать свое время на кусок чего то там, да еще сначала научись его тратить-выучи на чем написано и т.д., как исправить. Если ты это сделаешь тебе тут памятник ставить можно будет, за гениальность и упорство, а если нет, то в чем претензия? То что ты покупал, что платное тут-дак сервер должен как-то поддерживаться, если вы хотите на нем играть, но доработка и разработка нового кода для игры, могу поспорить, стоит намного больше, чем донаты на сервере а2, попробуй написать простейшую программу-поймешь цену потраченного времени.
    PS: Насколько помню, на сервере ты сидишь не первый год, встречный вопрос- а ты для него что-то сделал, чтоб он работал?
    Огнерод и Mongol33 нравится это.
  9. Nirvana1 Жирная крыса

    Очередной жополиз-защитник) нахуй иди, слышал?
    Любой игрок для игры сделал больше чем, чем даун нонейм с зелёным ником на форуме.
    Без игроков - этого сервера нет и псевдозаслуги перед ним не в счёт.
    Сам что сделал для сервера, кроме как высрал раз в год в двух темках?
  10. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Омг...Ты пол месяца думал что мне ответить? Чи, Да? Надеюсь ты потратил это время для исправления багов или код писал чтоб, тебе памятник поставили... Или так пизданул, прост... А, по поводу, что сделал Я... Те же самые донаты, + раз в год или два, заходы в эту игру, и поднятия онлайна, которого нет...
  11. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Тема ёперный театр про звук, который лагает в игре) подскажите, что делать) опять словарь русского мата устроили.
  12. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    А, ты не понял ещё!?!? Брать бубен, и танцевать со своим компом, то есть с программой звука, и то не факт что, что-то получится... А, лучше всего идти учится на ай-ти специальности, и писать коды для а2, и разбираться что тут, да как есть и устранять баги в игре...потом мб спс скажут
  13. Mongol33 Только зарегался

    Ребята хватит ругаться,игра старая,у кого то стоит Вин 7(у меня) проблем со звуком нету,у кого то может стоять Вин 10 могут быть проблемы.Это нормально,и ожидаемо.Действительно попробуйте потанцевать с бубном в винде кто его знает авось получится что.
    Jurazzz нравится это.
  14. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Полностью согласен, хватит ругаться. Мы тут - динозавры, вымирающий вид, десятки особей (хорошо, не единицы). Мы тут должны любить друг друга и быть друг другу благодарны, что нам есть с кем поиграть в любимую игру. А мы собачимся , как будто делим последнее рабочее место на пороге тотальной безработицы)
    Огнерод и Mongol33 нравится это.
  15. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Т. е. ты Максимусу подлизать (или отсосать все же?) решил по такой логике? Дело твое, даже не вижу смысла, что-то писать еще подруге Максимуса, пост так то ему адресован был.

    Да, вот целыми днями сидел думал, а как же Максимка без поста жить будет? Надеюсь ты ответишь на вопрос - почему тебе кто-то что-то в этой жизни должен, а ты при этом будешь в роли этакого критика? Очнись, ты серешь...
  16. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Смотрю ты не уймешься.... Во первых меня не Максимка зовут, это так если в мой адрес пишешь, а во вторых, я никому ничего не должен, так же как и мне, и с хуяли мне что делать для этой игры и для игроков и сервера!?!?, в третьих, если бы было не выгодно держать сервер, то закрыли бы нах уже давным давно... Из-за 20-40 человек кто то платит Бешеные деньги за содержание сервака коко плак плак... А по поводу критика, как посмотреть, извини, ну ты дурачек... Это была не критика, это был факт, и мне похуй на твоё мнение, что хочу то и пишу на форуме...
  17. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Узбагойся для меня ты навсегда останешься Максимкой) Прикинь, не всегда поддержка игр несет финансовую выгоду, особенно касается игр 20-ти летней давности. Тут должен включаться мозг и открываться калькулятор (стандартное приложение виндовс), чтоб понять, что "заработать" на такой игре как А2 проблематично, собственно как и содержать сервак для таких тупорогих оленей как ты, поэтому делать это можно (если подумать логически) только от любви к серверу и самой А2. Теперь включаем логику и начинаем шевелить извилинами: игра старая=офф поддержки нет=***, разработки программ нет=***, денег на содержание сервера нет=***. Посиди подумай, что ты должен вставить вместо звездочек
    ЗЫ. Ах да, прикинь, тебе тоже никто ничего не должен, и похуй на твое мнение дурачек...
  18. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Ничего не понял, но было очень интересно... Все сошлось к тому, что: нам похуй на мнение других, дак хули ты доебался до моего мнения, и то, какую фигню я пишу на форуме!?!? Скажи спасибо, что кто-то в это говно ещё заходит изредка...
  19. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    С чего ты взял, что я тебе должен какое-то спасибо говорить?) Ну и начиналось все с того, что ты орешь-гавно, не исправляют, не улучшают. Хочешь что-то сделать хорошо-сделай это сам - знаешь такую пословицу? А вот если нихрена сделать сам не можешь, лучше молчи
  20. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Решил почитать, что этот чепушила по имени Максимка писал до этого на форуме (он заверял, что сильно бдит за здоровьем нашего проекта). И смотрю это создание ведёт себя абсолютно неадекватно и идеи у него спустя 10 лет не изменились.
    А на счёт "донатов" так он за эти 10 лет задонатил по 1 евро в год, ебать мы разбогатели.

Поделиться этой страницей