Беседка Вопросы по игре

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем tangar, 1 дек 2012.

  1. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Не нашёл, ни одной темы... Можно ссылку!?
  2. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    с конца двадцатой страницы этой темы ты все перепробовал?
  3. Александер Захожу на форум

    Хм..посмотрел тут карты в редакторе. Кристаллы (ремесло) убрали?
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нет
  5. Александер Захожу на форум

    Эм...тогда не понял, почему тогда крисы не отображаются в редакторе?

    Так же хотел узнать, различаются ли нахождения крисов в мобах на софте и пвп?
    Это я к тому, что можно ли поучиться на софте? Прежде чем на пвп..
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    кристаллы не убрали просто потому, что их и не ставили после вайпа.
  7. Александер Захожу на форум


    Другими словами кристаллов на хэте нет?
  8. vitvv Аллодер

    Подскажите где можно найти посох: Редкий(я) Резной посох из Волшебного Дерева Заклинание=Лечение:Урон 16-32 ?
  9. Alexomdyextz Аллодер

    Карта Heal Me ,справа вверху троль 2-й и драк,ищи там.Но это на ПвЕ серваке.
    vitvv нравится это.
  10. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вчера произошла такая фигня: надеваю на Валькирию арбалет с навыком стрельбы +30. И она бьёт с уроном 110 вместо 370 ожидаемых. То же самое было, когда надел щит Хом и топор с кп. Почему? И можно это как-то исправить?
  11. Alpha1 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Есть макс урон у воина (наверное и у мага?) Который после него урон обнуливестя. Когда одеть вальку и арбалет с ктд то токое случается - как ты и описал.
    Я например решил это так что одевал брас рега100 и тогда общий урон снижался.
  12. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Понятно... спасибо. Возвращайся в игру)
  13. Alpha1 Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Та не) мне выродок светлый должен :)
  14. Макла2 Человек оркестр


    да если на светлый одеть палку оак урон 40. то маг бьет по 100 в светлом
    перебор чистого урона. потому палка в светлом урон астрала.
  15. Макла2 Человек оркестр


    не чего я тебе не должен ты сам пал на чистке.... я просто не дал слутать.... и фул ушол хету.... скажем так у тебя был мой светлый.... он ушол хету... так что ты не чего не потерял... а забить иза рарок. это бред. рарки не вечные рано или позно на слете или баге. или в бою. рарки теряют.... я например уже даже не злюсь когда падаю в с81. похер снему ещё. вон пойди у Админов (бобра) купи себе светлый и играй если ты без такого фула не можешь.... я же вижу ты каждый день в статусе. охота зайти... шас холода пойдут времени больше ... так что либо так играй снимешь еще .. либо Купи и не парься.. и хету хорошо и ты в настроение)_
  16. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Из магазина за Евро на харде убрали почти всё по какой причине? хотел как раз купить оружие с астралом, так теперь там дубины нет почему-то))) Намеренно оттуда убрали половину товара или это какой-то баг и слёт? и еще: просьба убрать из крафта всякий хлам. Как не крафчу - так рарный оак выпадает постоянно, которому грош-цена. Или объясните, по какой причине оставили столько хлама в крафте? крафт - и так дело нескольких недель, так еще и хлам падает из него со 100 процентов! Спецом что ли такое издевательство?
  17. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    уберите лавку или сделайте рычаг . карта Magnite Quest v1.1 а то 15 чел из низ 12 в магазине сидят
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а ты на лайф заходи или на рару, ктд и т.д. там лавки закрыты
  19. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    та захожу. только кроме дамага никто не заходит туда..
  20. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Дамаг первый заходит, ибо не трус, как ты. Ты зайди первый, как встанет, увидишь результат.

Поделиться этой страницей